Спринт 7,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 47 Шевнина Полина 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 0+2 2 26:12.3 00:00
2 40 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 26:18.1 +00:05.8
3 20 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 26:22.4 +00:10.1
4 31 Бех Екатерина 1998 2+0 2 26:48.7 +00:36.4
5 28 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 26:57.9 +00:45.6
6 34 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 27:31.7 +01:19.4
7 37 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:33.9 +01:21.6
8 51 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 1+0 1 27:37.6 +01:25.3
9 30 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:50.9 +01:38.6
10 29 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 0+1 1 27:52.2 +01:39.9
11 48 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 27:54.0 +01:41.7
12 49 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 27:56.4 +01:44.1
13 56 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 27:57.2 +01:44.9
14 46 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 28:06.4 +01:54.1
15 32 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 1+0 1 28:14.6 +02:02.3
16 25 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 28:25.6 +02:13.3
17 5 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 28:29.7 +02:17.4
18 12 Юдина Алена 1997 1+0 1 28:38.1 +02:25.8
19 26 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 28:39.5 +02:27.2
20 21 Рассказова Анастасия 1998 2+1 3 28:44.0 +02:31.7
21 41 Ящук Дарья 1998 Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:46.5 +02:34.2
22 1 Яборова Арина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 2+0 2 28:50.9 +02:38.6
23 23 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 28:55.2 +02:42.9
24 16 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 28:56.4 +02:44.1
25 8 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 28:56.9 +02:44.6
26 19 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 29:08.8 +02:56.5
27 43 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 0+0 0 29:22.6 +03:10.3
28 10 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 29:27.7 +03:15.4
29 57 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 29:34.6 +03:22.3
30 18 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 29:35.0 +03:22.7
31 39 Чумакова Виктория 1997 Мурманская область (МУР) 0+0 0 29:39.4 +03:27.1
32 52 Коншина Юлия 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 29:53.9 +03:41.6
33 3 Старухина Ирина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 3+0 3 30:03.7 +03:51.4
34 17 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 1+2 3 30:12.0 +03:59.7
35 24 Соколова Светлана 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 5+1 6 30:17.0 +04:04.7
36 42 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 4+1 5 30:21.4 +04:09.1
37 13 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 30:23.2 +04:10.9
38 33 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3 5 30:26.4 +04:14.1
39 9 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 30:31.6 +04:19.3
40 44 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+4 5 30:34.7 +04:22.4
41 55 Ибрагимова Эльвира 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 30:35.2 +04:22.9
42 27 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 30:41.3 +04:29.0
43 4 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 3+2 5 30:57.9 +04:45.6
44 14 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 2+3 5 31:26.2 +05:13.9
45 36 Лапина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 3+1 4 31:30.6 +05:18.3
46 53 Литвина Елизавета 1998 2+2 4 31:33.0 +05:20.7
47 38 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 31:34.4 +05:22.1
48 11 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 3+4 7 31:37.9 +05:25.6
49 2 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 4+2 6 31:40.5 +05:28.2
50 6 Мусатова Анна 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 2+1 3 31:45.2 +05:32.9
51 7 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 32:37.5 +06:25.2
DNS 15 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 22 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС)
DNS 35 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 50 Шевелёва Светлана 1998
DNS 54 Зайцева Лариса 1998
DNS 58 Плотникова Лаура 1997

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13