Гонка 20 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 27 Логинов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 51:03.4 00:00
2 20 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 51:04.7 +00:01.3
3 35 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 51:44.8 +00:41.4
4 67 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+1 1 52:03.9 +01:00.5
5 63 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+2 2 52:17.8 +01:14.4
6 45 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+1+0 3 52:25.8 +01:22.4
7 17 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+1 4 52:46.7 +01:43.3
8 76 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 2+0+1+1 4 52:48.0 +01:44.6
9 25 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 52:52.1 +01:48.7
10 48 Клячин Сергей 1986 0+2+0+0 2 52:53.3 +01:49.9
11 23 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+1+0 2 53:03.7 +02:00.3
12 94 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 53:06.7 +02:03.3
13 40 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0+1+0 1 53:23.1 +02:19.7
14 52 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+2+0+0 2 53:36.0 +02:32.6
15 30 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 53:37.4 +02:34.0
16 84 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 53:41.2 +02:37.8
17 56 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+2 3 54:03.6 +03:00.2
18 3 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 54:19.5 +03:16.1
19 31 Машуков Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 1+1+0+0 2 54:23.9 +03:20.5
20 44 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+1 2 54:31.4 +03:28.0
21 62 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 0+0+1+0 1 54:39.5 +03:36.1
22 54 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+0 2 54:46.0 +03:42.6
23 29 Усов Михаил 1996 0+1+0+1 2 54:58.8 +03:55.4
24 69 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+0+1 2 55:00.3 +03:56.9
25 1 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+0+1 3 55:05.4 +04:02.0
26 14 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 0+2+0+2 4 55:15.2 +04:11.8
27 37 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+2+1+1 5 55:25.3 +04:21.9
28 72 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+2 3 55:34.3 +04:30.9
29 32 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+1 4 55:36.3 +04:32.9
30 74 Печёнкин Александр 1991 Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 55:36.7 +04:33.3
31 59 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+1 5 55:46.7 +04:43.3
32 68 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+2 4 55:49.2 +04:45.8
33 66 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 56:02.1 +04:58.7
34 93 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 56:11.3 +05:07.9
35 49 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+1+2 6 56:15.4 +05:12.0
36 28 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+1 3 56:20.8 +05:17.4
37 9 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+1+1 4 56:22.5 +05:19.1
38 19 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+1+0+2 4 56:24.8 +05:21.4
39 7 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+0 2 56:28.0 +05:24.6
40 47 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+0+2 6 56:31.4 +05:28.0
41 82 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+0 2 56:32.1 +05:28.7
42 77 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2+2+1 5 56:39.7 +05:36.3
43 60 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+2 7 56:40.6 +05:37.2
44 16 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+2+0+1 4 56:49.9 +05:46.5
45 88 Костюков Ярослав 1995 1+0+0+1 2 56:50.0 +05:46.6
46 4 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 3+1+0+1 5 56:58.9 +05:55.5
47 26 Чубин Григорий 1990 Камчатский край (КАМ) 1+2+0+2 5 56:59.5 +05:56.1
48 36 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+2+0 3 57:08.8 +06:05.4
49 24 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+0 3 57:09.6 +06:06.2
50 21 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+3+1+1 5 57:13.0 +06:09.6
51 6 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+2 6 57:25.1 +06:21.7
52 86 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+1 4 57:40.3 +06:36.9
53 12 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+1+2 4 57:44.9 +06:41.5
54 89 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+1+0 5 57:56.8 +06:53.4
55 41 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+1+1+2 6 57:58.4 +06:55.0
55 22 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+0+3 5 57:58.4 +06:55.0
57 87 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+0+1 4 57:59.4 +06:56.0
58 58 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+2+1 5 58:03.8 +07:00.4
59 50 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+1+0 4 58:33.0 +07:29.6
60 95 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 3+1+0+0 4 58:48.3 +07:44.9
61 55 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+4+1 6 58:55.3 +07:51.9
62 34 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+3+3+1 8 59:28.1 +08:24.7
63 38 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+1+3+2 6 59:30.5 +08:27.1
64 83 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+3 6 59:33.4 +08:30.0
65 13 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+2+3 6 59:40.0 +08:36.6
66 65 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 3+3+1+0 7 59:55.8 +08:52.4
67 75 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+1+0+2 3 59:56.3 +08:52.9
68 57 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 2+1+2+0 5 59:57.9 +08:54.5
69 61 Пирогов Максим 1994 Пермский край (ПЕР) 2+1+1+0 4 1:00:24.6 +09:21.2
70 70 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК) 0+0+2+3 5 1:00:26.4 +09:23.0
71 53 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 1+1+3+1 6 1:00:27.3 +09:23.9
72 85 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 2+2+2+1 7 1:00:29.2 +09:25.8
73 90 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+3+1 6 1:00:34.0 +09:30.6
74 73 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+0+1 3 1:00:38.5 +09:35.1
75 11 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 1+2+1+2 6 1:00:38.8 +09:35.4
76 81 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 2+1+2+0 5 1:00:46.1 +09:42.7
77 42 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 3+2+1+2 8 1:00:51.1 +09:47.7
78 79 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2+1+2 7 1:00:52.1 +09:48.7
79 92 Логинов Алексей 1995 Москва (МСК) 1+0+2+1 4 1:01:12.8 +10:09.4
80 33 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+0+4+1 7 1:02:07.0 +11:03.6
81 5 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 1+1+2+0 4 1:02:09.7 +11:06.3
82 78 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 3+2+3+2 10 1:03:17.4 +12:14.0
83 39 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 4+2+4+2 12 1:03:41.6 +12:38.2
84 8 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 4+1+1+3 9 1:04:00.9 +12:57.5
85 46 Медведев Владимир 1994 Омская область (ОМС) 1+1+3+1 6 1:04:07.8 +13:04.4
86 43 Казаков Егор 1996 Алтайский край (АЛТ) 3+5+1+3 12 1:07:54.5 +16:51.1
87 91 Басанцев Николай 1996 Москва (МСК) 0+4+1+5 10 1:08:00.2 +16:56.8
DNS 2 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР)
DNS 10 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 15 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР)
DNS 18 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 51 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 64 Шипулин Антон 1987 Свердловская область (СВЕ)
DNS 71 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК)
DNS 80 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13