Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 4 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 25:15.4 00:00
2 28 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 25:48.4 +00:33.0
3 51 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:49.7 +00:34.3
4 69 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:50.2 +00:34.8
5 8 Абашев Дмитрий 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0 1 25:52.8 +00:37.4
6 52 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 26:01.1 +00:45.7
7 22 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 26:01.8 +00:46.4
8 10 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 26:02.0 +00:46.6
9 60 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 26:05.5 +00:50.1
10 44 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 26:07.2 +00:51.8
10 24 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 26:07.2 +00:51.8
12 55 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:07.5 +00:52.1
13 11 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:12.9 +00:57.5
14 38 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1 1 26:15.0 +00:59.6
15 21 Семаков Владимир 1985 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 26:16.3 +01:00.9
16 48 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 26:20.5 +01:05.1
17 14 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1 1 26:20.7 +01:05.3
18 32 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 26:24.2 +01:08.8
19 42 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 2+0 2 26:28.6 +01:13.2
20 53 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 26:28.8 +01:13.4
21 23 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+0 2 26:35.9 +01:20.5
22 45 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 26:37.6 +01:22.2
23 26 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 26:39.2 +01:23.8
24 54 Машуков Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 0+2 2 26:40.2 +01:24.8
25 35 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 26:41.0 +01:25.6
26 43 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+1 1 26:41.3 +01:25.9
27 31 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0+2 2 26:42.1 +01:26.7
28 33 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 26:47.8 +01:32.4
29 30 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 26:48.2 +01:32.8
30 49 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 3+0 3 26:53.7 +01:38.3
31 56 Костюков Ярослав 1995 0+1 1 27:00.4 +01:45.0
32 27 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 1+1 2 27:00.7 +01:45.3
33 39 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 27:01.2 +01:45.8
34 59 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1 2 27:01.4 +01:46.0
35 16 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:03.0 +01:47.6
36 2 Локтионов Анатолий 1985 Мурманская область (МУР) 1+0 1 27:03.9 +01:48.5
37 34 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+3 3 27:06.9 +01:51.5
38 67 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:07.1 +01:51.7
39 63 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 27:09.2 +01:53.8
40 64 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 27:11.9 +01:56.5
41 37 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 27:12.0 +01:56.6
42 9 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 27:18.4 +02:03.0
43 57 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 2+3 5 27:20.5 +02:05.1
44 25 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 2+1 3 27:22.1 +02:06.7
45 36 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 27:22.6 +02:07.2
46 13 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+2 3 27:34.8 +02:19.4
47 20 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 3+0 3 27:35.8 +02:20.4
48 41 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 27:38.2 +02:22.8
49 58 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 27:44.2 +02:28.8
50 3 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 27:51.3 +02:35.9
51 1 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 27:59.0 +02:43.6
52 6 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:03.0 +02:47.6
53 47 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 28:04.4 +02:49.0
54 61 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 28:08.7 +02:53.3
55 65 Карякин Сергей 1981 Мурманская область (МУР) 2+1 3 28:43.2 +03:27.8
56 12 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 28:49.9 +03:34.5
57 68 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 3+2 5 28:50.0 +03:34.6
58 46 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 2+2 4 29:01.6 +03:46.2
59 70 Куренков Михаил 1996 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 29:21.8 +04:06.4
60 15 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 0+2 2 29:23.6 +04:08.2
61 17 Цветков Дмитрий 1995 Вологодская область (ВЛГ) 1+3 4 29:32.2 +04:16.8
62 50 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 1+2 3 29:35.1 +04:19.7
63 5 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 4+2 6 29:40.1 +04:24.7
64 18 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 3+1 4 29:49.1 +04:33.7
65 7 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 30:30.2 +05:14.8
DNS 19 Хохлов Пётр 1993 Пермский край (ПЕР)
DNS 29 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 40 Клячин Сергей 1986
DNS 62 Колдаев Дмитрий 1994 Москва (МСК)
DNS 66 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 71 Жирный Александр 1987 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13