Спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 41 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 25:40.5 00:00
2 19 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:52.8 +00:12.3
3 38 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 25:58.8 +00:18.3
4 29 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 26:32.2 +00:51.7
5 50 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+0 1 26:33.0 +00:52.5
6 24 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 26:34.2 +00:53.7
7 52 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:42.9 +01:02.4
8 5 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:53.0 +01:12.5
9 47 Печёнкин Александр 1991 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 26:56.2 +01:15.7
10 64 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 26:59.5 +01:19.0
11 22 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1 4 27:15.3 +01:34.8
12 33 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 27:15.7 +01:35.2
13 45 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 27:21.2 +01:40.7
14 54 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1 1 27:23.1 +01:42.6
15 49 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:26.8 +01:46.3
16 31 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1 1 27:32.4 +01:51.9
17 43 Машуков Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 1+1 2 27:32.6 +01:52.1
18 20 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 27:36.6 +01:56.1
19 4 Усов Михаил 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 27:37.1 +01:56.6
20 55 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+1 2 27:37.2 +01:56.7
21 53 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 27:38.0 +01:57.5
22 18 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2 2 27:41.5 +02:01.0
23 25 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+1 1 27:42.3 +02:01.8
24 59 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 1+1 2 27:47.5 +02:07.0
24 34 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+1 4 27:47.5 +02:07.0
26 62 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 27:55.4 +02:14.9
27 61 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:57.3 +02:16.8
28 6 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 28:01.1 +02:20.6
29 3 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 28:01.4 +02:20.9
30 2 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 28:02.0 +02:21.5
31 40 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 28:02.5 +02:22.0
32 8 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 28:05.1 +02:24.6
33 48 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 1+1 2 28:06.3 +02:25.8
34 60 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 28:16.4 +02:35.9
35 51 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+4 4 28:17.2 +02:36.7
36 72 Серков Илья 1991 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 28:17.3 +02:36.8
37 30 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 28:19.9 +02:39.4
38 1 Чернышов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 28:26.1 +02:45.6
39 13 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ) 0+0 0 28:36.1 +02:55.6
40 42 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0+1 1 28:36.5 +02:56.0
41 46 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 28:37.5 +02:57.0
42 35 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+1 2 28:37.7 +02:57.2
43 15 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 28:38.1 +02:57.6
44 37 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 28:38.2 +02:57.7
45 28 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 28:41.5 +03:01.0
46 10 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 28:54.3 +03:13.8
47 26 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 2+1 3 28:54.5 +03:14.0
48 65 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 28:57.6 +03:17.1
49 57 Костюков Ярослав 1995 0+1 1 28:58.7 +03:18.2
50 16 Филонов Александр 1995 Республика Бурятия (БУР) 3+0 3 29:05.4 +03:24.9
51 39 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 29:11.1 +03:30.6
52 58 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 29:26.4 +03:45.9
53 21 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 2+1 3 29:42.3 +04:01.8
54 56 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 29:47.1 +04:06.6
55 63 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 29:57.2 +04:16.7
56 32 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+0 2 30:03.7 +04:23.2
57 44 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 30:07.4 +04:26.9
58 17 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 30:08.7 +04:28.2
59 7 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 3+2 5 30:11.3 +04:30.8
60 23 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 5+1 6 30:16.5 +04:36.0
61 70 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 1+2 3 30:25.3 +04:44.8
62 9 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 3+2 5 30:34.9 +04:54.4
63 74 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 30:36.6 +04:56.1
64 12 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 4+1 5 30:45.0 +05:04.5
65 67 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 1+3 4 31:05.5 +05:25.0
66 68 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 31:25.4 +05:44.9
67 14 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 1+2 3 31:31.9 +05:51.4
68 27 Фарфутдинов Артём 1996 Республика Бурятия (БУР) 4+0 4 31:32.7 +05:52.2
69 36 Цветков Дмитрий 1995 Вологодская область (ВЛГ) 2+1 3 32:17.0 +06:36.5
DNS 11 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 66 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 69 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 71 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 73 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13