Мужчины 20 км Индивидуальная гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 52 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+0 0 45:20.0 00:00
2 54 Корнев Алексей 1991 0+1+0+0 1 47:01.0 +01:41.0
3 45 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 0+1+0+0 1 47:24.0 +02:04.0
4 49 Шипулин Антон 1987 Свердловская область (СВЕ) 0+0+2+0 2 47:27.0 +02:07.0
5 30 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+1 1 47:32.0 +02:12.0
6 43 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+0 1 47:38.0 +02:18.0
7 39 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 48:04.0 +02:44.0
8 51 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 48:30.0 +03:10.0
9 26 Черезов Иван 1980 1+1+0+2 4 48:31.0 +03:11.0
10 9 Бочарников Сергей 1988 1+0+0+2 3 48:42.0 +03:22.0
11 8 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+0 4 48:51.0 +03:31.0
12 44 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+2 4 49:09.0 +03:48.0
13 48 Печёнкин Александр 1991 0+0+1+3 4 49:17.0 +03:57.0
14 23 Охотников Павел 1990 1+0+0+1 2 49:25.0 +04:05.0
15 57 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2+0+1 3 49:36.0 +04:16.0
16 21 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 1+0+0+1 2 49:59.0 +04:39.0
17 25 Чернышов Александр 1992 0+2+0+1 3 50:16.0 +04:56.0
18 37 Шарипов Марсель 1985 0+0+1+1 2 50:21.0 +05:01.0
19 96 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 50:33.0 +05:13.0
20 22 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+0 2 50:38.0 +05:18.0
21 18 Шрейдер Александр 1985 1+1+0+1 3 50:39.0 +05:19.0
22 41 Клячин Сергей 1986 1+0+2+2 5 50:41.0 +05:21.0
23 65 Елисеев Николай 1982 1+0+1+1 3 50:47.0 +05:26.0
24 7 Мингалёв Александр 1990 1+1+1+0 3 50:52.0 +05:31.0
25 19 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+2+0+2 5 51:05.0 +05:45.0
26 29 Лапшин Тимофей 1988 1+2+2+0 5 51:07.0 +05:47.0
27 35 Боярских Михаил 1989 1+0+1+2 4 51:09.0 +05:49.0
28 38 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+2+1 5 51:12.0 +05:52.0
29 34 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+2 3 51:13.0 +05:53.0
30 50 Жернов Сергей 1985 Томская область  (ТОМ) 0+0+2+1 3 51:13.0 +05:53.0
31 81 Подобаев Сергей 1989 0+2+0+2 4 51:15.0 +05:55.0
32 56 Шорохов Николай 1988 1+1+2+0 4 51:22.0 +06:02.0
33 13 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+0+0 2 51:25.0 +06:04.0
34 53 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+2+3 6 51:42.0 +06:22.0
35 58 Колодийчук Олег 1988 1+0+2+1 4 51:48.0 +06:28.0
36 63 Елисеев Матвей 1993 Москва (МСК) 5+0+1+0 6 51:49.0 +06:29.0
37 66 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+2 6 51:58.0 +06:38.0
38 10 Жевлаков Евгений 1990 2+0+0+3 5 52:01.0 +06:41.0
39 47 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+3+1+1 5 52:24.0 +07:04.0
40 24 Кутлубаев Олег 1993 2+1+0+2 5 52:33.0 +07:12.0
41 33 Огарков Александр 1987 0+2+1+2 5 52:33.0 +07:13.0
42 93 Базеев Станислав 1987 0+0+1+1 2 52:36.0 +07:16.0
43 55 Елхин Дмитрий 1989 1+2+2+0 5 52:43.0 +07:23.0
44 36 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+0+1 3 52:52.0 +07:31.0
45 88 Голобоков Владимир 1991 Москва (МСК) 2+1+1+1 5 52:52.0 +07:32.0
46 64 Кононов Дмитрий 1990 1+2+1+2 6 53:03.0 +07:43.0
47 98 Евсюков Артём 1991 0+1+2+0 3 53:16.0 +07:56.0
48 6 Назаров Александр 1993 1+2+1+1 5 53:21.0 +08:01.0
49 28 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 2+1+1+0 4 53:25.0 +08:05.0
50 72 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0+2+2 5 53:27.0 +08:07.0
51 75 Иванов Ярослав 1991 4+0+1+0 5 53:29.0 +08:09.0
52 92 Насыров Артур 1993 1+0+2+1 4 53:31.0 +08:11.0
53 71 Хохлов Пётр 1993 1+3+1+0 5 53:32.0 +08:12.0
54 32 Снегирёв Трофим 1990 Томская область  (ТОМ) 1+1+2+0 4 53:42.0 +08:22.0
55 62 Волков Александр 1989 1+0+2+1 4 53:50.0 +08:30.0
56 42 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+2+1 6 53:54.0 +08:34.0
57 80 Дмитриев Никита 1993 0+2+0+2 4 54:02.0 +08:42.0
58 16 Николаев Денис 1992 0+1+3+0 4 54:10.0 +08:49.0
59 95 Перевощиков Константин 1992 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+0+0 3 54:14.0 +08:54.0
60 99 Дмитриев Дмитрий 1992 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+1 3 54:16.0 +08:56.0
61 82 Дзюбик Андрей 1993 1+3+1+0 5 54:18.0 +08:58.0
62 70 Моисеев Егор 1992 3+0+1+1 5 54:40.0 +09:20.0
63 68 Довбня Александр 1993 0+1+0+2 3 54:43.0 +09:23.0
64 3 Беленко Андрей 1993 2+1+0+3 6 54:44.0 +09:24.0
65 27 Першиков Станислав 1993 Московская область (МОС) 2+2+1+2 7 54:45.0 +09:25.0
66 74 Закурдаев Павел 1992 2+2+1+1 6 55:06.0 +09:46.0
67 60 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+3 5 55:22.0 +10:02.0
68 97 Зотов Сергей 1987 0+2+1+3 6 55:48.0 +10:28.0
69 83 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3+1+1 8 55:48.0 +10:28.0
70 86 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 2+3+1+2 8 55:53.0 +10:33.0
71 4 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+3+2 7 56:08.0 +10:48.0
72 40 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 2+3+2+1 8 56:19.0 +10:59.0
73 73 Васильев Александр 1993 2+0+2+1 5 56:25.0 +11:05.0
74 46 Попов Денис 1991 2+0+2+2 6 56:31.0 +11:11.0
75 2 Мясников Денис 1993 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+0+3 8 56:37.0 +11:17.0
76 67 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 2+3+2+2 9 56:38.0 +11:18.0
77 85 Тимеев Геннадий 1990 2+1+3+2 8 56:40.0 +11:20.0
78 89 Ярославцев Александр 1993 1+0+1+3 5 56:47.0 +11:27.0
79 1 Рычков Сергей 1990 4+1+1+1 7 56:56.0 +11:35.0
80 15 Бортников Сергей 1992 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1+1+1 3 57:00.0 +11:40.0
81 14 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3+1+0 6 57:17.0 +11:57.0
82 77 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+3+2 7 57:24.0 +12:04.0
83 20 Кондрат Максим 1990 1+2+2+3 8 57:39.0 +12:19.0
84 90 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3+0+2 6 57:44.0 +12:24.0
85 69 Шелковкин Павел 1992 3+0+2+2 7 58:57.0 +13:37.0
86 31 Алексеенко Кирилл 1993 2+1+3+2 8 58:58.0 +13:38.0
87 78 Ильин Илья 1993 Томская область  (ТОМ) 5+1+3+2 11 1:00:50.0 +15:30.0
88 59 Федоров Николай 1991 3+3+2+2 10 1:03:25.0 +18:05.0
DNF 5 Мусалимов Ростислав 1986
DNF 11 Митрохин Александр 1993
DNF 61 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 12 Митяев Артём 1992
DNS 17 Торопов Иван 1993
DNS 76 Боярских Евгений 1989
DNS 79 Станкевич Владислав 1993
DNS 84 Давлетшин Рустем 1988
DNS 87 Козлов Никита 1992
DNS 91 Севостьянов Иван 1989
DNS 100 Панкратов Николай 1982
DNS 101 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 102 Караулов Сергей 1991
94 Альмуков Алексей 2014 Австралия 51:42.0 +06:22.0

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13