Персьют 10 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+0+3+2 6 36:16.5 00:00
2 16 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 36:31.0 +00:14.5
3 9 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+1 4 36:39.5 +00:23.0
4 4 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+1 3 36:47.6 +00:31.1
5 6 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 0+0+1+1 2 37:15.6 +00:59.1
6 7 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+1+0 5 37:32.1 +01:15.6
7 14 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0+0+2+0 2 37:43.4 +01:26.9
8 10 Гилёва Алина 1997 Пермский край (ПЕР) 1+0+1+0 2 38:04.0 +01:47.5
9 17 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+0+0+2 2 38:28.1 +02:11.6
10 3 Бех Екатерина 1998 Москва (МСК) 1+3+2+2 8 38:49.0 +02:32.5
11 5 Первакова Ярослава 1997 Тюменская область (ТЮМ) 4+0+1+1 6 38:59.8 +02:43.3
12 18 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+0+1 3 39:11.6 +02:55.1
13 21 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+3 4 39:19.6 +03:03.1
14 27 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+2+1 6 39:25.6 +03:09.1
15 15 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+1 4 39:27.2 +03:10.7
16 8 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0+2+0+1 3 39:27.7 +03:11.2
17 23 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0+1+1+1 3 39:31.4 +03:14.9
18 24 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+1 3 39:43.8 +03:27.3
19 19 Зайцева Лариса 1998 Москва (МСК) 2+0+1+1 4 39:54.5 +03:38.0
20 22 Старухина Ирина 1998 Москва (МСК) 2+0+0+1 3 40:20.0 +04:03.5
21 11 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 3+1+1+1 6 40:27.3 +04:10.8
22 25 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+2+1 6 40:35.0 +04:18.5
23 12 Ящук Дарья 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+2 5 40:37.2 +04:20.7
24 13 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3+2+3 9 41:07.5 +04:51.0
25 20 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+1 3 41:09.5 +04:53.0
26 28 Семенова Дарья 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+1 5 41:41.5 +05:25.0
27 31 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 2+0+3+0 5 41:46.3 +05:29.8
28 39 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 3+0+2+0 5 42:26.0 +06:09.5
29 26 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+3+1 6 42:29.4 +06:12.9
30 32 Рожина Екатерина 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+2+1 6 42:59.1 +06:42.6
31 29 Яборова Арина 1998 Свердловская область (СВЕ) 2+1+3+3 9 43:19.0 +07:02.5
32 38 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1+1+0 3 43:20.4 +07:03.9
33 43 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+2+0 4 43:27.2 +07:10.7
34 41 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 0+0+1+1 2 43:39.8 +07:23.3
35 33 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+2+2+4 11 43:51.6 +07:35.1
36 30 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 2+3+2+1 8 43:52.9 +07:36.4
37 35 Запорожская Анастасия 1998 Тюменская область (ТЮМ) 3+3+1+0 7 43:56.1 +07:39.6
38 40 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 2+1+2+2 7 43:58.2 +07:41.7
39 45 Прошина Евгения 1998 Мурманская область (МУР) 0+0+1+2 3 43:58.5 +07:42.0
40 42 Чумакова Виктория 1997 Мурманская область (МУР) 0+0+1+1 2 44:27.5 +08:11.0
41 44 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+1+3 6 44:29.6 +08:13.1
42 34 Вельяминова Жанна 1997 Красноярский край (КРК) 1+1+2+2 6 44:38.1 +08:21.6
36 Мусатова Анна 1998 Москва (МСК)
37 Филонова Анастасия 1998 Новосибирская область (НВС)
46 Борисова Дарья 1998 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 2 Шевнина Полина 1997 Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13