Юниоры 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 26 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 26:51.3 00:00
2 37 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 26:56.2 +00:04.8
3 5 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:09.2 +00:17.8
4 54 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 27:33.6 +00:42.2
5 36 Воронов Илья 1996 Красноярский край (КРК) 2+0 2 27:36.5 +00:45.1
6 29 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК) 0+3 3 27:39.9 +00:48.5
7 55 Чупин Сергей 1996 0+0 0 27:43.5 +00:52.1
8 41 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 1+1 2 27:44.4 +00:53.0
9 23 Бушманов Денис 1996 0+2 2 27:50.8 +00:59.4
10 52 Костюков Ярослав 1995 1+0 1 27:51.6 +01:00.2
11 1 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 27:54.2 +01:02.8
12 14 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 1+1 2 27:59.0 +01:07.6
13 31 Николаев Виктор 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:03.4 +01:12.0
14 7 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 28:04.9 +01:13.5
15 3 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 3+0 3 28:10.9 +01:19.5
16 13 Соловьев Василий 1995 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 28:12.1 +01:20.7
16 16 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 2+1 3 28:12.1 +01:20.8
18 35 Иванов Алексей 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0 1 28:13.4 +01:22.0
19 44 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:14.0 +01:22.7
20 4 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+2 3 28:20.9 +01:29.5
21 43 Гуренков Дмитрий 1995 1+0 1 28:23.4 +01:32.0
22 28 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 28:24.8 +01:33.4
23 33 Дрюма Филипп 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 3+0 3 28:32.4 +01:41.0
24 51 Габов Николай 1995 Республика Коми (КОМ) 1+2 3 28:33.5 +01:42.1
25 25 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 2+2 4 28:35.8 +01:44.4
26 50 Басанцев Николай 1996 Москва (МСК) 1+1 2 28:38.9 +01:47.5
27 19 Таргонский Юрий 1995 1+2 3 28:41.0 +01:49.7
28 11 Зыков Илья 1995 0+3 3 28:49.2 +01:57.8
29 39 Усов Михаил 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 28:50.5 +01:59.1
30 17 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 28:51.4 +02:00.0
31 22 Логинов Алексей 1995 Москва (МСК) 1+1 2 28:56.6 +02:05.3
32 32 Бобовский Андрей 1996 Новосибирская область (НВС) 3+0 3 29:01.7 +02:10.3
33 34 Заозеров Сергей 1995 Алтайский край (АЛТ) 3+1 4 29:02.4 +02:11.0
34 49 Вавилов Никита 1996 2+1 3 29:05.1 +02:13.8
35 12 Козлов Денис 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 29:15.6 +02:24.2
36 9 Родин Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 29:16.7 +02:25.4
37 30 Мельников Михаил 1996 Смоленская область (СМО) 0+0 0 29:17.1 +02:25.7
38 45 Тюмин Андрей 1996 1+1 2 29:23.2 +02:31.8
39 6 Каллио Михаил 1995 1+2 3 29:24.1 +02:32.7
40 48 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 29:25.0 +02:33.6
41 15 Фролов Никита 1996 1+1 2 29:43.9 +02:52.5
42 24 Голышев Иван 1996 3+2 5 29:44.2 +02:52.8
43 40 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 29:45.9 +02:54.5
44 53 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 2+4 6 29:48.0 +02:56.7
45 2 Кретов Никита 1995 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 29:48.3 +02:56.9
46 18 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 4+1 5 30:06.2 +03:14.8
47 38 Попов Владислав 1996 Мурманская область (МУР) 1+1 2 30:18.1 +03:26.7
48 27 Амелин Данил 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 30:24.4 +03:33.0
49 10 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+3 6 30:30.1 +03:38.8
50 46 Чугайнов Олег 1996 2+2 4 30:36.4 +03:45.0
51 8 Нургалеев Евгений 1995 2+3 5 30:46.9 +03:55.5
52 21 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 3+1 4 31:08.2 +04:16.8
53 42 Карелин Артем 1996 4+2 6 31:32.9 +04:41.5
54 20 Гридин Вячеслав 1995 3+3 6 33:00.6 +06:09.2
55 47 Беспалов Илья 1996 1+3 4 35:41.0 +08:49.6

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13