Женщины 10 км Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Подчуфарова Ольга 1992 Республика Мордовия (МОР) 0+0+1+1 2 31:50.6 00:00
2 3 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+0 1 32:27.2 +00:36.5
3 2 Слепцова Светлана 1986 2+1+0+0 3 32:49.2 +00:58.5
4 6 Акимова Татьяна 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0+1+1 3 33:09.6 +01:18.9
5 14 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 1+0+0+0 1 33:14.1 +01:23.4
6 7 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+0+2 3 33:23.1 +01:32.4
7 16 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+1 1 33:23.1 +01:32.4
8 9 Вилухина Ольга 1988 0+1+0+0 1 33:36.6 +01:45.9
8 13 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 0+1+0+0 1 33:36.6 +01:45.9
10 11 Загоруйко Анастасия 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+1 3 33:57.0 +02:06.4
11 4 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+3+1 5 34:04.5 +02:13.9
12 8 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+3+1 4 34:09.5 +02:18.8
12 10 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0+2+0 3 34:09.5 +02:18.8
14 12 Пашкова Анастасия 1993 0+0+0+1 1 34:14.2 +02:23.5
15 20 Аввакумова Екатерина 1990 Вологодская область (ВЛГ) 0+1+0+1 2 34:16.9 +02:26.2
16 5 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 1+1+2+2 6 34:25.7 +02:35.1
17 18 Щербинина Анна 1991 1+0+1+2 4 34:58.2 +03:07.6
18 28 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+0 1 36:29.3 +04:38.6
19 30 Якушова Ольга 1991 Красноярский край (КРК) 1+0+2+1 4 37:04.8 +05:14.2
20 26 Пляскина Ксения 1989 Рязанская область (РЯЗ) 1+0+0+1 2 37:18.2 +05:27.6
21 15 Чиркова Елена 1994 1+0+2+1 4 37:27.2 +05:36.5
22 32 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+0 3 38:39.0 +06:48.3
23 24 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+2+3 7 38:41.2 +06:50.5
24 21 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 2+1+1+2 6 38:50.6 +06:59.9
25 23 Абрамова Екатерина 1996 Мурманская область (МУР) 1+2+2+1 6 38:56.7 +07:06.0
26 34 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3+3+3 11 45:38.7 +13:48.0
DNS 17 Захарчук Ксения 1994
DNS 19 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ)
DNS 25 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ)
DNS 27 Голубченко Ирина 1992 Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13