Юноши 16-17 лет 10 км Гонка
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 18 Капустин Владислав 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+1 2 34:17.5 00:00
2 34 Емерхонов Евгений 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+0+2 5 34:32.5 +00:15.0
3 2 Остроухов Дмитрий 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+0+1 3 34:54.5 +00:37.0
4 32 Калашников Аркадий 2001 Пермский край (ПЕР) 1+1+1+1 4 36:25.4 +02:07.9
5 14 Башкиров Артем 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1+0+0 4 36:57.2 +02:39.7
6 15 Махмутзянов Эмиль 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+1+2 6 37:10.1 +02:52.6
7 22 Мухаметшин Даниил 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 0+3+0+2 5 37:15.8 +02:58.3
8 11 Федоров Дмитрий 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+1+1 5 38:01.3 +03:43.8
9 46 Крутиков Илья 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+1+1 4 38:13.4 +03:55.9
10 12 Королев Константин 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+0+1 5 38:32.3 +04:14.8
11 48 Агишев Hикита 2001 Республика Мордовия (МОР) 2+0+3+1 6 38:43.6 +04:26.1
12 10 Сургутский Егор 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+2+2 8 39:00.5 +04:43.0
13 29 Близняков Сергей 2000 Саратовская область (САР) 2+2+1+4 9 39:03.6 +04:46.1
14 21 Ямалтдинов Линар 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4+2+1 8 39:20.9 +05:03.4
15 20 Степанов Иван 2001 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3+2+1 7 39:21.3 +05:03.8
16 26 Ибрагимов Ренат 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 5+2+0+1+5 13 39:26.4 +05:08.9
17 31 Языков Дмитрий 2000 Саратовская область (САР) 1+2+2+0 5 39:30.7 +05:13.2
18 17 Кряжев Роман 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+2+3 9 40:01.1 +05:43.6
19 35 Шутов Павел 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+3 7 40:14.6 +05:57.1
20 19 Владимиров Кирилл 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 2+4+2+1 9 40:22.7 +06:05.2
21 8 Абдрахманов Дмитрий 2001 Пермский край (ПЕР) 3+0+2+1 6 40:28.9 +06:11.4
22 23 Беспалов Артем 2001 Тюменская область (ТЮМ) 0+3+2+2 7 40:33.8 +06:16.3
23 25 Казымов Никита 2001 Пермский край (ПЕР) 2+3+0+2 7 40:37.1 +06:19.5
24 1 Ичетовкин Степан 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+2+2 7 40:51.7 +06:34.2
25 4 Александров Владимир 2000 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+3+3+2 11 41:10.3 +06:52.8
26 47 Шахин Александр 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+2+1 8 41:11.2 +06:53.7
27 5 Ибраимов Эмирсуин 2001 Пермский край (ПЕР) 3+3+2+3 11 41:15.2 +06:57.7
28 24 Метленкин Владимир 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+3+2+5 15 41:23.2 +07:05.7
29 45 Рощупкин Денис 2001 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+2+3+2+2 12 41:26.3 +07:08.8
30 16 Березюк Иван 2001 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2+3+3 8 41:34.2 +07:16.7
31 9 Шаймурзин Руслан 2000 Республика Мордовия (МОР) 3+2+0+3 8 41:39.6 +07:22.1
32 39 Сергеев Кирилл 2001 Пермский край (ПЕР) 4+3+0+0 7 42:09.7 +07:52.2
32 30 Тельканов Виталий 2001 Ульяновская область (УЛЬ) 4+3+2+3+2+5+5 24 42:09.7 +07:52.2
34 7 Погосян Александр 2000 Саратовская область (САР) 3+4+3+1 11 42:20.8 +08:03.3
35 38 Баязитов Владлен 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4+2+3 10 42:21.2 +08:03.7
36 28 Белов Сергей 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 1+4+2+4+5 16 42:27.1 +08:09.6
37 33 Микрюков Владимир 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2+3+4 12 42:33.1 +08:15.6
38 37 Чернышов Никита 2001 Пермский край (ПЕР) 3+2+0+3 8 42:34.3 +08:16.8
39 44 Корнев Александр 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 4+4+4+3 15 42:58.3 +08:40.8
40 36 Сибиряков Кирилл 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2+3+2 10 43:03.9 +08:46.4
41 6 Баженов Иван 2001 Саратовская область (САР) 2+2+3+3 10 43:32.9 +09:15.4
42 13 Носов Никита 2000 Пермский край (ПЕР) 2+5+2+2 11 43:43.4 +09:25.9
43 3 Скопинцев Никита 2000 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+5+2+3 14 43:53.5 +09:36.0
44 49 Килин Максим 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 2+4+3+3 12 45:13.6 +10:56.1
45 40 Родин Николай 2001 Саратовская область (САР) 4+1+3+1 9 45:30.0 +11:12.5
46 27 Половиков Вадим 2001 Кировская область (КИР) 3+3+3+4 13 45:51.6 +11:34.1
47 51 Васенин Тимофей 2001 Кировская область (КИР) 4+4+5+3+4 20 47:12.8 +12:55.3
48 50 Григорьев Никита 2001 Саратовская область (САР) 2+5+2+3 12 47:14.8 +12:57.3
49 42 Булуй Роман 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 4+2+3+3 12 47:15.2 +12:57.7
DNF 43 Фархутдинов Адель 2001 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 41 Пустовик Владимир 2000 Пермский край (ПЕР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13