Юниорки 10 км Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+0+0+1 3 35:52.0 00:00
2 2 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+1 3 36:17.6 +00:25.6
3 9 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 0+0+0+1 1 36:30.9 +00:38.9
4 16 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 36:40.9 +00:48.9
5 8 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 36:50.1 +00:58.1
6 6 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 2+1+2+0 5 36:54.6 +01:02.6
7 18 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+0 2 37:41.1 +01:49.1
8 21 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+0+2+1 3 37:53.3 +02:01.3
9 31 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+0 1 37:55.8 +02:03.8
10 10 Рассказова Анастасия 1998 1+0+1+0 2 38:01.8 +02:09.8
11 4 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 1+0+1+0 2 38:07.6 +02:15.6
12 3 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+3 6 38:14.5 +02:22.5
13 12 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0+1+0+0 1 38:18.5 +02:26.5
14 5 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 1+1+1+0 3 38:22.8 +02:30.8
15 7 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3+0+1 4 38:44.9 +02:52.9
16 13 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+1+2+1 4 39:09.9 +03:17.9
17 14 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1+0+2 4 39:15.7 +03:23.7
18 15 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+1 4 39:55.9 +04:03.9
19 24 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 3+0+1+0 4 40:20.0 +04:28.0
20 25 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+0 4 40:32.5 +04:40.5
21 11 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+3 6 40:37.2 +04:45.2
22 29 Мишина Наталья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+0+1 4 40:53.6 +05:01.6
23 20 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+2 6 41:04.7 +05:12.7
24 22 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 0+1+3+1 5 41:13.4 +05:21.4
25 17 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+2+2 7 41:27.2 +05:35.2
26 28 Соколова Светлана 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1+1+2 5 41:35.1 +05:43.1
27 39 Бех Екатерина 1998 1+1+1+3 6 42:00.0 +06:08.0
28 36 Прошина Евгения 1998 Мурманская область (МУР) 2+0+1+1 4 42:09.9 +06:17.9
29 49 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 0+1+1+1+1 4 42:18.6 +06:26.6
30 43 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+1+1 4 42:25.3 +06:33.3
31 35 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+2 6 42:28.9 +06:36.9
32 47 Зайцева Лариса 1998 0+1+1+0 2 42:29.4 +06:37.4
33 30 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 0+4+1+1 6 42:30.8 +06:38.8
34 38 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+2+2 4 42:46.5 +06:54.5
35 48 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+1 4 42:51.7 +06:59.7
36 52 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 0+1+0+0 1 42:52.0 +07:00.0
37 45 Ящук Дарья 1998 Красноярский край (КРК) 1+1+1+1 4 42:54.1 +07:02.1
38 26 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+2+2 7 43:07.4 +07:15.4
39 50 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 0+1+1+2 4 43:08.7 +07:16.7
40 34 Плотникова Лаура 1997 2+0+2+1 5 43:37.7 +07:45.7
41 44 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+1 4 43:53.0 +08:01.0
42 46 Старухина Ирина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 2+2+2+0 6 44:03.1 +08:11.1
43 54 Юдина Алена 1997 0+1+1+3 5 44:17.7 +08:25.7
44 19 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 4+1+3+1 9 44:44.1 +08:52.1
45 23 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 4+3+2+4 13 44:49.2 +08:57.2
46 51 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 2+2+2+2 8 44:54.1 +09:02.1
47 32 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 1+2+2+1 6 44:58.3 +09:06.3
48 27 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+3+4+2 10 45:07.0 +09:15.0
49 33 Барковская Анастасия 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+1+3 9 45:25.0 +09:33.0
50 40 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+3+2 8 46:14.2 +10:22.2
51 41 Богатырева Мария 1998 3+2+1+1 7 46:16.1 +10:24.1
52 53 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+2+5+3 14 48:54.5 +13:02.5
DNS 37 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 42 Рожина Екатерина 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 55 Мусатова Анна 1998 Республика Татарстан (ТАТ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13