Спринт 7.5 км Юноши 18-19 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 55 Емерхонов Евгений 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 21:15.5 00:00
2 63 Гатилов Виталий 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 21:17.5 +00:02.0
3 30 Бакиев Ильдан 2000 0+1 1 21:38.1 +00:22.6
4 10 Менделеев Павел 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 21:55.3 +00:39.8
5 60 Агишев Никита 2001 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 21:59.3 +00:43.8
6 84 Чудайкин Дмитрий 2000 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 22:00.1 +00:44.6
7 28 Калинин Андрей 2000 Алтайский край (АЛТ) 0+3 3 22:01.3 +00:45.8
8 53 Хасанкаев Артемий 2001 Мурманская область (МУР) 2+1 3 22:06.5 +00:51.0
9 29 Кудрявцев Игорь 2000 Ленинградская область (ЛЕН) 2+2 4 22:07.2 +00:51.7
10 93 Соловьев Данил 2000 0+1 1 22:13.0 +00:57.5
11 87 Смирнов Евгений 2001 Смоленская область (СМО) 0+3 3 22:15.5 +01:00.0
12 66 Корнев Александр 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 22:18.6 +01:03.1
13 24 Айкашев Никита 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 22:20.1 +01:04.6
14 75 Сивков Александр 2000 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 22:20.6 +01:05.1
15 15 Ковалев Алексей 2001 Смоленская область (СМО) 0+1 1 22:23.2 +01:07.7
16 78 Казанцев Александр 2001 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 22:31.1 +01:15.6
17 52 Зайцев Александр 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 22:33.0 +01:17.5
18 39 Плотников Александр 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 22:35.5 +01:20.0
19 41 Полухин Евгений 2001 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 22:38.9 +01:23.4
20 31 Баязитов Владлен 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 22:41.7 +01:26.2
21 3 Факеев Андрей 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 22:43.5 +01:28.0
22 71 Кочев Даниил 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 22:45.7 +01:30.2
23 49 Родунер Дионис 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 22:47.0 +01:31.5
24 13 Амирбеков Артем 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 22:47.4 +01:31.9
25 50 Ляхманов Илья 2001 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 22:48.2 +01:32.7
26 89 Зиганчин Рафаэль 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 22:51.5 +01:36.0
27 83 Русинов Владислав 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 22:51.7 +01:36.2
28 61 Иванов Павел 2000 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 22:54.0 +01:38.5
29 25 Халматов Дмитрий 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 22:59.9 +01:44.4
30 64 Злобин Владислав 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 23:04.5 +01:49.0
31 73 Жамин Владимир 2001 Алтайский край (АЛТ) 0+1 1 23:05.5 +01:50.0
32 56 Апанасенко Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 23:11.5 +01:56.0
33 79 Кожемякин Максим 2001 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 23:16.7 +02:01.2
34 9 Додонов Илья 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 23:21.6 +02:06.1
35 65 Рассказов Роман 2000 1+5 6 23:23.1 +02:07.6
36 20 Зубаиров Данис 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 23:23.7 +02:08.2
37 23 Чучулаев Александр 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 23:28.5 +02:13.0
37 62 Иванов Александр 2000 Республика Карелия (КАР) 0+3 3 23:28.5 +02:13.0
39 88 Ахтямов Ильмир 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 23:35.5 +02:20.0
40 76 Буньков Вадим 2001 Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 23:41.3 +02:25.8
41 48 Кокорин Денис 2000 Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 23:43.2 +02:27.7
42 40 Сорокин Дмитрий 2000 Московская область (МОС) 0+0 0 23:51.0 +02:35.5
43 91 Владимиров Кирилл 2001 Пермский край (ПЕР) 2+4 6 23:56.1 +02:40.6
44 67 Шамукаев Дмитрий 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 23:56.8 +02:41.3
45 21 Косачёв Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 23:57.3 +02:41.8
46 68 Воротников Степан 2000 Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 23:58.9 +02:43.4
47 45 Валиев Алмаз 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 24:01.0 +02:45.5
48 26 Ямалтдинов Линар 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 24:04.7 +02:49.2
49 6 Кондратьев Максим 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 24:04.8 +02:49.3
50 27 Орлов Иван 2000 Смоленская область (СМО) 2+2 4 24:05.3 +02:49.8
51 5 Башкиров Артем 2001 Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 24:13.3 +02:57.8
52 4 Имаев Эдуард 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 24:14.0 +02:58.5
53 11 Шахин Александр 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 24:15.1 +02:59.6
54 36 Микрюков Владимир 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 3+3 6 24:15.4 +02:59.9
55 54 Зубков Алексей 2000 Омская область (ОМС) 3+3 6 24:19.4 +03:03.9
56 37 Ильиных Станислав 2001 Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 24:20.1 +03:04.6
57 18 Харлов Данил 2001 ХМАО-Югра 3+1 4 24:20.8 +03:05.3
58 1 Килин Максим 2001 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 24:21.2 +03:05.7
59 92 Зубарев Алексей 2001 Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 24:22.6 +03:07.1
60 12 Сиротин Максим 2000 Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 24:23.2 +03:07.7
61 43 Кугаевский Дмитрий 2000 Красноярский край (КРК) 2+4 6 24:23.9 +03:08.4
62 16 Ибрагимов Ренат 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+4 5 24:24.2 +03:08.7
63 33 Лимонников Константин 2000 Мурманская область (МУР) 2+1 3 24:24.5 +03:09.0
64 38 Федосеев Никита 2001 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 24:25.0 +03:09.5
65 32 Лукманов Тимур 2001 ХМАО-Югра 2+3 5 24:27.4 +03:11.9
66 8 Железов Владислав 2001 Свердловская область 3+2 5 24:29.0 +03:13.5
67 77 Чернышов Никита 2001 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 24:38.5 +03:23.0
68 70 Бабушкин Александр 2000 Красноярский край (КРК) 3+4 7 24:51.4 +03:35.9
69 44 Уланов Дмитрий 2001 Калужская область (КАЛ) 5+1 6 24:53.5 +03:38.0
70 90 Заболотин Михаил 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:55.1 +03:39.6
71 59 Васильев Дмитрий 2001 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 24:56.7 +03:41.2
72 19 Петяскин Никита 2001 Республика Мордовия (МОР) 3+2 5 25:02.4 +03:46.9
73 35 Рябов Юрий 2001 Челябинская область (ЧЕЛ) 3+3 6 25:06.3 +03:50.8
74 22 Гольцверт Николай 2000 Новосибирская область (НВС) 4+2 6 25:06.7 +03:51.2
75 51 Мордовин Виктор 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 25:08.8 +03:53.3
76 2 Чистяков Владислав 2001 Свердловская область 1+4 5 25:12.0 +03:56.5
77 14 Харитонов Даниил 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 25:20.5 +04:05.0
78 58 Безверхов Захар 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 25:47.9 +04:32.4
79 74 Гончарик Максим 2001 ХМАО-Югра 3+3 6 25:51.0 +04:35.5
80 7 Корепанов Илья 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:58.2 +04:42.7
81 57 Асеев Вадим 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:04.5 +04:49.0
82 82 Рытиков Илья 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 26:36.5 +05:21.0
83 17 Родин Глеб 2001 Челябинская область (ЧЕЛ) 3+3 6 26:54.4 +05:38.9
84 69 Хасанов Максим 2001 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+2 4 27:05.9 +05:50.4
85 47 Плотников Александр 2001 Новосибирская область (НВС) 5+3 8 27:27.6 +06:12.1
86 42 Башкиров Никита 2001 Свердловская область (СВЕ) 4+2 6 27:31.5 +06:16.0
87 46 Решетников Владимир 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 27:40.5 +06:25.0
88 86 Прохоров Евгений 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 28:40.1 +07:24.6
DNS 34 Слушкин Даниил 2001 Свердловская область
DNS 72 Бондаренко Всеволод 2000 Свердловская область (СВЕ)
DNS 81 Мягков Дмитрий 2001 Свердловская область (СВЕ)
DNS 85 Ермолаев Кирилл 2000 Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13