Спринт 6 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 83 Крутов Андрей 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 19:43.4 00:00
2 58 Крылов Илья 2003 Мурманская область (МУР) 1+1 2 20:01.5 +00:18.1
3 24 Солтаганов Дмитрий 2002 2+1 3 20:07.7 +00:24.3
4 77 Самохвалов Данил 2002 Свердловская область 1+0 1 20:08.7 +00:25.3
5 43 Амелин Илья 2002 1+2 3 20:09.2 +00:25.8
6 59 Моренков Роман 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 20:17.4 +00:34.0
7 40 Корабель Николай 2002 1+1 2 20:22.7 +00:39.3
8 55 Гиниятуллин Ильгиз 2002 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 20:25.6 +00:42.2
9 29 Остапий Андрей 2003 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 20:44.7 +01:01.3
10 79 Захаров Михаил 2002 2+2 4 20:46.6 +01:03.2
11 19 Матерков Данил 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 20:51.1 +01:07.7
12 97 Леонтьев Максим 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 21:03.4 +01:20.0
13 32 Юношев Олег 2003 Рязанская область (РЯЗ) 0+1 1 21:13.2 +01:29.8
14 92 Мещаков Павел 2002 3+2 5 21:14.1 +01:30.7
15 66 Койнов Егор 2002 Челябинская область 2+1 3 21:20.2 +01:36.8
16 36 Спирин Андрей 2002 1+2 3 21:20.5 +01:37.1
17 73 Хоменко Максим 2003 Тюменская область 2+1 3 21:29.3 +01:45.9
18 87 Левин Константин 2002 1+2 3 21:31.2 +01:47.8
19 5 Жемалов Леонид 2003 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 21:31.4 +01:48.0
20 89 Морилов Михаил 2003 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 21:38.8 +01:55.4
21 91 Никитин Александр 2003 0+1 1 21:50.9 +02:07.5
22 54 Мякишев Андрей 2003 1+3 4 21:51.4 +02:08.0
23 86 Уросов Кирилл 2002 2+3 5 21:53.3 +02:09.9
24 65 Ермаков Павел 2002 Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 21:55.5 +02:12.1
25 99 Шевелев Артур 2002 ХМАО-Югра 2+2 4 21:59.6 +02:16.2
26 17 Ляляев Александр 2002 2+0 2 22:02.0 +02:18.6
27 11 Климов Алексей 2003 2+2 4 22:03.3 +02:19.9
28 47 Яковлев Данила 2003 Московская область (МОС) 0+1 1 22:03.9 +02:20.5
29 41 Калинин Дмитрий 2002 1+4 5 22:08.0 +02:24.6
30 72 Козулин Александр 2002 Камчатский край (КАМ) 1+3 4 22:09.6 +02:26.2
31 35 Силаев Андрей 2002 2+2 4 22:10.2 +02:26.8
32 71 Мошкин Егор 2003 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 22:11.9 +02:28.5
33 14 Воловик Сергей 2002 1+3 4 22:16.0 +02:32.6
34 9 Комаров Виктор 2002 2+3 5 22:20.7 +02:37.3
35 26 Щепанский Артем 2002 Свердловская область 2+3 5 22:23.8 +02:40.4
36 4 Лебедев Максим 2002 Псковская область (ПСК) 4+0 4 22:25.4 +02:42.0
37 78 Жилин Павел 2002 Красноярский край (КРК) 3+4 7 22:27.3 +02:43.9
38 27 Грачев Иван 2002 Московская область (МОС) 2+3 5 22:28.8 +02:45.4
39 70 Волков Дмитрий 2002 2+2 4 22:29.6 +02:46.2
40 13 Баранов Юрий 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 22:32.0 +02:48.6
41 6 Белоусов Матвей 2002 ХМАО-Югра 2+3 5 22:33.8 +02:50.4
42 30 Васьков Тимофей 2002 Свердловская область 2+3 5 22:35.5 +02:52.1
43 61 Кузьмин Даниил 2002 Московская область (МОС) 2+1 3 22:36.1 +02:52.7
44 38 Константинов Никита 2002 Смоленская область (СМО) 3+3 6 22:36.5 +02:53.1
45 53 Иванов Всеволод 2002 3+2 5 22:38.0 +02:54.6
46 74 Пономорев Дмитрий 2002 Курганская область (КРГ) 1+2 3 22:39.9 +02:56.5
47 33 Споршев Никита 2003 2+1 3 22:43.0 +02:59.6
48 23 Таранов Антон 2002 0+4 4 22:49.1 +03:05.7
49 76 Петров Владислав 2003 Тюменская область (ТЮМ) 3+4 7 22:49.3 +03:05.9
50 75 Харлин Юрий 2003 Рязанская область (РЯЗ) 2+0 2 22:51.4 +03:08.0
51 45 Стерлюхов Владислав 2002 Челябинская область 1+3 4 22:56.2 +03:12.8
52 68 Варган Михаил 2002 Московская область (МОС) 1+2 3 23:01.2 +03:17.8
53 20 Човган Александр 2003 Тюменская область 2+4 6 23:02.3 +03:18.9
54 49 Балуков Леонид 2003 3+2 5 23:04.6 +03:21.2
55 57 Галимов Алмас 2003 0+3 3 23:05.6 +03:22.2
56 67 Ильченко Святослав 2002 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1 4 23:06.4 +03:23.0
57 34 Фахурдинов Александр 2003 Тюменская область 5+1 6 23:09.4 +03:26.0
58 64 Булах Федор 2002 3+5 8 23:10.6 +03:27.2
59 16 Горшков Макарий 2003 Тюменская область 2+4 6 23:12.0 +03:28.6
60 69 Усманов Салим 2002 3+4 7 23:14.0 +03:30.6
61 37 Федоровцев Александр 2003 4+4 8 23:15.6 +03:32.2
62 51 Варначёв Илья 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 23:18.2 +03:34.8
63 56 Николаев Дмитрий 2003 Московская область 3+3 6 23:22.1 +03:38.7
64 21 Колтаков Данил 2003 3+3 6 23:23.3 +03:39.9
65 42 Ватыкин Артем 2002 1+1 2 23:26.0 +03:42.6
66 28 Дударь Даниил 2002 Калужская область (КАЛ) 2+3 5 23:30.0 +03:46.6
67 10 Кискин Данил 2002 ХМАО-Югра 2+4 6 23:30.4 +03:47.0
68 96 Рябов Сергей 2003 3+2 5 23:30.5 +03:47.1
69 90 Речкин Александр 2003 Мурманская область 0+2 2 23:40.6 +03:57.2
70 39 Гудков Кирилл 2002 Курганская область (КРГ) 3+4 7 23:44.2 +04:00.8
71 18 Цыганков Дмитрий 2002 1+4 5 23:44.4 +04:01.0
72 60 Морозов Александр 2002 Свердловская область (СВЕ) 4+3 7 23:56.9 +04:13.5
73 2 Егорычев Антон 2003 2+4 6 23:58.6 +04:15.2
74 12 Перонков Алексей 2003 4+2 6 24:13.5 +04:30.1
75 3 Джолос Александр 2002 Москва (МСК) 0+2 2 24:14.1 +04:30.7
76 8 Лисицын Илья 2003 2+3 5 24:20.6 +04:37.2
77 48 Хренов Игорь 2003 3+4 7 24:25.9 +04:42.5
78 50 Гузаев Евгений 2002 2+3 5 24:35.7 +04:52.3
79 44 Галинка Артем 2002 ХМАО-Югра 3+3 6 24:49.0 +05:05.6
80 94 Магарин Артемий 2003 3+3 6 24:52.9 +05:09.5
81 63 Писарев Валерий 2003 Челябинская область 1+5 6 24:54.9 +05:11.5
82 93 Краснобояров Константин 2003 Челябинская область (ЧЕЛ) 4+1 5 25:04.5 +05:21.1
83 31 Шепильгин Никита 2003 ХМАО-Югра 3+3 6 25:26.8 +05:43.4
84 25 Назыров Антон 2003 4+4 8 25:36.3 +05:52.9
85 46 Лисин Максим 2002 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2 2 25:36.6 +05:53.2
86 88 Нестеров Анатолий 2002 1+3 4 25:40.1 +05:56.7
87 62 Кисарин Михаил 2003 Свердловская область 2+4 6 26:46.9 +07:03.5
88 22 Бобков Никита 2003 3+4 7 27:13.9 +07:30.5
89 7 Гунеев Степан 2003 1+3 4 27:54.0 +08:10.6
90 52 Серёгин Михаил 2003 2+4 6 28:11.5 +08:28.1
91 1 Сойка Алексей 2002 Свердловская область 3+4 7 28:51.2 +09:07.8
DNF 84 Семенов Николай 2003
DNS 15 Шарыпов Андрей 2003
DNS 80 Таюпов Кирилл 2002
DNS 81 Болотин Богдан 2002 Свердловская область
DNS 85 Обедин Александр 2002
DNS 95 Иванов Роман 2003 Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13