Спринт 7,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 47 Шевнина Полина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 26:12.3 00:00
2 40 Егорова Кристина 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 26:18.1 +00:05.8
3 20 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 26:22.4 +00:10.1
4 31 Бех Екатерина 1998 Москва (МСК) 2+0 2 26:48.7 +00:36.4
5 28 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 26:57.9 +00:45.6
6 34 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 27:31.7 +01:19.4
7 37 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:33.9 +01:21.6
8 51 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 1+0 1 27:37.6 +01:25.3
9 30 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:50.9 +01:38.6
10 29 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 0+1 1 27:52.2 +01:39.9
11 48 Санникова Екатерина 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 27:54.0 +01:41.7
12 49 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 27:56.4 +01:44.1
13 56 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 27:57.2 +01:44.9
14 46 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 28:06.4 +01:54.1
15 32 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 1+0 1 28:14.6 +02:02.3
16 25 Кайшева Анастасия 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 28:25.6 +02:13.3
17 5 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 28:29.7 +02:17.4
18 12 Юдина Алена 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 28:38.1 +02:25.8
19 26 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 28:39.5 +02:27.2
20 21 Рассказова Анастасия 1998 Москва (МСК) 2+1 3 28:44.0 +02:31.7
21 41 Ящук Дарья 1998 Республика Коми (КОМ) 0+1 1 28:46.5 +02:34.2
22 1 Яборова Арина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 2+0 2 28:50.9 +02:38.6
23 23 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 28:55.2 +02:42.9
24 16 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 28:56.4 +02:44.1
25 8 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 28:56.9 +02:44.6
26 19 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 29:08.8 +02:56.5
27 43 Рахматуллина Лилия 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 0+0 0 29:22.6 +03:10.3
28 10 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 29:27.7 +03:15.4
29 57 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 29:34.6 +03:22.3
30 18 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 29:35.0 +03:22.7
31 39 Чумакова Виктория 1997 Мурманская область (МУР) 0+0 0 29:39.4 +03:27.1
32 52 Коншина Юлия 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 29:53.9 +03:41.6
33 3 Старухина Ирина 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 3+0 3 30:03.7 +03:51.4
34 17 Запорожская Анастасия 1998 Московская область (МОС) 1+2 3 30:12.0 +03:59.7
35 24 Соколова Светлана 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 5+1 6 30:17.0 +04:04.7
36 42 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 4+1 5 30:21.4 +04:09.1
37 13 Дусакова Алиса 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 30:23.2 +04:10.9
38 33 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3 5 30:26.4 +04:14.1
39 9 Плюснина Александра 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 30:31.6 +04:19.3
40 44 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+4 5 30:34.7 +04:22.4
41 55 Ибрагимова Эльвира 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 30:35.2 +04:22.9
42 27 Довгая Ксения 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 30:41.3 +04:29.0
43 4 Курятникова Дарья 1998 Московская область (МОС) 3+2 5 30:57.9 +04:45.6
44 14 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 2+3 5 31:26.2 +05:13.9
45 36 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 3+1 4 31:30.6 +05:18.3
46 53 Литвина Елизавета 1998 2+2 4 31:33.0 +05:20.7
47 38 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 31:34.4 +05:22.1
48 11 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 3+4 7 31:37.9 +05:25.6
49 2 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 4+2 6 31:40.5 +05:28.2
50 6 Мусатова Анна 1998 Республика Татарстан (ТАТ) 2+1 3 31:45.2 +05:32.9
51 7 Обухова Влада 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 32:37.5 +06:25.2
DNS 15 Пугина Алиса 1999 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 22 Гореева Анастасия 1999 Московская область (МОС)
DNS 35 Белобокова Наталья 1998 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 50 Шевелёва Светлана 1998 Москва (МСК)
DNS 54 Зайцева Лариса 1998 Москва (МСК)
DNS 58 Плотникова Лаура 1997 Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13