Юниоры 12,5 км Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 55 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+1+1 4 41:09.0 00:00
2 61 Николаев Виктор 1995 1+2+0+0 3 41:09.3 +00:00.2
3 71 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+0+0+1 2 41:23.7 +00:14.7
4 70 Волков Андрей 1995 0+1+1+3 5 42:09.9 +01:00.8
5 73 Маев Константин 1996 0+0+0+2 2 42:28.6 +01:19.6
6 64 Воронов Илья 1996 0+3+1+0 4 42:32.9 +01:23.8
7 63 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+4+1+2 8 42:41.2 +01:32.2
8 72 Соловьев Василий 1995 1+2+0+1 4 43:18.2 +02:09.1
9 67 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 43:22.7 +02:13.6
10 65 Бей Семен 1996 2+1+1+0 4 43:49.2 +02:40.2
11 80 Шаклеин Дмитрий 1996 0+0+1+1 2 43:49.3 +02:40.3
12 62 Бушманов Денис 1996 2+1+4+3 10 44:35.5 +03:26.5
13 85 Чупин Сергей 1996 2+2+0+0 4 45:11.1 +04:02.0
14 78 Фролов Никита 1996 1+0+1+2 4 45:16.8 +04:07.8
15 75 Спирин Владимир 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+2+1 6 45:19.4 +04:10.3
16 87 Сорокин Артём 1996 1+1+2+0 4 45:23.5 +04:14.4
17 74 Гуренков Дмитрий 1995 2+1+1+2 6 45:34.3 +04:25.2
18 77 Аплеухин Иван 1996 1+2+3+2 8 45:59.7 +04:50.7
19 82 Попов Владислав 1996 Мурманская область (МУР) 1+1+1+1 4 46:02.9 +04:53.9
20 84 Таргонский Юрий 1995 2+2+1+2 7 46:05.7 +04:56.6
21 81 Вавилов Никита 1996 1+1+2+1 5 46:25.3 +05:16.2
22 92 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+1+1+1 3 46:26.7 +05:17.6
23 83 Казаков Егор 1996 1+0+3+2 6 46:34.1 +05:25.0
24 90 Зыков Илья 1995 2+2+2+1 7 47:05.9 +05:56.9
25 76 Тюмин Андрей 1996 4+1+2+1 8 47:51.7 +06:42.6
26 88 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 2+1+3+2 8 48:01.0 +06:52.0
27 79 Басанцев Николай 1996 3+1+2+3 9 48:36.6 +07:27.5
28 93 Софонов Вячеслав 1995 2+2+1+0 5 49:03.5 +07:54.4
29 94 Коновалов Николай 1996 1+0+3+2 6 49:24.3 +08:15.3
30 91 Поверин Артём 1996 2+1+2+1 6 51:20.3 +10:11.3
31 96 Беспалов Илья 1996 1+0+0+1 2 53:13.4 +12:04.4
DNF 68 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР)
DNF 86 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР)
DNS 51 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ)
DNS 52 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК)
DNS 53 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 54 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС)
DNS 56 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 57 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 58 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 59 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 60 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС)
DNS 66 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 69 Костюков Ярослав 1995 Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 89 Дундуков Николай 1996 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13