Роллеры - гонка 10 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 15 Иродов Денис 2002 Новосибирская область (НВС) 1+2+3+0 6 30:10.7 00:00
2 10 Кузьминых Евгений 2002 Новосибирская область (НВС) 0+1+1+3 5 30:11.0 +00:00.3
3 38 Прядко Илья 2003 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 31:14.4 +01:03.7
4 4 Черкашин Артем 2002 3+1+1+2 7 32:06.6 +01:55.9
5 31 Гордок Сергей 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+0+3 7 32:46.6 +02:35.9
6 39 Авдонин Максим 2002 3+1+2+2 8 33:27.2 +03:16.5
7 29 Ивченко Вячеслав 2002 2+3+1+3 9 33:37.2 +03:26.5
8 11 Домичек Олег 2002 Новосибирская область (НВС) 2+2+3+4 11 34:09.9 +03:59.2
9 49 Адамов Игорь 2002 Новосибирская область (НВС) 1+2+4+2 9 34:30.1 +04:19.4
10 46 Яковлев Данила 2002 Республика Бурятия (БУР) 3+1+3+2 9 34:45.3 +04:34.6
11 43 Давидюк Эдуард 2002 2+0+3+3 8 34:45.9 +04:35.2
12 5 Плотников Даниил 2003 3+2+1+2 8 35:03.4 +04:52.7
13 17 Сенько Кирилл 2003 1+3+2+4 10 35:10.0 +04:59.3
14 60 БАРАНИХИН Егор 2003 Новосибирская область 1+4+2+2 9 35:10.7 +05:00.0
15 7 Устименко Ярослав 2002 2+1+1+3 7 35:13.0 +05:02.3
16 26 Жаргалов Тамир 2002 4+2+3+1 10 35:21.8 +05:11.1
17 21 Востриков Игорь 2002 Республика Алтай (АЛР) 3+2+4+1 10 35:51.4 +05:40.7
18 50 Ляпустин Виктор 2002 3+3+2+1 9 36:04.5 +05:53.8
19 61 Лорей Дмитрий 2002 2+4+3+3 12 36:31.1 +06:20.4
20 2 Легачев Егор 2003 5+3+2+3 13 36:51.3 +06:40.6
21 28 Мусатов Дмитрий 2002 Сахалинская область (САХ) 1+2+2+4 9 36:56.6 +06:45.9
22 44 Бойчевский Роман 2002 Сахалинская область (САХ) 3+2+4+2 11 36:57.3 +06:46.6
23 52 Садиров Илья 2003 3+3+1+4 11 37:12.0 +07:01.3
24 32 Якимов Марк 2002 3+4+2+3 12 37:17.1 +07:06.4
25 35 Максимов Александр 2003 3+1+3+3 10 37:18.4 +07:07.7
26 57 Полянников Денис 2002 4+2+3+2 11 37:19.5 +07:08.8
27 51 Чиёсов Игорь 2002 3+3+3+4 13 37:20.9 +07:10.2
28 64 Ефимов Максим 2003 2+2+0+3 7 37:28.7 +07:18.0
29 24 Обедин Александр 2002 3+3+2+3 11 37:37.9 +07:27.2
30 53 Геливер Данила 2003 Новосибирская область (НВС) 1+4+4+3 12 37:53.1 +07:42.4
31 41 Абрамов Иван 2003 Республика Алтай (АЛР) 3+3+3+2 11 38:26.0 +08:15.3
32 33 Будянский Кирилл 2003 3+2+2+4 11 38:28.0 +08:17.3
33 30 Тяхов Александр 2003 4+3+5+2 14 38:30.2 +08:19.5
34 42 Казанцев Артем 2003 4+3+4+3 14 38:32.5 +08:21.8
35 40 Комиссаров Данил 2002 5+3+2+3 13 38:47.9 +08:37.2
36 8 Селифанов Денис 2003 Кемеровская область (КЕМ) 5+4+1+1 11 38:52.6 +08:41.9
37 13 Ильичёв Артём 2002 4+3+2+4 13 39:22.5 +09:11.8
38 37 Ковальчук Илья 2003 3+2+2+4 11 39:29.9 +09:19.2
39 25 Барахтин Максим 2003 2+4+2+4 12 39:52.7 +09:42.0
40 34 Игнатенко Максим 2003 Сахалинская область (САХ) 3+2+3+3 11 39:54.1 +09:43.4
41 36 Брунгардт Владимир 2002 4+2+5+4 15 40:04.6 +09:53.9
42 14 Дымочко Максим 2003 1+4+2+5 12 40:11.8 +10:01.1
42 19 Пугачев Иван 2003 Новосибирская область (НВС) 3+4+3+4 14 40:11.8 +10:01.1
44 6 Шельванский Ярослав 2002 4+2+3+4 13 40:21.9 +10:11.2
45 20 Кремнев Константин 2002 Кемеровская область (КЕМ) 5+3+5+3 16 40:28.0 +10:17.3
46 16 Дружинин Павел 2003 Республика Бурятия (БУР) 3+3+3+3 12 40:29.9 +10:19.2
47 3 Никитин Алексей 2002 4+2+2+4 12 40:30.7 +10:20.0
48 58 Сальников Сергей 2002 4+4+5+4 17 40:38.9 +10:28.2
49 56 Горделадзе Кирилл 2002 2+4+3+4 13 41:04.9 +10:54.2
50 48 Вегнер Дмитрий 2002 1+4+4+4 13 41:09.6 +10:58.9
51 1 Григорьев Дмитрий 2003 2+5+3+3 13 41:11.4 +11:00.7
52 22 Белов Никита 2003 5+3+4+4 16 41:33.7 +11:23.0
53 18 Школьников Артур 2002 Забайкальский край (ЗАБ) 2+3+3+4 12 41:34.3 +11:23.6
54 54 Минченко Владлен 2002 1+4+5+3 13 41:44.2 +11:33.5
55 9 Нефёдов Илья 2003 Сахалинская область (САХ) 2+3+4+3 12 42:00.7 +11:50.0
56 47 Великосельский Иван 2002 4+4+5+3 16 43:36.0 +13:25.3
57 27 Одинаев Расул 2003 Новосибирская область (НВС) 3+3+2+4 12 43:42.6 +13:31.9
58 63 Ершов Александр 2003 2+4+5+2 13 43:44.0 +13:33.3
DSQ 23 Одинаев Рустам 2002 Новосибирская область (НВС)
DNF 55 Ущенко Данил 2003
DNF 59 Ирулик Кирилл 2002
DNS 12 Царюк Егор 2003
DNS 45 Гребенюк Тимофей 2002
DNS 62 Арканов Егор 2002

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13