Кросс-Спринт 6 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 57 Синицын Иван 1996 0+0 0 22:04.1 00:00
2 50 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 22:49.8 +00:45.7
3 28 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 22:56.4 +00:52.3
4 27 Маев Константин 1996 0+0 0 23:07.9 +01:03.8
5 37 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 23:14.0 +01:09.9
6 54 Кулеев Владимир 1997 2+2 4 23:16.0 +01:11.9
7 33 Насекин Александр 1996 1+2 3 23:19.3 +01:15.2
8 5 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 23:32.2 +01:28.1
9 13 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 3+3 6 23:34.0 +01:29.9
10 26 Лафуткин Василий 1996 0+2 2 23:36.6 +01:32.4
11 7 Вовк Артем 1996 1+0 1 23:38.3 +01:34.2
12 65 Новосельцев Максим 1997 2+0 2 23:56.4 +01:52.3
13 39 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС) 1+3 4 23:59.8 +01:55.7
14 2 Терентьев Алексей 1996 0+2 2 24:01.7 +01:57.6
15 29 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 24:12.6 +02:08.5
16 21 Аплеухин Иван 1996 0+3 3 24:17.1 +02:13.0
17 23 Пастухов Кирилл 1997 2+1 3 24:19.4 +02:15.3
18 46 Аминев Булат 1997 2+0 2 24:21.9 +02:17.7
19 41 Легу Александр 1997 1+1 2 24:25.1 +02:21.0
20 36 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 2+2 4 24:26.7 +02:22.6
21 64 Перевозчиков Кирилл 1996 0+1 1 24:27.8 +02:23.7
22 12 Сулейманов Раис 1997 3+1 4 24:28.9 +02:24.8
23 35 Усов Михаил 1996 2+2 4 24:35.6 +02:31.5
24 25 Басанцев Николай 1996 0+4 4 24:35.9 +02:31.8
25 15 Бузмаков Дмитрий 1997 1+1 2 24:37.2 +02:33.1
26 63 Тузов Олег 1997 3+2 5 24:37.3 +02:33.2
27 14 Ермолаев Сергей 1996 0+4 4 24:38.4 +02:34.3
28 32 Аджигитов Алексей 1996 2+1 3 24:38.5 +02:34.4
29 19 Щеглов Руслан 1997 1+2 3 24:40.1 +02:36.0
30 60 Владыкин Владимир 1996 0+0 0 24:43.1 +02:39.0
31 20 Камалов Артем 1996 3+2 5 24:45.4 +02:41.3
32 11 Выдыш Степан 1997 4+0 4 24:52.2 +02:48.1
33 22 Слободенюк Глеб 1997 0+3 3 24:55.2 +02:51.1
34 58 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 4+2 6 25:00.6 +02:56.5
35 31 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР) 0+3 3 25:06.1 +03:02.0
36 70 Махаев Денис 1997 1+3 4 25:09.3 +03:05.2
37 51 Беляков Александр 1996 2+2 4 25:15.9 +03:11.8
38 53 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 25:18.6 +03:14.5
39 9 Куренков Михаил 1996 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 25:19.7 +03:15.6
40 49 Носов Семен 1997 3+1 4 25:22.2 +03:18.1
41 34 Лобастов Никита 1997 5+4 9 25:24.9 +03:20.8
42 71 Пеньевской Кирилл 1996 3+3 6 25:29.2 +03:25.1
43 48 Ковалёв Максим 1996 4+2 6 25:34.8 +03:30.7
44 30 Палухин Иван 1997 0+2 2 25:35.2 +03:31.1
45 10 Попов Артур 1996 3+1 4 25:37.6 +03:33.5
46 3 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+4 7 25:40.0 +03:35.9
47 66 Пангин Даниил 1996 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 25:40.9 +03:36.8
48 59 Иванов Роман 1997 1+3 4 25:43.4 +03:39.3
49 24 Иванов Алексей 1996 1+1 2 25:47.8 +03:43.7
50 45 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 3+0 3 25:53.5 +03:49.4
51 72 Ахметов Альберт 1997 Республика Бурятия (БУР) 3+2 5 25:53.6 +03:49.5
52 56 Димитриев Николай 1997 2+2 4 25:53.7 +03:49.6
53 38 Гурьянов Евгений 1996 3+3 6 25:57.8 +03:53.7
54 42 Попов Иван 1997 2+3 5 26:09.4 +04:05.3
55 44 Демидов Андрей 1997 2+3 5 26:09.5 +04:05.4
56 16 Павлов Андрей 1996 2+1 3 26:13.8 +04:09.7
57 1 Бей Семен 1996 2+1 3 26:19.8 +04:15.7
58 17 Астраханцев Алексей 1997 3+2 5 26:28.4 +04:24.3
59 55 Юсупов Андрей 1997 5+2 7 26:57.0 +04:52.9
60 6 Дундуков Николай 1996 2+1 3 27:02.3 +04:58.2
61 43 Спирин Владимир 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+4 7 27:11.3 +05:07.2
62 73 Голиков Иван 1996 1+2 3 27:23.8 +05:19.7
63 68 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 27:26.1 +05:22.0
64 8 Голышев Иван 1996 2+2 4 27:26.4 +05:22.3
65 52 Канев Эдуард 1997 2+5 7 27:33.9 +05:29.8
66 4 Сидоров Александр 1997 4+4 8 27:44.9 +05:40.8
67 40 Галинка Денис 1997 0+1 1 27:48.4 +05:44.3
68 67 Семёнов Артём 1996 2+5 7 27:58.1 +05:54.0
DSQ 18 Миронов Владимир 1997
DNF 69 Нелин Сергей 1997
DNS 47 Бобовский Андрей 1996
DNS 61 Сорокин Артём 1996
DNS 62 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13