Юниорки 7,5 КМ Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 19 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0+0 0 24:57.4 00:00
2 56 Кудисова Алина 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:58.3 +00:00.9
3 50 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 25:06.5 +00:09.1
4 39 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 25:10.8 +00:13.4
5 66 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 25:13.0 +00:15.6
6 26 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 25:19.9 +00:22.5
7 37 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 2+1 3 25:30.3 +00:32.9
8 65 Немич Наталья 1999 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 25:41.5 +00:44.1
9 34 Григорьева Анна 1999 Красноярский край (КРК) 0+1 1 25:44.5 +00:47.1
10 20 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 0+1 1 25:47.7 +00:50.3
11 31 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС) 0+3 3 25:49.5 +00:52.1
12 21 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:52.4 +00:55.0
13 62 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:58.5 +01:01.1
14 41 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 25:58.6 +01:01.2
15 46 Кретова Мария 1999 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 26:12.6 +01:15.2
16 43 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+3 3 26:13.6 +01:16.2
17 22 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0+1 1 26:20.0 +01:22.6
18 30 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 26:20.7 +01:23.3
19 52 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 26:25.2 +01:27.8
20 57 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 26:26.1 +01:28.7
21 32 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 0+0 0 26:28.4 +01:31.0
22 17 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 26:31.8 +01:34.4
23 42 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 26:33.9 +01:36.5
24 16 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 26:34.6 +01:37.2
25 53 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 26:46.8 +01:49.4
26 51 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 26:50.2 +01:52.8
27 8 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0+2 2 26:59.3 +02:01.9
28 12 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 0+1 1 27:00.2 +02:02.8
29 28 Сабитова Аделина 1997 2+1 3 27:09.7 +02:12.3
30 47 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 27:12.3 +02:14.9
31 44 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 27:14.9 +02:17.5
32 36 Юдина Алена 1997 1+2 3 27:17.5 +02:20.1
33 61 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 27:20.9 +02:23.5
34 11 Старухина Ирина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 27:23.2 +02:25.8
35 29 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 27:23.2 +02:25.8
36 33 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 27:25.3 +02:27.9
37 18 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:27.0 +02:29.6
38 1 Немкова Дарья 1999 Москва (МСК) 1+1 2 27:30.7 +02:33.3
39 7 Урсегова Анна 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 27:33.6 +02:36.2
40 15 Козлова Мария 1999 Москва (МСК) 0+1 1 27:38.1 +02:40.7
41 25 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 27:38.8 +02:41.4
42 13 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 27:54.3 +02:56.9
43 49 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 27:59.3 +03:01.9
44 45 Дубровская Мария 1999 2+2 4 28:11.6 +03:14.2
45 54 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 28:15.0 +03:17.6
46 35 Фаенкова Арина 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3 5 28:22.0 +03:24.6
47 27 Попова Александра 1998 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 28:27.4 +03:30.0
48 63 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 0+3 3 28:32.9 +03:35.5
49 64 Яковлева Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 28:55.7 +03:58.3
50 59 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 29:01.8 +04:04.4
51 4 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 29:10.0 +04:12.6
52 6 Шигабутдинова Ангелина 1999 Республика Татарстан (ТАТ) 2+1 3 29:20.5 +04:23.1
53 38 Ящук Дарья 1998 Красноярский край (КРК) 3+2 5 29:21.4 +04:24.0
54 58 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 1+4 5 29:31.5 +04:34.1
55 3 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+4 4 29:54.2 +04:56.8
56 67 Анохина Яна 1999 Красноярский край (КРК) 0+4 4 30:29.4 +05:32.0
57 9 Хоценок Алина 1999 Ленинградская область (ЛЕН) 0+4 4 30:36.4 +05:39.0
58 14 Имангулова Диана 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 31:35.2 +06:37.8
59 23 Есаян Кристина 1999 Саратовская область (САР) 4+2 6 33:13.8 +08:16.4
DNS 2 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 5 Саузина Варвара 1999 Московская область (МОС)
DNS 10 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 24 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ)
DNS 40 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ)
DNS 48 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС)
DNS 55 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР)
DNS 60 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 68 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13