Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 12 Печёнкин Александр 1991 Красноярский край (КРК) 0+0 0 25:03.4 00:00
2 22 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 25:28.5 +00:25.1
3 49 Клячин Сергей 1986 0+0 0 25:37.4 +00:34.0
4 39 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 25:58.8 +00:55.4
5 62 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:02.0 +00:58.6
6 33 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:13.4 +01:10.0
7 42 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:13.7 +01:10.3
8 57 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 26:14.0 +01:10.6
9 7 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 0+0 0 26:15.0 +01:11.6
10 41 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:26.7 +01:23.3
11 67 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+0 1 26:27.5 +01:24.1
12 65 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+1 1 26:32.7 +01:29.3
13 71 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 26:38.3 +01:34.9
14 52 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 0+2 2 26:43.9 +01:40.5
15 18 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 26:45.5 +01:42.1
16 35 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 26:47.3 +01:43.9
17 26 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+0 0 26:49.7 +01:46.3
18 45 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 26:53.3 +01:49.9
19 3 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 26:53.9 +01:50.5
20 25 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 26:55.4 +01:52.0
21 20 Чубин Григорий 1990 Камчатский край (КАМ) 0+2 2 26:55.9 +01:52.5
22 8 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 26:56.2 +01:52.8
23 34 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 27:01.3 +01:57.9
24 6 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 27:01.6 +01:58.2
25 30 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 27:02.4 +01:59.0
26 46 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 27:06.3 +02:02.9
27 9 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 0+0 0 27:11.7 +02:08.3
28 14 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 27:11.8 +02:08.4
29 64 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 27:15.2 +02:11.8
30 60 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+1 2 27:21.4 +02:18.0
31 74 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 27:21.8 +02:18.4
32 48 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 27:22.1 +02:18.7
33 32 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 27:22.3 +02:18.9
34 61 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 27:26.0 +02:22.6
35 23 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 1+0 1 27:30.4 +02:27.0
36 29 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 27:32.8 +02:29.4
37 77 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 27:37.0 +02:33.6
38 58 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 27:37.1 +02:33.7
39 19 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 27:38.9 +02:35.5
40 50 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 27:51.2 +02:47.8
41 38 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 27:52.2 +02:48.8
42 79 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 27:58.0 +02:54.6
43 75 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 0+3 3 28:01.7 +02:58.3
44 54 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 28:05.4 +03:02.0
45 44 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 28:06.1 +03:02.7
46 47 Чернышов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 28:08.0 +03:04.6
47 40 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 0+1 1 28:13.4 +03:10.0
48 11 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+1 2 28:19.4 +03:16.0
49 70 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 28:22.4 +03:19.0
50 28 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2 3 28:22.8 +03:19.4
51 36 Логинов Алексей 1995 Москва (МСК) 1+1 2 28:23.4 +03:20.0
52 43 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 28:27.7 +03:24.3
53 27 Костюков Ярослав 1995 0+2 2 28:30.3 +03:26.9
54 37 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР) 2+0 2 28:34.2 +03:30.8
55 66 Усов Михаил 1996 2+2 4 28:35.7 +03:32.3
56 55 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+2 4 28:39.3 +03:35.9
57 24 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1 2 28:43.6 +03:40.2
58 63 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 0+2 2 28:46.1 +03:42.7
59 17 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 1+2 3 28:53.4 +03:50.0
60 13 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 28:58.3 +03:54.9
61 73 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+1 2 28:59.3 +03:55.9
62 59 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 1+2 3 29:09.9 +04:06.5
63 69 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 29:10.2 +04:06.8
64 53 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 29:11.7 +04:08.3
65 15 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 1+4 5 29:12.6 +04:09.2
66 21 Хохлов Пётр 1993 Пермский край (ПЕР) 0+4 4 29:13.8 +04:10.4
67 68 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК) 1+2 3 29:24.4 +04:21.0
68 78 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+4 5 29:29.7 +04:26.3
69 1 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 0+1 1 29:31.4 +04:28.0
70 72 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 29:45.3 +04:41.9
71 16 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 29:45.4 +04:42.0
72 56 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 3+3 6 29:55.1 +04:51.7
73 31 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 2+2 4 29:59.3 +04:55.9
74 4 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 29:59.7 +04:56.3
75 2 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 30:05.3 +05:01.9
76 80 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 1+2 3 30:13.4 +05:10.0
77 51 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 3+1 4 30:19.0 +05:15.6
78 10 Филонов Александр 1995 Республика Бурятия (БУР) 3+2 5 30:38.7 +05:35.3
DNS 5 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 76 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13