Спринт 6 км средние юноши
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 209 Анисимов Илья 2002 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 19:42.0 00:00
2 232 Захаров Михаил 2002 1+1 2 19:48.8 +00:06.8
3 201 Мещаков Павел 2002 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 20:09.5 +00:27.5
4 189 Крылов Илья 2003 Мурманская область (МУР) 1+1 2 20:10.5 +00:28.5
5 216 Кузьмин Даниил 2002 Московская область (МОС) 0+0 0 20:13.3 +00:31.3
6 227 Амелин Илья 2002 Мурманская область (МУР) 2+1 3 20:27.5 +00:45.5
7 175 Петров Владислав 2003 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 20:30.2 +00:48.2
8 191 Самохвалов Данил 2002 Свердловская область 0+2 2 20:37.6 +00:55.6
9 143 Ляшок Павел 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 20:41.5 +00:59.5
10 217 Корабель Николай 2002 Мурманская область (МУР) 1+1 2 20:45.4 +01:03.4
11 262 Жемалов Леонид 2003 1+2 3 20:48.6 +01:06.6
12 256 Калинин Дмитрий 2002 0+2 2 20:51.5 +01:09.5
13 196 Шишин Даниил 2002 Саратовская область (САР) 0+1 1 20:53.1 +01:11.1
14 129 Иродов Денис 2002 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 20:54.4 +01:12.4
15 164 Тюриков Арсений 2002 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 21:13.5 +01:31.5
16 250 Морилов Михаил 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 21:15.7 +01:33.7
17 172 Солтаганов Дмитрий 2002 Мурманская область (МУР) 2+2 4 21:17.4 +01:35.4
18 127 Комаров Виктор 2002 Мурманская область (МУР) 0+1 1 21:18.8 +01:36.8
19 192 Спирин Андрей 2002 1+2 3 21:24.9 +01:42.9
20 251 Никитин Александр 2003 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 21:38.0 +01:56.0
21 153 Чураков Аркадий 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 21:45.2 +02:03.2
22 168 Ермаков Павел 2002 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 21:46.5 +02:04.5
23 181 Остапий Андрей 2003 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 21:50.6 +02:08.6
24 188 Уросов Кирилл 2002 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 21:57.0 +02:15.0
25 258 Цыганков Дмитрий 2002 Московская область (МОС) 0+0 0 22:00.2 +02:18.2
26 194 Годарев Егор 2002 Московская область (МОС) 3+2 5 22:00.7 +02:18.7
27 136 Константинов Никита 2002 Смоленская область (СМО) 3+1 4 22:01.8 +02:19.8
28 231 Васьков Тимофей 2002 Свердловская область 0+3 3 22:03.0 +02:21.0
29 198 Лебедев Максим 2002 Псковская область (ПСК) 4+0 4 22:03.8 +02:21.8
30 186 Баранов Юрий 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 3+0 3 22:06.0 +02:24.0
31 156 Воловик Сергей 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 22:06.6 +02:24.6
32 204 Левин Константин 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 22:09.4 +02:27.4
33 237 Моренков Роман 2002 Смоленская область (СМО) 3+1 4 22:09.8 +02:27.8
34 176 Жилин Павел 2002 Смоленская область (СМО) 3+3 6 22:13.4 +02:31.4
35 208 Гиниятуллин Ильгиз 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 22:14.2 +02:32.2
36 162 Зяблов Ярослав 2002 ХМАО-Югра 1+2 3 22:16.2 +02:34.2
37 177 Щепанский Артем 2002 Свердловская область 2+2 4 22:16.7 +02:34.7
38 138 Стерлюхов Владислав 2002 Челябинская область 2+0 2 22:16.8 +02:34.8
39 148 Дударь Даниил 2002 Калужская область (КАЛ) 1+4 5 22:23.4 +02:41.4
40 206 Тосенко Савва 2002 Московская область (МОС) 2+1 3 22:23.9 +02:41.9
41 125 Цицулин Кирилл 2002 Красноярский край (КРК) 0+3 3 22:25.8 +02:43.8
42 218 Адамов Игорь 2002 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 22:25.9 +02:43.9
43 203 Чурин Артем 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3 3 22:26.6 +02:44.6
44 197 Ахмадеев Дамир 2002 Челябинская область 4+1 5 22:34.2 +02:52.2
45 169 Белоусов Матвей 2002 ХМАО-Югра 3+2 5 22:35.5 +02:53.5
46 166 Мошкин Егор 2003 Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 22:35.9 +02:53.9
47 240 Коваленко Андрей 2002 Красноярский край (КРК) 2+3 5 22:38.7 +02:56.7
48 266 Баранов Сергей 2002 Республика Татарстан (ТАТ) 4+3 7 22:40.2 +02:58.2
49 193 Хмара Ярослав 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 22:42.3 +03:00.3
50 195 Койнов Егор 2002 Челябинская область 2+3 5 22:43.7 +03:01.7
51 265 Парамонов Иван 2002 Республика Татарстан (ТАТ) 3+5 8 22:45.1 +03:03.1
52 147 Ибрагимов Александр 2002 Мурманская область (МУР) 2+3 5 22:50.3 +03:08.3
52 158 Матерков Данил 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 22:50.3 +03:08.3
54 159 Федоровцев Александр 2003 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 22:54.6 +03:12.6
55 130 Галинка Артем 2003 ХМАО-Югра 2+1 3 22:55.4 +03:13.4
56 163 Куприянов Даниил 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 22:55.6 +03:13.6
57 144 Бойчевский Роман 2002 Сахалинская область (САХ) 2+1 3 23:02.9 +03:20.9
58 133 Таранов Антон 2002 Камчатский край (КАМ) 2+2 4 23:03.4 +03:21.4
59 167 Токарский Игорь 2002 Республика Коми (КОМ) 3+2 5 23:03.9 +03:21.9
60 173 Таюпов Кирилл 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 23:04.1 +03:22.1
61 174 Стрелков Кирилл 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 3+3 6 23:04.2 +03:22.2
62 242 Силаев Андрей 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 23:06.5 +03:24.5
63 249 Фадеев Артемий 2002 Республика Башкортостан 1+2 3 23:09.1 +03:27.1
64 131 Фахурдинов Александр 2003 Тюменская область 1+4 5 23:12.5 +03:30.5
65 260 Самойлов Александр 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 23:12.6 +03:30.6
66 155 Кузьминых Евгений 2002 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 23:15.3 +03:33.3
67 230 Крутов Андрей 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 23:15.5 +03:33.5
68 178 Буранов Станислав 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 2+5 7 23:18.4 +03:36.4
69 252 Бучнев Алексей 2002 Мурманская область (МУР) 2+2 4 23:20.9 +03:38.9
70 137 Шарыпов Андрей 2003 Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 23:21.5 +03:39.5
71 139 Соломенников Егор 2003 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 23:21.8 +03:39.8
72 236 Переятенец Кирилл 2002 Удмуртская республика 2+1 3 23:22.8 +03:40.8
73 141 Агеев Даниил 2002 Камчатский край (КАМ) 1+2 3 23:27.0 +03:45.0
74 200 Огородников Никита 2002 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 23:28.7 +03:46.7
75 223 Князев Егор 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 2+4 6 23:34.4 +03:52.4
76 241 Речкин Александр 2003 Мурманская область 0+2 2 23:34.9 +03:52.9
77 123 Варначёв Илья 2002 Свердловская область (СВЕ) 4+2 6 23:35.1 +03:53.1
78 146 Морозов Александр 2002 Свердловская область (СВЕ) 3+3 6 23:35.3 +03:53.3
79 142 Усманов Салим 2002 Мурманская область (МУР) 5+1 6 23:35.7 +03:53.7
80 245 Булах Федор 2002 Камчатский край (КАМ) 5+4 9 23:36.1 +03:54.1
81 190 Краснобояров Константин 2003 Челябинская область (ЧЕЛ) 3+1 4 23:36.2 +03:54.2
82 235 Халявин Роман 2003 Кировская область 3+3 6 23:41.9 +03:59.9
83 226 Лобанов Артём 2002 Республика Коми (КОМ) 3+1 4 23:46.7 +04:04.7
84 207 Молчанов Виктор 2002 Красноярский край (КРК) 4+3 7 23:47.4 +04:05.4
85 210 Климов Алексей 2003 3+3 6 23:47.6 +04:05.6
86 264 Блинов Никита 2002 Республика Татарстан (ТАТ) 4+4 8 23:48.2 +04:06.2
87 121 Тройников Антон 2002 Удмуртская республика 2+3 5 23:52.7 +04:10.7
88 253 Хоменко Максим 2003 Тюменская область 4+2 6 23:52.9 +04:10.9
89 170 Артемов Матвей 2002 3+3 6 23:55.1 +04:13.1
90 222 Иванов Всеволод 2002 Свердловская область (СВЕ) 3+3 6 24:03.7 +04:21.7
91 215 Панфилов Дмитрий 2003 Кировская область 2+2 4 24:08.4 +04:26.4
92 132 Ушаков Анатолий 2002 Кировская область 3+3 6 24:09.6 +04:27.6
93 134 Хажимуратов Айдар 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 24:15.0 +04:33.0
94 160 Балуков Леонид 2003 Камчатский край (КАМ) 3+4 7 24:17.4 +04:35.4
95 199 Козулин Александр 2002 Камчатский край (КАМ) 4+4 8 24:20.2 +04:38.2
96 213 Вахрушев Кирилл 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 3+5 8 24:20.9 +04:38.9
97 184 Авдонин Максим 2002 Новосибирская область (НВС) 4+2 6 24:23.5 +04:41.5
98 255 Дзюбин Егор 2003 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 24:26.3 +04:44.3
99 122 Горшков Макарий 2003 Тюменская область 3+3 6 24:27.1 +04:45.1
100 234 Мякишев Андрей 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 4+3 7 24:27.3 +04:45.3
101 211 Зотов Владислав 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+5 8 24:27.6 +04:45.6
102 205 Юнусов Ренат 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 5+3 8 24:29.4 +04:47.4
103 257 Човган Александр 2003 Тюменская область 3+4 7 24:30.2 +04:48.2
104 150 Перонков Алексей 2003 Свердловская область (СВЕ) 3+3 6 24:31.9 +04:49.9
105 151 Писарев Валерий 2003 Челябинская область 3+2 5 24:34.9 +04:52.9
106 126 Магарин Артемий 2003 Свердловская область (СВЕ) 4+3 7 24:35.1 +04:53.1
107 145 Николаев Дмитрий 2003 Московская область 3+4 7 24:40.5 +04:58.5
108 165 Ватыкин Артем 2002 Московская область (МОС) 2+2 4 24:40.9 +04:58.9
109 152 Подусков Вадим 2003 Саратовская область (САР) 2+3 5 24:43.1 +05:01.1
110 254 Башкиров Андрей 2002 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 25:01.7 +05:19.7
111 128 Корепанов Всевлод 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 25:02.7 +05:20.7
112 187 Полянников Денис 2002 Сахалинская область (САХ) 3+4 7 25:02.8 +05:20.8
113 124 Шевелев Артур 2002 ХМАО-Югра 2+3 5 25:03.2 +05:21.2
114 246 Безносов Михаил 2003 Пермский край (ПЕР) 4+4 8 25:05.4 +05:23.4
115 247 Елисеев Артём 2003 Удмуртская Республика (УДМ) 5+1 6 25:09.5 +05:27.5
116 149 Будников Максим 2002 2+3 5 25:12.9 +05:30.9
117 239 Седов Иван 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 4+3 7 25:16.4 +05:34.4
118 154 Горбатов Арсений 2003 Республика Башкортостан 3+2 5 25:27.8 +05:45.8
119 183 Шепильгин Никита 2003 ХМАО-Югра 1+3 4 25:30.9 +05:48.9
120 179 Хилькевич Никита 2002 Красноярский край (КРК) 4+4 8 25:31.7 +05:49.7
121 185 Виров Артем 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 25:32.8 +05:50.8
122 263 Рябов Сергей 2003 Свердловская область (СВЕ) 4+2 6 25:33.4 +05:51.4
123 229 Поляков Георгий 2002 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+2 4 25:34.0 +05:52.0
124 157 Вишератин Лев 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 4+2 6 25:35.1 +05:53.1
125 259 Харламов Иван 2003 Челябинская область (ЧЕЛ) 3+2 5 25:41.3 +05:59.3
126 238 Эмер Антон 2003 Челябинская область (ЧЕЛ) 5+2 7 25:52.6 +06:10.6
127 219 Гончаров Иван 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 25:53.5 +06:11.5
128 140 Абросимов Михаил 2003 Пермский край (ПЕР) 2+2 4 25:54.9 +06:12.9
129 180 Шилов Валерий 2003 Пермский край (ПЕР) 3+4 7 26:09.0 +06:27.0
130 171 Алтухов Никита 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 3+4 7 26:20.1 +06:38.1
131 220 Агапов Игорь 2003 Свердловская область 4+4 8 26:23.2 +06:41.2
132 202 Савичев Александр 2003 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+5 7 26:24.4 +06:42.4
133 233 Споршев Никита 2003 Камчатский край (КАМ) 5+3 8 26:34.0 +06:52.0
134 228 Кискин Данил 2002 ХМАО-Югра 4+4 8 26:39.0 +06:57.0
135 225 Болдырев Дмитрий 2003 Пермский край (ПЕР) 3+5 8 26:41.4 +06:59.4
136 214 Егорычев Антон 2003 Свердловская область (СВЕ) 5+3 8 26:49.8 +07:07.8
137 161 Волков Дмитрий 2002 4+4 8 27:46.1 +08:04.1
138 212 Сергеев Ярослав 2003 Республика Башкортостан 3+5 8 27:49.5 +08:07.5
139 261 Бусаров Илья 2003 Свердловская область 3+5 8 28:25.3 +08:43.3
140 221 Михеев Евгений 2002 Свердловская область (СВЕ) 4+5 9 31:12.5 +11:30.5
DNS 135 Болотин Богдан 2002 Свердловская область
DNS 182 Сухомесов Илья 2003 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 224 Кисарин Михаил 2003 Свердловская область
DNS 243 Васильев Алексей 2003 Свердловская область
DNS 244 Салов Данил 2003 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 248 Нестеров Анатолий 2002 Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13