Гонка 20 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 27 Логинов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 51:03.4 00:00
2 20 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 51:04.7 +00:01.3
3 35 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 51:44.8 +00:41.4
4 67 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+1 1 52:03.9 +01:00.5
5 63 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+2 2 52:17.8 +01:14.4
6 45 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+1+0 3 52:25.8 +01:22.4
7 17 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+1 4 52:46.7 +01:43.3
8 76 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 2+0+1+1 4 52:48.0 +01:44.6
9 25 Корнев Алексей 1991 0+1+0+1 2 52:52.1 +01:48.7
10 48 Клячин Сергей 1986 0+2+0+0 2 52:53.3 +01:49.9
11 23 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+1+0 2 53:03.7 +02:00.3
12 94 Иванов Ярослав 1991 0+0+1+1 2 53:06.7 +02:03.3
13 40 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0+1+0 1 53:23.1 +02:19.7
14 52 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+2+0+0 2 53:36.0 +02:32.6
15 30 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 53:37.4 +02:34.0
16 84 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 53:41.2 +02:37.8
17 56 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+2 3 54:03.6 +03:00.2
18 3 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 54:19.5 +03:16.1
19 31 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+0 2 54:23.9 +03:20.5
20 44 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+1 2 54:31.4 +03:28.0
21 62 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 0+0+1+0 1 54:39.5 +03:36.1
22 54 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+0 2 54:46.0 +03:42.6
23 29 Усов Михаил 1996 0+1+0+1 2 54:58.8 +03:55.4
24 69 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+0+1 2 55:00.3 +03:56.9
25 1 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+0+1 3 55:05.4 +04:02.0
26 14 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 0+2+0+2 4 55:15.2 +04:11.8
27 37 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+2+1+1 5 55:25.3 +04:21.9
28 72 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+2 3 55:34.3 +04:30.9
29 32 Боярских Михаил 1989 2+0+1+1 4 55:36.3 +04:32.9
30 74 Печёнкин Александр 1991 0+0+1+1 2 55:36.7 +04:33.3
31 59 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+1 5 55:46.7 +04:43.3
32 68 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+2 4 55:49.2 +04:45.8
33 66 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 56:02.1 +04:58.7
34 93 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 56:11.3 +05:07.9
35 49 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+1+2 6 56:15.4 +05:12.0
36 28 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+1 3 56:20.8 +05:17.4
37 9 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+1+1 4 56:22.5 +05:19.1
38 19 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+1+0+2 4 56:24.8 +05:21.4
39 7 Мингалёв Александр 1990 1+1+0+0 2 56:28.0 +05:24.6
40 47 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+0+2 6 56:31.4 +05:28.0
41 82 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+0 2 56:32.1 +05:28.7
42 77 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2+2+1 5 56:39.7 +05:36.3
43 60 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+2 7 56:40.6 +05:37.2
44 16 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+2+0+1 4 56:49.9 +05:46.5
45 88 Костюков Ярослав 1995 1+0+0+1 2 56:50.0 +05:46.6
46 4 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 3+1+0+1 5 56:58.9 +05:55.5
47 26 Чубин Григорий 1990 1+2+0+2 5 56:59.5 +05:56.1
48 36 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+2+0 3 57:08.8 +06:05.4
49 24 Огарков Александр 1987 1+1+1+0 3 57:09.6 +06:06.2
50 21 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+3+1+1 5 57:13.0 +06:09.6
51 6 Боярских Евгений 1989 2+1+1+2 6 57:25.1 +06:21.7
52 86 Караулов Сергей 1991 1+0+2+1 4 57:40.3 +06:36.9
53 12 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+1+2 4 57:44.9 +06:41.5
54 89 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+1+0 5 57:56.8 +06:53.4
55 41 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+1+1+2 6 57:58.4 +06:55.0
55 22 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+0+3 5 57:58.4 +06:55.0
57 87 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+0+1 4 57:59.4 +06:56.0
58 58 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+2+1 5 58:03.8 +07:00.4
59 50 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+1+0 4 58:33.0 +07:29.6
60 95 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 3+1+0+0 4 58:48.3 +07:44.9
61 55 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+4+1 6 58:55.3 +07:51.9
62 34 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+3+3+1 8 59:28.1 +08:24.7
63 38 Юрасов Сергей 1995 0+1+3+2 6 59:30.5 +08:27.1
64 83 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+3 6 59:33.4 +08:30.0
65 13 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+2+3 6 59:40.0 +08:36.6
66 65 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 3+3+1+0 7 59:55.8 +08:52.4
67 75 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+1+0+2 3 59:56.3 +08:52.9
68 57 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 2+1+2+0 5 59:57.9 +08:54.5
69 61 Пирогов Максим 1994 2+1+1+0 4 1:00:24.6 +09:21.2
70 70 Волков Андрей 1995 0+0+2+3 5 1:00:26.4 +09:23.0
71 53 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 1+1+3+1 6 1:00:27.3 +09:23.9
72 85 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 2+2+2+1 7 1:00:29.2 +09:25.8
73 90 Николаев Виктор 1995 1+1+3+1 6 1:00:34.0 +09:30.6
74 73 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+0+1 3 1:00:38.5 +09:35.1
75 11 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+1+2 6 1:00:38.8 +09:35.4
76 81 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 2+1+2+0 5 1:00:46.1 +09:42.7
77 42 Серков Илья 1991 3+2+1+2 8 1:00:51.1 +09:47.7
78 79 Охотников Павел 1990 2+2+1+2 7 1:00:52.1 +09:48.7
79 92 Логинов Алексей 1995 1+0+2+1 4 1:01:12.8 +10:09.4
80 33 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+0+4+1 7 1:02:07.0 +11:03.6
81 5 Сорокин Артём 1996 1+1+2+0 4 1:02:09.7 +11:06.3
82 78 Веприк Александр 1991 3+2+3+2 10 1:03:17.4 +12:14.0
83 39 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 4+2+4+2 12 1:03:41.6 +12:38.2
84 8 Прощенко Игорь 1994 4+1+1+3 9 1:04:00.9 +12:57.5
85 46 Медведев Владимир 1994 Омская область (ОМС) 1+1+3+1 6 1:04:07.8 +13:04.4
86 43 Казаков Егор 1996 3+5+1+3 12 1:07:54.5 +16:51.1
87 91 Басанцев Николай 1996 0+4+1+5 10 1:08:00.2 +16:56.8
DNS 2 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР)
DNS 10 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 15 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР)
DNS 18 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 51 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 64 Шипулин Антон 1987
DNS 71 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК)
DNS 80 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13