Спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 41 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 25:40.5 00:00
2 19 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:52.8 +00:12.3
3 38 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 25:58.8 +00:18.3
4 29 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 26:32.2 +00:51.7
5 50 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+0 1 26:33.0 +00:52.5
6 24 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 26:34.2 +00:53.7
7 52 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:42.9 +01:02.4
8 5 Иванов Ярослав 1991 0+1 1 26:53.0 +01:12.5
9 47 Печёнкин Александр 1991 0+2 2 26:56.2 +01:15.7
10 64 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 26:59.5 +01:19.0
11 22 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1 4 27:15.3 +01:34.8
12 33 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 27:15.7 +01:35.2
13 45 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 27:21.2 +01:40.7
14 54 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1 1 27:23.1 +01:42.6
15 49 Боярских Евгений 1989 1+0 1 27:26.8 +01:46.3
16 31 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1 1 27:32.4 +01:51.9
17 43 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 27:32.6 +01:52.1
18 20 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 27:36.6 +01:56.1
19 4 Усов Михаил 1996 1+0 1 27:37.1 +01:56.6
20 55 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+1 2 27:37.2 +01:56.7
21 53 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 27:38.0 +01:57.5
22 18 Охотников Павел 1990 0+2 2 27:41.5 +02:01.0
23 25 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+1 1 27:42.3 +02:01.8
24 59 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 27:47.5 +02:07.0
24 34 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+1 4 27:47.5 +02:07.0
26 62 Корнев Алексей 1991 2+2 4 27:55.4 +02:14.9
27 61 Мингалёв Александр 1990 0+1 1 27:57.3 +02:16.8
28 6 Прощенко Игорь 1994 1+0 1 28:01.1 +02:20.6
29 3 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 28:01.4 +02:20.9
30 2 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 28:02.0 +02:21.5
31 40 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 28:02.5 +02:22.0
32 8 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 28:05.1 +02:24.6
33 48 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 1+1 2 28:06.3 +02:25.8
34 60 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 28:16.4 +02:35.9
35 51 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+4 4 28:17.2 +02:36.7
36 72 Серков Илья 1991 1+2 3 28:17.3 +02:36.8
37 30 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 28:19.9 +02:39.4
38 1 Чернышов Александр 1992 0+0 0 28:26.1 +02:45.6
39 13 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 0+0 0 28:36.1 +02:55.6
40 42 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0+1 1 28:36.5 +02:56.0
41 46 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 28:37.5 +02:57.0
42 35 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+1 2 28:37.7 +02:57.2
43 15 Караулов Сергей 1991 0+3 3 28:38.1 +02:57.6
44 37 Огарков Александр 1987 2+1 3 28:38.2 +02:57.7
45 28 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 28:41.5 +03:01.0
46 10 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 28:54.3 +03:13.8
47 26 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 2+1 3 28:54.5 +03:14.0
48 65 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 28:57.6 +03:17.1
49 57 Костюков Ярослав 1995 0+1 1 28:58.7 +03:18.2
50 16 Филонов Александр 1995 Республика Бурятия (БУР) 3+0 3 29:05.4 +03:24.9
51 39 Боярских Михаил 1989 3+2 5 29:11.1 +03:30.6
52 58 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 29:26.4 +03:45.9
53 21 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 2+1 3 29:42.3 +04:01.8
54 56 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 29:47.1 +04:06.6
55 63 Юрасов Сергей 1995 3+2 5 29:57.2 +04:16.7
56 32 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+0 2 30:03.7 +04:23.2
57 44 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 30:07.4 +04:26.9
58 17 Николаев Виктор 1995 1+2 3 30:08.7 +04:28.2
59 7 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 3+2 5 30:11.3 +04:30.8
60 23 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 5+1 6 30:16.5 +04:36.0
61 70 Миронов Владимир 1997 1+2 3 30:25.3 +04:44.8
62 9 Паршаков Иван 1997 3+2 5 30:34.9 +04:54.4
63 74 Палухин Иван 1997 Москва (МСК) 1+0 1 30:36.6 +04:56.1
64 12 Маев Константин 1996 4+1 5 30:45.0 +05:04.5
65 67 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 1+3 4 31:05.5 +05:25.0
66 68 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 31:25.4 +05:44.9
67 14 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 1+2 3 31:31.9 +05:51.4
68 27 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР) 4+0 4 31:32.7 +05:52.2
69 36 Цветков Дмитрий 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 2+1 3 32:17.0 +06:36.5
DNS 11 Хохлов Лев 1996
DNS 66 Томилов Владислав 1993
DNS 69 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 71 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 73 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13