Мужчины 4х7,5 км Эстафета
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 8 ХМАО-Югра ХМАО-Югра 0+2 0+4 0+6 1:23:53  
8-1 Иванов Ярослав ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 20:48.4 +00:15.1
8-2 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 20:43.4 00:00
8-3 Павлов Андрей ХМАО-Югра - Алтайский край 0+1 0+0 0+1 21:16.0 00:00
8-4 Боярских Михаил ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 21:03.5 00:00
2 6 Тюменская область Тюменская область 0+6 0+4 0+10 1:24:42  
6-1 Идинов Евгений Тюменская область 0+1 0+2 0+3 20:52.4 +00:19.1
6-2 Мингалёв Александр Тюменская область 0+0 0+0 0+0 20:49.4 +00:10.1
6-3 Серков Илья Тюменская область 0+2 0+2 0+4 21:19.9 +00:14.0
6-4 Печёнкин Иван Тюменская область 0+3 0+0 0+3 21:38.5 +00:48.9
3 4 Красноярский край Красноярский край 1+6 0+6 1+12 1:25:41  
4-1 Дедюхин Александр Красноярский край 0+2 0+3 0+5 21:08.1 +00:34.8
4-2 Крюков Евгений Красноярский край 0+1 0+0 0+1 21:17.4 +00:53.7
4-3 Махамбетов Тимур Красноярский край 1+3 0+1 1+4 22:31.6 +02:09.4
4-4 Корастылев Сергей Красноярский край 0+0 0+2 0+2 20:41.9 +01:47.7
4 3 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 1+4 0+10 1+14 1:25:42  
3-1 Петров Алексей Республика Башкортостан 0+0 0+3 0+3 21:08.6 +00:35.3
3-2 Мустафин Эдуард Республика Башкортостан 0+1 0+3 0+4 21:15.8 +00:52.7
3-3 Бабчин Александр Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1 21:24.2 +01:00.9
3-4 Кабардин Виталий Республика Башкортостан 1+3 0+3 1+6 21:51.4 +01:48.8
5 7 ЯНАО ЯНАО 0+5 0+5 0+10 1:25:42  
7-1 Чулев Алексей Ямало-Ненецкий АО - Смоленская область 0+1 0+2 0+3 22:15.7 +01:42.4
7-2 Кугубаев Андрей Ямало-Ненецкий АО 0+3 0+0 0+3 21:19.8 +02:03.8
7-3 Каюмов Рустам Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+0 0+0 20:50.2 +01:38.1
7-4 Попов Александр Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+3 0+4 21:14.6 +01:49.1
6 13 ПФО 1 ПФО 1 1+4 2+4 3+8 1:26:34  
13-1 Галушкин Иван Ульяновская область 0+0 0+0 0+0 20:46.5 +00:13.2
13-2 Макаров Максим Удмуртская Республика 1+3 0+0 1+3 22:02.6 +01:17.3
13-3 Плицев Виктор Удмуртская Республика 0+1 0+1 0+2 20:59.5 +01:00.9
13-4 Шамаев Дмитрий Удмуртская Республика 0+0 2+3 2+3 22:44.3 +02:41.6
7 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0+6 0+5 0+11 1:26:45  
1-1 Огарков Александр Санкт-Петербург - Курганская область 0+1 0+0 0+1 20:33.3 00:00
1-2 Костюков Ярослав Санкт-Петербург - Ульяновская область 0+0 0+1 0+1 21:42.6 +00:44.1
1-3 Синицын Иван Санкт-Петербург 0+2 0+3 0+5 22:11.8 +01:40.0
1-4 Камалов Артем Санкт-Петербург 0+3 0+1 0+4 22:15.7 +02:52.2
8 9 СФО 1 СФО 1 0+0 2+8 2+8 1:27:01  
9-1 Волков Андрей Красноярский край 0+0 0+0 0+0 21:07.2 +00:33.9
9-2 Овчинников Никита Красноярский край 0+0 1+3 1+3 21:37.2 +01:12.7
9-3 Караченцев Дмитрий Камчатский край 0+0 0+2 0+2 22:14.8 +02:11.6
9-4 Селиванов Илья Камчатский край 0+0 1+3 1+3 22:00.0 +03:08.0
9 2 Новосибирская область Новосибирская область 0+7 1+9 1+16 1:27:33  
2-1 Гаевой Максим Новосибирская область 0+2 0+2 0+4 21:49.0 +01:15.7
2-2 Веприк Александр Новосибирская область 0+1 1+3 1+4 22:35.1 +02:52.4
2-3 Максимцов Сергей Томская область  - Новосибирская область 0+1 0+2 0+3 21:11.3 +02:47.7
2-4 Неверов Сергей Новосибирская область - Алтайский край 0+3 0+2 0+5 21:56.6 +03:40.7
10 14 ПФО 2 ПФО 2 1+4 0+5 1+9 1:27:38  
14-1 Гурьянов Евгений Республика Мордовия 0+0 0+0 0+0 20:51.0 +00:17.7
14-2 Охотников Павел Республика Мордовия - Чувашская Республика 0+1 0+3 0+4 21:57.2 +01:16.4
14-3 Муртазин Адель Республика Татарстан 1+3 0+1 1+4 23:29.3 +03:29.8
14-4 Третьяков Виктор Ульяновская область 0+0 0+1 0+1 21:19.2 +03:45.5
11 10 УФО 1 УФО 1 0+6 1+5 1+11 1:30:32  
10-1 Томилов Владислав ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 21:01.5 +00:28.2
10-2 Николаев Виктор ХМАО-Югра 0+3 0+1 0+4 22:55.6 +02:25.3
10-3 Охохонин Артём Курганская область 0+0 1+3 1+3 22:52.3 +04:01.6
10-4 Палухин Иван ХМАО-Югра 0+3 0+0 0+3 23:43.3 +06:41.4
12 15 СФО 2 СФО 2 6+11 3+8 9+19 1:36:28  
15-1 Прощенко Игорь Новосибирская область - Забайкальский край 0+2 0+2 0+4 21:41.4 +01:08.1
15-2 Заозеров Сергей Алтайский край 3+3 0+0 3+3 22:55.1 +03:04.7
15-3 Аплеухин Иван Алтайский край 1+3 1+3 2+6 24:30.6 +06:19.4
15-4 Казаков Егор Алтайский край 2+3 2+3 4+6 27:18.9 +12:34.7
DSQ 5 Москва Москва 2+8 0+7 2+15  
DSQ 5-1 Стрельцов Кирилл Москва 0+2 0+0 0+2
DSQ 5-2 Логинов Алексей Москва 0+1 0+2 0+3
DSQ 5-3 Сорокин Артём Москва 0+2 0+3 0+5
DSQ 5-4 Спирин Владимир Москва 2+3 0+2 2+5
DNF 11 УФО 2 УФО 2 2+5 0+2 2+7  
DNF 11-1 Бажин Кирилл Свердловская область 2+3 0+2 2+5
DNF 11-2 Сулейманов Раис Свердловская область 0+2 0+0 0+2
DNF 11-3 Юрасов Сергей Свердловская область
DNF 11-4 Караулов Сергей ХМАО-Югра
DNF 12 СЗФО СЗФО 1+5 0+2 1+7  
DNF 12-1 Влесков Евгений Мурманская область 0+0 0+0 0+0
DNF 12-2 Хохлов Лев Санкт-Петербург 1+3 0+1 1+4
DNF 12-3 Вовк Артем Мурманская область 0+2 0+1 0+3
DNF 12-4 Терентьев Алексей Санкт-Петербург

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13