Гонка 15 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 17 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+1 2 44:02.7 00:00
2 26 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+0 2 44:20.2 +00:17.5
3 27 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+0 3 44:25.2 +00:22.5
4 12 Воронов Илья 1996 0+0+0+1 1 44:38.3 +00:35.6
5 15 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 44:40.1 +00:37.4
6 9 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+0+0+1 1 44:44.8 +00:42.1
7 22 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+1 2 44:56.3 +00:53.6
8 1 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 45:48.6 +01:45.9
9 30 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+1 4 46:15.3 +02:12.6
10 5 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+2+1 4 46:53.1 +02:50.4
11 29 Усов Михаил 1996 2+2+0+0 4 47:43.6 +03:40.9
12 20 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 2+1+1+0 4 47:51.7 +03:49.0
13 24 Выдыш Степан 1997 0+1+1+2 4 48:05.0 +04:02.3
14 3 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+3+2 8 48:21.7 +04:19.0
15 21 Становченков Дмитрий 1996 Псковская область (ПСК) 3+1+2+0 6 48:54.8 +04:52.1
16 23 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+2 6 49:34.6 +05:31.9
17 13 Дундуков Николай 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+0+1 2 50:03.9 +06:01.2
18 28 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 2+2+1+1 6 50:12.8 +06:10.1
19 16 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 1+3+1+1 6 50:24.4 +06:21.7
20 11 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 2+1+4+0 7 50:45.0 +06:42.3
21 8 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+2+0 7 51:25.3 +07:22.6
22 18 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+2+2+2 8 51:42.8 +07:40.1
23 2 Аджигитов Алексей 1996 2+4+1+0 7 51:45.9 +07:43.2
24 14 Пеньевской Кирилл 1996 Архангельская область (АРХ) 2+1+4+0 7 51:59.3 +07:56.6
25 19 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+0+2 6 52:03.2 +08:00.5
26 25 Кудрявцев Антон 1997 Республика Карелия (КАР) 1+0+2+2 5 52:19.5 +08:16.8
27 10 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 0+3+3+3 9 53:02.4 +08:59.7
28 6 Сорокин Артём 1996 2+2+3+1 8 53:53.4 +09:50.7
29 4 Басанцев Николай 1996 2+1+1+4 8 54:44.3 +10:41.6
30 31 Юсупов Андрей 1997 5+2+3+2 12 56:26.1 +12:23.4
31 7 ГАЛИЕВ Ильяс 1997 Санкт-Петербург 3+2+3+3 11 57:46.8 +13:44.1

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13