Спринт 6 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 83 Крутов Андрей 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 19:43.4 00:00
2 58 Крылов Илья 2003 Мурманская область (МУР) 1+1 2 20:01.5 +00:18.1
3 24 Солтаганов Дмитрий 2002 Мурманская область (МУР) 2+1 3 20:07.7 +00:24.3
4 77 Самохвалов Данил 2002 Свердловская область 1+0 1 20:08.7 +00:25.3
5 43 Амелин Илья 2002 Мурманская область (МУР) 1+2 3 20:09.2 +00:25.8
6 59 Моренков Роман 2002 Смоленская область (СМО) 1+2 3 20:17.4 +00:34.0
7 40 Корабель Николай 2002 Мурманская область (МУР) 1+1 2 20:22.7 +00:39.3
8 55 Гиниятуллин Ильгиз 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 20:25.6 +00:42.2
9 29 Остапий Андрей 2003 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 20:44.7 +01:01.3
10 79 Захаров Михаил 2002 2+2 4 20:46.6 +01:03.2
11 19 Матерков Данил 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 20:51.1 +01:07.7
12 97 Леонтьев Максим 2003 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2 3 21:03.4 +01:20.0
13 32 Юношев Олег 2003 Рязанская область (РЯЗ) 0+1 1 21:13.2 +01:29.8
14 92 Мещаков Павел 2002 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 21:14.1 +01:30.7
15 66 Койнов Егор 2002 Челябинская область 2+1 3 21:20.2 +01:36.8
16 36 Спирин Андрей 2002 1+2 3 21:20.5 +01:37.1
17 73 Хоменко Максим 2003 Тюменская область 2+1 3 21:29.3 +01:45.9
18 87 Левин Константин 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 21:31.2 +01:47.8
19 5 Жемалов Леонид 2003 1+2 3 21:31.4 +01:48.0
20 89 Морилов Михаил 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 21:38.8 +01:55.4
21 91 Никитин Александр 2003 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 21:50.9 +02:07.5
22 54 Мякишев Андрей 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 21:51.4 +02:08.0
23 86 Уросов Кирилл 2002 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 21:53.3 +02:09.9
24 65 Ермаков Павел 2002 Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 21:55.5 +02:12.1
25 99 Шевелев Артур 2002 ХМАО-Югра 2+2 4 21:59.6 +02:16.2
26 17 Ляляев Александр 2002 Рязанская область (РЯЗ) 2+0 2 22:02.0 +02:18.6
27 11 Климов Алексей 2003 2+2 4 22:03.3 +02:19.9
28 47 Яковлев Данила 2003 Московская область (МОС) 0+1 1 22:03.9 +02:20.5
29 41 Калинин Дмитрий 2002 1+4 5 22:08.0 +02:24.6
30 72 Козулин Александр 2002 Камчатский край (КАМ) 1+3 4 22:09.6 +02:26.2
31 35 Силаев Андрей 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 22:10.2 +02:26.8
32 71 Мошкин Егор 2003 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 22:11.9 +02:28.5
33 14 Воловик Сергей 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 22:16.0 +02:32.6
34 9 Комаров Виктор 2002 Мурманская область (МУР) 2+3 5 22:20.7 +02:37.3
35 26 Щепанский Артем 2002 Свердловская область 2+3 5 22:23.8 +02:40.4
36 4 Лебедев Максим 2002 Псковская область (ПСК) 4+0 4 22:25.4 +02:42.0
37 78 Жилин Павел 2002 Смоленская область (СМО) 3+4 7 22:27.3 +02:43.9
38 27 Грачев Иван 2002 Московская область (МОС) 2+3 5 22:28.8 +02:45.4
39 70 Волков Дмитрий 2002 2+2 4 22:29.6 +02:46.2
40 13 Баранов Юрий 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 22:32.0 +02:48.6
41 6 Белоусов Матвей 2002 ХМАО-Югра 2+3 5 22:33.8 +02:50.4
42 30 Васьков Тимофей 2002 Свердловская область 2+3 5 22:35.5 +02:52.1
43 61 Кузьмин Даниил 2002 Московская область (МОС) 2+1 3 22:36.1 +02:52.7
44 38 Константинов Никита 2002 Смоленская область (СМО) 3+3 6 22:36.5 +02:53.1
45 53 Иванов Всеволод 2002 Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 22:38.0 +02:54.6
46 74 Пономорев Дмитрий 2002 Курганская область (КРГ) 1+2 3 22:39.9 +02:56.5
47 33 Споршев Никита 2003 Камчатский край (КАМ) 2+1 3 22:43.0 +02:59.6
48 23 Таранов Антон 2002 Камчатский край (КАМ) 0+4 4 22:49.1 +03:05.7
49 76 Петров Владислав 2003 Тюменская область (ТЮМ) 3+4 7 22:49.3 +03:05.9
50 75 Харлин Юрий 2003 Рязанская область (РЯЗ) 2+0 2 22:51.4 +03:08.0
51 45 Стерлюхов Владислав 2002 Челябинская область 1+3 4 22:56.2 +03:12.8
52 68 Варган Михаил 2002 Московская область (МОС) 1+2 3 23:01.2 +03:17.8
53 20 Човган Александр 2003 Тюменская область 2+4 6 23:02.3 +03:18.9
54 49 Балуков Леонид 2003 Камчатский край (КАМ) 3+2 5 23:04.6 +03:21.2
55 57 Галимов Алмас 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 23:05.6 +03:22.2
56 67 Ильченко Святослав 2002 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1 4 23:06.4 +03:23.0
57 34 Фахурдинов Александр 2003 Тюменская область 5+1 6 23:09.4 +03:26.0
58 64 Булах Федор 2002 Камчатский край (КАМ) 3+5 8 23:10.6 +03:27.2
59 16 Горшков Макарий 2003 Тюменская область 2+4 6 23:12.0 +03:28.6
60 69 Усманов Салим 2002 Мурманская область (МУР) 3+4 7 23:14.0 +03:30.6
61 37 Федоровцев Александр 2003 Свердловская область (СВЕ) 4+4 8 23:15.6 +03:32.2
62 51 Варначёв Илья 2002 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 23:18.2 +03:34.8
63 56 Николаев Дмитрий 2003 Московская область 3+3 6 23:22.1 +03:38.7
64 21 Колтаков Данил 2003 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+3 6 23:23.3 +03:39.9
65 42 Ватыкин Артем 2002 Московская область (МОС) 1+1 2 23:26.0 +03:42.6
66 28 Дударь Даниил 2002 Калужская область (КАЛ) 2+3 5 23:30.0 +03:46.6
67 10 Кискин Данил 2002 ХМАО-Югра 2+4 6 23:30.4 +03:47.0
68 96 Рябов Сергей 2003 Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 23:30.5 +03:47.1
69 90 Речкин Александр 2003 Мурманская область 0+2 2 23:40.6 +03:57.2
70 39 Гудков Кирилл 2002 Курганская область (КРГ) 3+4 7 23:44.2 +04:00.8
71 18 Цыганков Дмитрий 2002 Московская область (МОС) 1+4 5 23:44.4 +04:01.0
72 60 Морозов Александр 2002 Свердловская область (СВЕ) 4+3 7 23:56.9 +04:13.5
73 2 Егорычев Антон 2003 Свердловская область (СВЕ) 2+4 6 23:58.6 +04:15.2
74 12 Перонков Алексей 2003 Свердловская область (СВЕ) 4+2 6 24:13.5 +04:30.1
75 3 Джолос Александр 2002 Москва (МСК) 0+2 2 24:14.1 +04:30.7
76 8 Лисицын Илья 2003 Московская область (МОС) 2+3 5 24:20.6 +04:37.2
77 48 Хренов Игорь 2003 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+4 7 24:25.9 +04:42.5
78 50 Гузаев Евгений 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 24:35.7 +04:52.3
79 44 Галинка Артем 2002 ХМАО-Югра 3+3 6 24:49.0 +05:05.6
80 94 Магарин Артемий 2003 Свердловская область (СВЕ) 3+3 6 24:52.9 +05:09.5
81 63 Писарев Валерий 2003 Челябинская область 1+5 6 24:54.9 +05:11.5
82 93 Краснобояров Константин 2003 Челябинская область (ЧЕЛ) 4+1 5 25:04.5 +05:21.1
83 31 Шепильгин Никита 2003 ХМАО-Югра 3+3 6 25:26.8 +05:43.4
84 25 Назыров Антон 2003 Челябинская область (ЧЕЛ) 4+4 8 25:36.3 +05:52.9
85 46 Лисин Максим 2002 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2 2 25:36.6 +05:53.2
86 88 Нестеров Анатолий 2002 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 25:40.1 +05:56.7
87 62 Кисарин Михаил 2003 Свердловская область 2+4 6 26:46.9 +07:03.5
88 22 Бобков Никита 2003 Ивановская область (ИВА) 3+4 7 27:13.9 +07:30.5
89 7 Гунеев Степан 2003 Калужская область (КАЛ) 1+3 4 27:54.0 +08:10.6
90 52 Серёгин Михаил 2003 Калужская область (КАЛ) 2+4 6 28:11.5 +08:28.1
91 1 Сойка Алексей 2002 Свердловская область 3+4 7 28:51.2 +09:07.8
DNF 84 Семенов Николай 2003 Московская область (МОС)
DNS 15 Шарыпов Андрей 2003 Свердловская область (СВЕ)
DNS 80 Таюпов Кирилл 2002 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 81 Болотин Богдан 2002 Свердловская область
DNS 85 Обедин Александр 2002 Камчатский край (КАМ)
DNS 95 Иванов Роман 2003 Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13