Спринт 10 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 72 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:38.0 00:00
2 88 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 27:22.0 +00:44.0
3 74 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:24.5 +00:46.5
4 61 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 27:51.3 +01:13.3
5 70 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 28:16.5 +01:38.5
6 64 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 0+1 1 28:17.8 +01:39.8
7 55 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 1+1 2 28:22.4 +01:44.4
8 89 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:28.1 +01:50.1
9 86 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 28:28.4 +01:50.4
10 56 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 28:51.4 +02:13.4
11 71 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 29:20.0 +02:42.0
12 82 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 29:40.1 +03:02.1
13 75 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 29:42.5 +03:04.5
14 77 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 29:50.0 +03:12.0
15 59 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 30:04.2 +03:26.2
16 60 Никитенко Антон 1999 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 30:06.1 +03:28.1
17 65 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 30:06.9 +03:28.9
18 62 Долгинский Кирилл 1998 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 30:08.7 +03:30.7
19 69 Кудряшов Павел 1999 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 30:31.6 +03:53.6
20 80 Яицкий Дмитрий 1998 Новосибирская область (НВС) 0+4 4 30:41.5 +04:03.5
21 78 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 30:43.6 +04:05.6
22 85 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 2+1 3 30:45.1 +04:07.1
23 76 Мицура Дмитрий 1997 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 31:00.6 +04:22.6
24 84 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+2 4 31:02.9 +04:24.9
25 58 Швец Вячеслав 1997 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 31:09.8 +04:31.8
26 66 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 1+1 2 31:33.8 +04:55.8
27 81 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 31:35.4 +04:57.4
28 57 Плюснин Павел 1998 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 31:59.4 +05:21.4
29 67 Тузов Олег 1997 Томская область  (ТОМ) 2+2 4 32:15.3 +05:37.3
30 79 Жалюк Александр 1997 Новосибирская область (НВС) 1+4 5 32:28.9 +05:50.9
31 63 Логунов Антон 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 4+3 7 33:22.4 +06:44.4
32 90 Гостяев Евгений 1998 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 34:19.5 +07:41.5
33 83 Кокорин Дмитрий 1998 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 35:35.5 +08:57.5
DNS 68 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 73 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК)
DNS 87 Черников Александр 1998 Томская область  (ТОМ)
DNS 91 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13