Роллеры - Гонка 15 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 33 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+0+0+0 0 43:25.9 00:00
2 42 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 0+0+0+1 1 44:03.6 +00:37.7
3 32 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+0 2 45:17.4 +01:51.5
4 15 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+0 1 45:25.5 +01:59.6
5 49 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+1 2 46:03.3 +02:37.4
6 45 Токарева Кристина 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+2+0 3 46:13.7 +02:47.8
7 14 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+0+1 2 47:15.0 +03:49.1
8 29 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 1+1+1+0 3 48:17.9 +04:52.0
9 19 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0+1+1 2 48:33.0 +05:07.1
10 39 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+0 3 48:34.9 +05:09.0
11 11 Кручинкина Ирина 1995 0+0+0+1 1 48:39.1 +05:13.2
12 58 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+0 1 48:40.7 +05:14.8
13 46 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+2+0 4 48:54.6 +05:28.7
14 37 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+0+0+0 1 49:56.9 +06:31.0
15 20 Чиркова Елена 1994 2+0+0+0 2 49:58.9 +06:33.0
16 25 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+3+2 7 50:20.5 +06:54.6
17 51 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+0+1+2 4 50:43.1 +07:17.2
18 47 Якимец Диана 1995 1+2+0+2 5 50:49.9 +07:24.0
19 10 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+0+0+0 0 50:54.2 +07:28.3
20 5 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 1+0+0+0 1 50:57.6 +07:31.7
21 59 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+2 6 51:13.1 +07:47.2
22 38 Баранова Джамилия 1995 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+0+3+0 5 51:32.8 +08:06.9
23 9 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 0+1+1+0 2 51:37.3 +08:11.4
24 36 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+2+1 6 51:51.6 +08:25.7
25 23 Отлетаева Дарья 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 1+0+1+0 2 51:52.0 +08:26.1
26 1 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 3+0+0+0 3 51:53.8 +08:27.9
27 60 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 2+1+2+1 6 52:04.5 +08:38.6
28 2 Овчинникова Арина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+1 3 52:16.4 +08:50.5
29 34 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 1+1+1+1 4 52:42.6 +09:16.7
30 17 Кручинкина Елена 1995 1+1+1+4 7 52:44.8 +09:18.9
31 24 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+2+1 3 53:22.8 +09:56.9
32 62 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+2+1 7 53:28.8 +10:02.9
33 35 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 2+0+1+0 3 53:35.3 +10:09.4
34 31 Сабитова Аделина 1997 1+1+1+2 5 53:37.0 +10:11.1
35 22 Ленькова Софья 1997 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+2 2 53:41.2 +10:15.3
36 4 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+1 2 53:56.1 +10:30.2
37 27 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 4+0+3+0 7 53:58.2 +10:32.3
38 57 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 3+2+1+2 8 54:13.6 +10:47.7
39 53 Пяткина Дарья 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3+1+0 5 54:14.4 +10:48.5
40 54 Юдина Алена 1997 0+1+0+0 1 54:23.1 +10:57.2
41 40 Стремоус Алина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+2+1 7 54:25.9 +11:00.0
42 28 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 4+1+0+0 5 54:27.0 +11:01.1
43 56 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 1+0+1+1 3 54:39.5 +11:13.6
44 13 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+1 5 54:46.5 +11:20.6
45 18 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 0+1+0+3 4 55:29.9 +12:04.0
46 7 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+0 2 55:43.1 +12:17.2
47 55 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+4+0+1 7 56:10.4 +12:44.5
48 43 Воронова Татьяна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+2+2 7 56:14.9 +12:49.0
49 41 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+2 6 56:21.7 +12:55.8
50 52 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 0+1+2+2 5 57:20.3 +13:54.4
51 26 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 4+2+1+1 8 57:22.4 +13:56.5
52 16 Огаркова Юлия 1995 Камчатский край (КАМ) 2+2+1+2 7 1:00:12.1 +16:46.2
53 8 Денежкина Диана 1996 Мурманская область (МУР) 3+1+3+1 8 1:06:14.9 +22:49.0
DSQ 50 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ)
DNF 6 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК)
DNF 21 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNF 30 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNF 64 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 3 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 12 Новоженина Татьяна 1994 Новосибирская область (НВС)
DNS 44 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 48 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС)
DNS 61 Мишина Наталья 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 63 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13