Спринт 10 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 47 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 28:56.6 00:00
2 19 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 29:22.2 +00:25.6
3 18 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 29:43.6 +00:47.0
4 55 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 29:45.0 +00:48.4
5 16 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+0 3 29:49.6 +00:53.0
6 51 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 29:52.9 +00:56.3
7 17 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 29:53.5 +00:56.9
8 28 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 0+2 2 29:58.5 +01:01.9
9 35 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 30:07.7 +01:11.1
10 38 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:16.3 +01:19.7
11 21 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 30:16.8 +01:20.2
12 5 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 30:23.5 +01:26.9
13 52 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 30:26.0 +01:29.4
14 50 Первушин Михаил 1999 Москва (МСК) 0+2 2 30:32.4 +01:35.8
15 45 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 30:40.2 +01:43.6
16 29 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 30:41.5 +01:44.9
17 37 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 1+0 1 30:42.3 +01:45.7
18 24 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС) 2+3 5 30:51.4 +01:54.8
19 49 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 30:52.8 +01:56.2
20 32 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 1+1 2 30:59.1 +02:02.5
21 4 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 30:59.6 +02:03.0
22 33 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 31:00.4 +02:03.8
23 7 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 31:05.2 +02:08.6
24 26 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 31:15.9 +02:19.3
25 25 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 31:28.5 +02:31.9
26 48 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 31:38.5 +02:41.9
27 42 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 0+2 2 31:40.6 +02:44.0
28 10 Бузмаков Дмитрий 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 31:56.0 +02:59.4
29 53 Широбоков Артем 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 32:09.7 +03:13.1
30 44 Баженов Павел 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 32:10.5 +03:13.9
31 9 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 1+1 2 32:38.4 +03:41.8
32 12 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 32:40.7 +03:44.1
33 11 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 3+1 4 32:45.9 +03:49.3
34 36 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 0+0 0 32:49.3 +03:52.7
35 43 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 32:51.6 +03:55.0
36 30 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 32:52.1 +03:55.5
37 14 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 32:53.3 +03:56.7
38 23 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 1+3 4 33:33.9 +04:37.3
39 41 Корякин Никита 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+4 6 33:41.1 +04:44.5
40 46 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 2+1 3 33:49.4 +04:52.8
41 13 Кричун Андрей 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+3 4 33:52.9 +04:56.3
42 27 Куляев Иван 1997 Рязанская область (РЯЗ) 4+1 5 34:06.4 +05:09.8
43 1 Чегодаев Владислав 1998 Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 34:44.4 +05:47.8
44 20 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 3+3 6 35:00.2 +06:03.6
45 39 Ахметов Альберт 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 5+2 7 38:37.8 +09:41.2
46 40 Кириллов Владислав 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 4+4 8 39:41.3 +10:44.7
DNF 3 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ)
DNS 2 Демидов Андрей 1997 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 6 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 8 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК)
DNS 15 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 22 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС)
DNS 31 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 34 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 54 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13