Кросс - спринт 4 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 50 Домичек Олег 2002 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 17:28.8 00:00
2 54 Адамов Игорь 2002 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 17:49.3 +00:20.5
3 95 Авдонин Максим 2002 1+2 3 17:50.0 +00:21.2
4 57 Иродов Денис 2002 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 18:16.2 +00:47.4
5 100 Прядко Илья 2003 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 18:29.2 +01:00.4
6 90 Полянников Денис 2002 1+2 3 18:37.9 +01:09.1
7 92 Садиров Илья 2003 3+2 5 18:38.0 +01:09.2
8 104 Абрамов Иван 2003 Республика Алтай (АЛР) 1+2 3 18:41.1 +01:12.3
9 98 Чиёсов Игорь 2002 2+3 5 18:46.0 +01:17.2
10 75 Гордок Сергей 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 18:53.3 +01:24.5
11 96 Ковальчук Илья 2003 1+2 3 18:55.7 +01:26.9
12 86 Ляпустин Виктор 2002 1+0 1 19:04.1 +01:35.3
13 88 Вегнер Дмитрий 2002 2+1 3 19:09.2 +01:40.4
14 46 Будянский Кирилл 2003 1+2 3 19:16.3 +01:47.5
15 72 Ивченко Вячеслав 2002 3+0 3 19:19.8 +01:51.0
16 83 Лорей Дмитрий 2002 3+3 6 19:23.1 +01:54.3
17 62 Чернавин Святослав 2003 3+5 8 19:32.8 +02:04.0
18 71 Плотников Даниил 2003 2+3 5 19:34.6 +02:05.8
19 73 Сенько Кирилл 2003 2+1 3 19:35.2 +02:06.4
20 77 Яковлев Данила 2002 Республика Бурятия (БУР) 3+3 6 19:40.8 +02:12.0
21 80 Дружинин Павел 2003 Республика Бурятия (БУР) 3+3 6 19:42.6 +02:13.8
22 81 Брунгардт Владимир 2002 3+3 6 19:47.1 +02:18.3
23 53 Геливер Данила 2003 Новосибирская область (НВС) 4+3 7 19:54.3 +02:25.5
24 97 Белов Никита 2003 2+3 5 19:55.5 +02:26.7
25 66 Арканов Егор 2002 1+3 4 20:00.3 +02:31.5
26 78 Барахтин Максим 2003 4+2 6 20:00.4 +02:31.6
27 56 Обедин Александр 2002 3+3 6 20:11.8 +02:43.0
28 68 Востриков Игорь 2002 Республика Алтай (АЛР) 5+3 8 20:14.6 +02:45.8
29 107 Якимов Марк 2002 2+2 4 20:18.4 +02:49.6
30 61 Дымочко Максим 2003 3+3 6 20:19.1 +02:50.3
31 110 Одинаев Рустам 2002 Новосибирская область (НВС) 5+3 8 20:19.8 +02:51.0
32 70 Пугачев Иван 2003 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 20:23.3 +02:54.5
33 52 Никитин Алексей 2002 2+2 4 20:28.1 +02:59.3
34 109 Устименко Ярослав 2002 4+2 6 20:31.9 +03:03.1
35 79 Давидюк Эдуард 2002 3+3 6 20:33.3 +03:04.5
36 89 Казанцев Артем 2003 4+3 7 20:35.7 +03:06.9
37 91 БАРАНИХИН Егор 2003 Новосибирская область 4+3 7 20:40.7 +03:11.9
38 47 Тяхов Александр 2003 5+1 6 20:44.5 +03:15.7
39 87 Сальников Сергей 2002 4+4 8 20:59.7 +03:30.9
40 76 Легачев Егор 2003 4+3 7 21:06.3 +03:37.5
41 94 Кремнев Константин 2002 Кемеровская область (КЕМ) 1+4 5 21:08.1 +03:39.3
42 45 Жаргалов Тамир 2002 2+4 6 21:12.9 +03:44.1
43 51 Минченко Владлен 2002 5+3 8 21:22.6 +03:53.8
44 65 Селифанов Денис 2003 Кемеровская область (КЕМ) 4+1+4 9 21:23.1 +03:54.3
45 103 Комиссаров Данил 2002 5+3 8 21:36.2 +04:07.4
46 49 Ильичёв Артём 2002 2+4 6 21:40.7 +04:11.9
47 55 Горделадзе Кирилл 2002 2+1 3 21:50.8 +04:22.0
48 63 Игнатенко Максим 2003 Сахалинская область (САХ) 2+2 4 22:06.0 +04:37.2
49 67 Ущенко Данил 2003 4+5 9 22:06.7 +04:37.9
50 60 Максимов Александр 2003 4+3 7 22:13.5 +04:44.7
51 102 Школьников Артур 2002 Забайкальский край (ЗАБ) 3+3 6 22:35.8 +05:07.0
52 64 Масленников Вячеслав 2002 3+4 7 23:00.3 +05:31.5
53 112 Шанин Никита 2002 4+4 8 23:03.6 +05:34.8
54 74 Мусатов Дмитрий 2002 Сахалинская область (САХ) 1+5 6 23:07.8 +05:39.0
55 111 Ефимов Максим 2003 4+3 7 23:27.0 +05:58.2
56 93 Ирулик Кирилл 2002 4+3 7 23:33.2 +06:04.4
57 108 Григорьев Дмитрий 2003 5+2 7 24:08.6 +06:39.8
58 106 Шельванский Ярослав 2002 3+5 8 24:14.0 +06:45.2
59 48 Нефёдов Илья 2003 Сахалинская область (САХ) 4+4 8 24:16.8 +06:48.0
60 44 Нестеренко Александр 2003 3+3 6 24:18.0 +06:49.2
61 99 Ершов Александр 2003 5+3 8 24:40.7 +07:11.9
62 84 Родионов Дмитрий 2003 Новосибирская область (НВС) 4+5 9 24:46.0 +07:17.2
63 105 Одинаев Расул 2003 Новосибирская область (НВС) 3+5 8 25:19.7 +07:50.9
64 82 Великосельский Иван 2002 4+5 9 25:31.5 +08:02.7
65 59 Царюк Егор 2003 5+4 9 26:29.7 +09:00.9
DNF 58 Кузьминых Евгений 2002 Новосибирская область (НВС)
DNF 69 Черкашин Артем 2002
DNS 85 Гребенюк Тимофей 2002
DNS 101 Бойчевский Роман 2002 Сахалинская область (САХ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13