Эстафета - смешанная (2ж x 6 км + 2м х 7,5 км) Женщины, Мужчины
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 3 ХМАО-Югра - 1 ХМАО-Югра - 1 0+4 0+3 0+7 1:16:12  
3-1 Виролайнен Дарья ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 17:37.9 +00:01.2
3-2 Морозова Анастасия ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 19:07.2 00:00
3-3 Поршнев Никита ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 19:31.7 00:00
3-4 Сучилов Семён ХМАО-Югра 0+3 0+1 0+4 19:55.9 00:00
2 10 ХМАО-Югра - 2 ХМАО-Югра - 2 0+3 0+3 0+6 1:16:44  
10-1 Резцова Кристина ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 18:17.4 +00:40.7
10-2 Шумилова Екатерина ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 19:04.1 +00:36.4
10-3 Пащенко Пётр ХМАО-Югра 0+3 0+0 0+3 19:33.8 +00:38.6
10-4 Томилов Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 0+0 0+1 0+1 19:49.3 +00:32.0
3 9 ХМАО-Югра - 3 ХМАО-Югра - 3 0+3 0+2 0+5 1:17:25  
9-1 Мошкова Екатерина ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 18:18.5 +00:41.8
9-2 Смирнова Инна ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 19:47.0 +01:20.5
9-3 Иванов Дмитрий ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 20:01.9 +01:50.7
9-4 Боярских Михаил ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 19:17.9 +01:12.7
4 8 Удмуртская Республика Удмуртская Республика 0+5 0+4 0+9 1:17:37  
8-1 Иванова Алена Удмуртская Республика 0+1 0+2 0+3 18:56.6 +01:19.9
8-2 Телицина Валентина Удмуртская Республика 0+1 0+0 0+1 18:30.6 +00:42.2
8-3 Шамаев Дмитрий Удмуртская Республика 0+0 0+1 0+1 19:50.9 +01:01.4
8-4 Поварницын Александр Удмуртская Республика 0+3 0+1 0+4 20:18.8 +01:24.4
5 6 Новосибирская область - 1 Новосибирская область - 1 0+6 1+6 1+12 1:18:43  
6-1 Павлова Евгения Новосибирская область 0+1 0+0 0+1 17:36.7 00:00
6-2 Бикташева Лейсан Новосибирская область - Республика Мордовия 0+2 0+1 0+3 19:26.6 +00:18.2
6-3 Чубин Григорий Камчатский край - Новосибирская область 0+2 0+2 0+4 20:45.1 +01:31.7
6-4 Неверов Сергей Новосибирская область - Алтайский край 0+1 1+3 1+4 20:55.2 +02:31.0
6 4 Тюменская область - 1 Тюменская область - 1 1+6 0+6 1+12 1:18:56  
4-1 Сливко Виктория Тюменская область 1+3 0+3 1+6 20:12.4 +02:35.7
4-2 Услугина Ирина Тюменская область 0+3 0+2 0+5 19:18.9 +02:46.3
4-3 Идинов Евгений Тюменская область 0+0 0+1 0+1 20:00.7 +03:15.3
4-4 Печёнкин Иван Тюменская область 0+0 0+0 0+0 19:23.9 +02:43.4
7 20 ХМАО-Югра - 4 ХМАО-Югра - 4 0+6 0+5 0+11 1:18:56  
20-1 Смирнова Кристина ХМАО-Югра 0+1 0+3 0+4 19:06.8 +01:30.1
20-2 Дроздова Юлия ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 19:50.2 +02:12.0
20-3 Филимонов Вадим ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 20:26.0 +03:06.4
20-4 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 19:33.7 +02:44.2
8 1 Красноярский край - 1 Красноярский край - 1 0+4 0+8 0+12 1:19:21  
1-1 Гербулова Наталья Красноярский край 0+1 0+2 0+3 18:34.5 +00:57.8
1-2 Васильева Маргарита Красноярский край 0+2 0+1 0+3 20:10.9 +02:00.3
1-3 Махамбетов Тимур Красноярский край 0+1 0+3 0+4 20:45.6 +03:14.2
1-4 Корастылев Сергей Красноярский край 0+0 0+2 0+2 19:50.1 +03:08.4
9 17 ХМАО-Югра - 5 ХМАО-Югра - 5 0+2 0+4 0+6 1:19:45  
17-1 Каплина Елизавета ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 19:25.1 +01:48.4
17-2 Ильиных Алёна ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 19:39.2 +02:19.2
17-3 Иванов Ярослав ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 19:38.7 +02:26.2
17-4 Павлов Андрей ХМАО-Югра - Алтайский край 0+1 0+2 0+3 21:02.7 +03:33.1
10 2 Тюменская область - 2 Тюменская область - 2 0+4 1+4 1+8 1:19:55  
2-1 Толмачева Анастасия Тюменская область 0+1 0+1 0+2 18:55.8 +01:19.1
2-2 Шестерикова Ольга Тюменская область 0+2 0+0 0+2 19:10.0 +01:20.7
2-3 Мингалёв Александр Тюменская область 0+1 0+0 0+1 20:31.8 +02:20.9
2-4 Серков Илья Тюменская область 0+0 1+3 1+3 21:17.6 +03:42.6
11 5 Свердловская область Свердловская область 1+9 1+3 2+12 1:20:10  
5-1 Воронина Тамара Свердловская область 0+0 0+0 0+0 18:10.4 +00:33.7
5-2 Миронова Светлана Свердловская область 1+3 0+0 1+3 19:25.2 +00:50.6
5-3 Шевченко Алексей Свердловская область 0+3 0+0 0+3 21:01.4 +02:20.4
5-4 Юрасов Сергей Свердловская область 0+3 1+3 1+6 21:33.2 +03:57.7
12 7 Новосибирская область - 2 Новосибирская область - 2 1+5 0+8 1+13 1:20:24  
7-1 Евсюнина Анастасия Новосибирская область 0+1 0+2 0+3 18:44.4 +01:07.7
7-2 Алексешникова Александра Новосибирская область - Кемеровская область 0+0 0+2 0+2 19:04.4 +01:03.8
7-3 Прощенко Игорь Новосибирская область - Забайкальский край 1+3 0+1 1+4 21:37.7 +03:09.9
7-4 Максимцов Сергей Томская область  - Новосибирская область 0+1 0+3 0+4 20:58.1 +04:12.1
13 12 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 0+4 0+6 0+10 1:20:29  
12-1 Ковалева Александра Республика Башкортостан 0+2 0+0 0+2 19:37.3 +02:00.6
12-2 Бахтина Карина Республика Башкортостан 0+0 0+2 0+2 20:14.1 +03:06.4
12-3 Петров Алексей Республика Башкортостан 0+1 0+1 0+2 20:28.3 +04:03.1
12-4 Латыпов Эдуард Республика Башкортостан 0+1 0+3 0+4 20:09.4 +04:16.7
14 11 ЯНАО ЯНАО 0+6 0+6 0+12 1:20:50  
11-1 Баданина Елена Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+0 0+1 18:47.1 +01:10.4
11-2 Филимонова Любовь Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+2 0+2 19:25.4 +01:27.4
11-3 Чулев Алексей Ямало-Ненецкий АО - Смоленская область 0+3 0+2 0+5 21:45.0 +03:40.8
11-4 Кугубаев Андрей Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+2 0+4 20:53.3 +04:38.2
15 23 ХМАО-Югра - 6 ХМАО-Югра - 6 0+8 0+3 0+11 1:20:58  
23-1 Улыбина Людмила ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 18:55.9 +01:19.2
23-2 Ладыгина Алена ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 20:15.8 +02:26.7
23-3 Караулов Сергей ХМАО-Югра 0+3 0+1 0+4 21:27.8 +04:22.8
23-4 Корнев Алексей ХМАО-Югра 0+3 0+1 0+4 20:19.2 +04:46.2
16 19 СЗФО СЗФО 0+3 0+9 0+12 1:21:23  
19-1 Зубова Екатерина Архангельская область 0+0 0+3 0+3 19:15.2 +01:38.5
19-2 Рудакова Анастасия Республика Коми 0+2 0+0 0+2 20:07.7 +02:37.8
19-3 Батманов Илья Республика Коми 0+1 0+3 0+4 21:38.4 +04:44.6
19-4 Машуков Илья Республика Коми 0+0 0+3 0+3 20:22.0 +05:10.7
17 14 Красноярский край - 2 Красноярский край - 2 2+7 0+5 2+12 1:22:06  
14-1 Чиркова Елена Красноярский край - Тюменская область 0+1 0+3 0+4 19:16.0 +01:39.3
14-2 Якимец Диана Красноярский край 1+3 0+0 1+3 20:12.9 +02:43.8
14-3 Крюков Евгений Красноярский край 1+3 0+2 1+5 21:56.2 +05:08.4
14-4 Дедюхин Александр Красноярский край 0+0 0+0 0+0 20:41.7 +05:54.2
18 13 Республика Мордовия Республика Мордовия 1+5 0+5 1+10 1:22:22  
13-1 Кручинкина Ирина Республика Мордовия 1+3 0+1 1+4 20:45.9 +03:09.2
13-2 Кручинкина Елена Республика Мордовия 0+0 0+1 0+1 19:35.4 +03:36.3
13-3 Гурьянов Евгений Республика Мордовия 0+1 0+1 0+2 20:28.4 +04:33.0
13-4 Охотников Павел Республика Мордовия - Чувашская Республика 0+1 0+2 0+3 21:33.0 +06:10.1
19 15 Санкт - Петербург - 1 Санкт - Петербург - 1 1+5 2+8 3+13 1:22:41  
15-1 Писарева Антонина Санкт-Петербург 0+0 0+0 0+0 19:32.3 +01:55.6
15-2 Талменева Карина Санкт-Петербург 0+0 1+3 1+3 20:35.8 +03:23.1
15-3 Синицын Иван Санкт-Петербург 1+3 0+2 1+5 22:08.6 +06:00.1
15-4 Слепов Алексей Санкт-Петербург - Владимирская область 0+2 1+3 1+5 20:24.6 +06:28.8
20 22 Тюменская область - 3 Тюменская область - 3 0+6 0+6 0+12 1:23:33  
22-1 Абрамова Екатерина Тюменская область 0+3 0+2 0+5 19:41.2 +02:04.5
22-2 Киселёва Инга Тюменская область 0+2 0+3 0+5 21:35.8 +04:31.9
22-3 Шетько Игорь Тюменская область 0+0 0+0 0+0 21:00.5 +06:00.7
22-4 Бей Семен Тюменская область 0+1 0+1 0+2 21:15.4 +07:20.3
21 18 Санкт - Петербург - 2 Санкт - Петербург - 2 0+6 0+5 0+11 1:25:19  
18-1 Рыжкова Анна Санкт-Петербург - Вологодская область 0+0 0+2 0+2 20:01.4 +02:24.7
18-2 Антуфьева Надежда Санкт-Петербург 0+3 0+1 0+4 21:14.9 +04:31.3
18-3 Хохлов Лев Санкт-Петербург 0+0 0+1 0+1 21:37.5 +06:37.1
18-4 Камалов Артем Санкт-Петербург 0+3 0+1 0+4 22:25.4 +09:06.7
DNF 16 Москва Москва 1+3 0+3 1+6  
DNF 16-1 Стремоус Алина Москва 1+3 0+2 1+5
DNF 16-2 Подчуфарова Ольга Москва 0+0 0+0 0+0
DNF 16-3 Спирин Владимир Москва 0+0 0+1 0+1
DNF 16-4 Цветков Максим Москва - Вологодская область
DNS 21 СФО - ДВФО СФО - ДВФО  
DNS 21-1 Огаркова Юлия Камчатский край
DNS 21-2 Полторацкая Тамара Омская область
DNS 21-3 Оськин Анатолий Камчатский край
DNS 21-4 Селиванов Илья Камчатский край

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13