Роллеры - гонка 10 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 15 Иродов Денис 2002 Новосибирская область (НВС) 1+2+3+0 6 30:10.7 00:00
2 10 Кузьминых Евгений 2002 Новосибирская область (НВС) 0+1+1+3 5 30:11.0 +00:00.3
3 38 Прядко Илья 2003 Алтайский край (АЛТ) 1+1+1+1 4 31:14.4 +01:03.7
4 4 Черкашин Артем 2002 Алтайский край (АЛТ) 3+1+1+2 7 32:06.6 +01:55.9
5 31 Гордок Сергей 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+2+0+3 7 32:46.6 +02:35.9
6 39 Авдонин Максим 2002 Новосибирская область (НВС) 3+1+2+2 8 33:27.2 +03:16.5
7 29 Ивченко Вячеслав 2002 Новосибирская область (НВС) 2+3+1+3 9 33:37.2 +03:26.5
8 11 Домичек Олег 2002 Алтайский край (АЛТ) 2+2+3+4 11 34:09.9 +03:59.2
9 49 Адамов Игорь 2002 Новосибирская область (НВС) 1+2+4+2 9 34:30.1 +04:19.4
10 46 Яковлев Данила 2002 Республика Бурятия (БУР) 3+1+3+2 9 34:45.3 +04:34.6
11 43 Давидюк Эдуард 2002 Забайкальский край (ЗАБ) 2+0+3+3 8 34:45.9 +04:35.2
12 5 Плотников Даниил 2003 Новосибирская область (НВС) 3+2+1+2 8 35:03.4 +04:52.7
13 17 Сенько Кирилл 2003 Новосибирская область (НВС) 1+3+2+4 10 35:10.0 +04:59.3
14 60 БАРАНИХИН Егор 2003 Новосибирская область 1+4+2+2 9 35:10.7 +05:00.0
15 7 Устименко Ярослав 2002 Новосибирская область (НВС) 2+1+1+3 7 35:13.0 +05:02.3
16 26 Жаргалов Тамир 2002 Республика Бурятия (БУР) 4+2+3+1 10 35:21.8 +05:11.1
17 21 Востриков Игорь 2002 Республика Алтай (АЛР) 3+2+4+1 10 35:51.4 +05:40.7
18 50 Ляпустин Виктор 2002 Забайкальский край (ЗАБ) 3+3+2+1 9 36:04.5 +05:53.8
19 61 Лорей Дмитрий 2002 Республика Алтай (АЛР) 2+4+3+3 12 36:31.1 +06:20.4
20 2 Легачев Егор 2003 Новосибирская область (НВС) 5+3+2+3 13 36:51.3 +06:40.6
21 28 Мусатов Дмитрий 2002 Сахалинская область (САХ) 1+2+2+4 9 36:56.6 +06:45.9
22 44 Бойчевский Роман 2002 Сахалинская область (САХ) 3+2+4+2 11 36:57.3 +06:46.6
23 52 Садиров Илья 2003 Алтайский край (АЛТ) 3+3+1+4 11 37:12.0 +07:01.3
24 32 Якимов Марк 2002 Новосибирская область (НВС) 3+4+2+3 12 37:17.1 +07:06.4
25 35 Максимов Александр 2003 Новосибирская область (НВС) 3+1+3+3 10 37:18.4 +07:07.7
26 57 Полянников Денис 2002 Сахалинская область (САХ) 4+2+3+2 11 37:19.5 +07:08.8
27 51 Чиёсов Игорь 2002 Новосибирская область (НВС) 3+3+3+4 13 37:20.9 +07:10.2
28 64 Ефимов Максим 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+2+0+3 7 37:28.7 +07:18.0
29 24 Обедин Александр 2002 Камчатский край (КАМ) 3+3+2+3 11 37:37.9 +07:27.2
30 53 Геливер Данила 2003 Новосибирская область (НВС) 1+4+4+3 12 37:53.1 +07:42.4
31 41 Абрамов Иван 2003 Республика Алтай (АЛР) 3+3+3+2 11 38:26.0 +08:15.3
32 33 Будянский Кирилл 2003 Алтайский край (АЛТ) 3+2+2+4 11 38:28.0 +08:17.3
33 30 Тяхов Александр 2003 Новосибирская область (НВС) 4+3+5+2 14 38:30.2 +08:19.5
34 42 Казанцев Артем 2003 Алтайский край (АЛТ) 4+3+4+3 14 38:32.5 +08:21.8
35 40 Комиссаров Данил 2002 Новосибирская область (НВС) 5+3+2+3 13 38:47.9 +08:37.2
36 8 Селифанов Денис 2003 Кемеровская область (КЕМ) 5+4+1+1 11 38:52.6 +08:41.9
37 13 Ильичёв Артём 2002 Новосибирская область (НВС) 4+3+2+4 13 39:22.5 +09:11.8
38 37 Ковальчук Илья 2003 Забайкальский край (ЗАБ) 3+2+2+4 11 39:29.9 +09:19.2
39 25 Барахтин Максим 2003 Забайкальский край (ЗАБ) 2+4+2+4 12 39:52.7 +09:42.0
40 34 Игнатенко Максим 2003 Сахалинская область (САХ) 3+2+3+3 11 39:54.1 +09:43.4
41 36 Брунгард Владимир 2002 Новосибирская область (НВС) 4+2+5+4 15 40:04.6 +09:53.9
42 14 Дымочко Максим 2003 Забайкальский край (ЗАБ) 1+4+2+5 12 40:11.8 +10:01.1
42 19 Пугачев Иван 2003 Новосибирская область (НВС) 3+4+3+4 14 40:11.8 +10:01.1
44 6 Шельванский Ярослав 2002 Новосибирская область (НВС) 4+2+3+4 13 40:21.9 +10:11.2
45 20 Кремнев Константин 2002 Кемеровская область (КЕМ) 5+3+5+3 16 40:28.0 +10:17.3
46 16 Дружинин Павел 2003 Республика Бурятия (БУР) 3+3+3+3 12 40:29.9 +10:19.2
47 3 Никитин Алексей 2002 Новосибирская область (НВС) 4+2+2+4 12 40:30.7 +10:20.0
48 58 Сальников Сергей 2002 Новосибирская область (НВС) 4+4+5+4 17 40:38.9 +10:28.2
49 56 Горделадзе Кирилл 2002 Забайкальский край (ЗАБ) 2+4+3+4 13 41:04.9 +10:54.2
50 48 Вегнер Дмитрий 2002 Новосибирская область (НВС) 1+4+4+4 13 41:09.6 +10:58.9
51 1 Григорьев Дмитрий 2003 Забайкальский край (ЗАБ) 2+5+3+3 13 41:11.4 +11:00.7
52 22 Белов Никита 2003 Новосибирская область (НВС) 5+3+4+4 16 41:33.7 +11:23.0
53 18 Школьников Артур 2002 Забайкальский край (ЗАБ) 2+3+3+4 12 41:34.3 +11:23.6
54 54 Минченко Владлен 2002 Забайкальский край (ЗАБ) 1+4+5+3 13 41:44.2 +11:33.5
55 9 Нефёдов Илья 2003 Сахалинская область (САХ) 2+3+4+3 12 42:00.7 +11:50.0
56 47 Великосельский Иван 2002 Новосибирская область (НВС) 4+4+5+3 16 43:36.0 +13:25.3
57 27 Одинаев Расул 2003 Новосибирская область (НВС) 3+3+2+4 12 43:42.6 +13:31.9
58 63 Ершов Александр 2003 Новосибирская область (НВС) 2+4+5+2 13 43:44.0 +13:33.3
DSQ 23 Одинаев Рустам 2002 Новосибирская область (НВС)
DNF 55 Ущенко Данил 2003 Новосибирская область (НВС)
DNF 59 Ирулик Кирилл 2002 Новосибирская область (НВС)
DNS 12 Царюк Егор 2003 Сахалинская область (САХ)
DNS 45 Гребенюк Тимофей 2002 Новосибирская область (НВС)
DNS 62 Арканов Егор 2002 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13