Гонка 7,5 км Девушки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 29 Гущина Анастасия 2000 Новосибирская область (НВС) 1+0+1+1 3 31:12.3 00:00
2 7 Климова Кристина 2000 Республика Карелия (КАР) 1+1+1+0 3 31:29.9 +00:17.6
3 36 Чекалова Валерия 2001 Мурманская область (МУР) 0+1+2+1 4 31:50.9 +00:38.6
4 75 Батманова Анастасия 2000 Сахалинская область (САХ) 1+2+1+2 6 32:03.1 +00:50.8
5 43 Гришкова Валерия 2000 Смоленская область (СМО) 0+0+0+1 1 32:20.3 +01:08.0
6 74 Папченкова Анастасия 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+0+1 2 32:22.8 +01:10.5
7 80 Шнейдер Ксения 2000 Тюменская область (ТЮМ) 3+1+2+0 6 32:25.3 +01:13.0
8 38 Пылаева Александра 2000 Свердловская область (СВЕ) 0+0+2+1 3 32:34.5 +01:22.2
9 51 Погодина Анастасия 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 3+0+0+1 4 32:36.2 +01:23.9
10 37 Максимович Жанна 2001 Красноярский край (КРК) 2+0+0+2 4 32:58.6 +01:46.3
11 78 Румянцева Василиса 2000 Московская область (МОС) 2+1+0+1 4 33:06.6 +01:54.3
12 60 Шаклеева Дарья 2001 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+1 4 33:13.9 +02:01.6
13 52 Балдуева Влада 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+2+0 5 33:20.2 +02:07.9
14 24 Фассалова Диляра 2000 Республика Татарстан (ТАТ) 1+1+0+1 3 33:21.6 +02:09.3
15 72 Козырева Алина 2001 Республика Карелия (КАР) 1+1+2+1 5 33:26.1 +02:13.8
16 81 Фроловская Дарья 2000 1+1+3+2 7 33:44.7 +02:32.4
17 23 Пастухова Евгения 2001 Новосибирская область (НВС) 1+1+0+2 4 33:50.4 +02:38.1
18 41 Кривова Алёна 2000 Республика Мордовия (МОР) 2+3+1+1 7 33:53.4 +02:41.1
19 35 Моисеева Анна 2000 Москва (МСК) 0+2+1+1 4 34:02.5 +02:50.2
20 12 Стихина Дарья 2001 Свердловская область (СВЕ) 1+2+1+1 5 34:08.6 +02:56.3
21 66 Агафонова Екатерина 2000 Республика Мордовия (МОР) 0+2+1+2 5 34:10.3 +02:58.0
22 16 Иванова Амина 2001 Смоленская область (СМО) 1+2+2+2 7 34:31.7 +03:19.4
23 8 Бражкина Анастасия 2000 Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 34:37.2 +03:24.9
24 13 Зотова Анастасия 2000 Свердловская область (СВЕ) 1+2+1+1 5 34:38.5 +03:26.2
25 6 Черепанова Ульяна 2001 Республика Карелия (КАР) 2+0+2+2 6 34:38.8 +03:26.5
26 31 Кузьмина Александра 2000 Томская область  (ТОМ) 3+1+2+3 9 34:41.2 +03:28.9
27 25 Усманова Лия 2000 Мурманская область (МУР) 1+2+3+1 7 34:43.9 +03:31.6
28 58 Кускова Кристина 2001 Московская область (МОС) 1+1+2+2 6 34:45.0 +03:32.7
29 34 Москаленко Оксана 2000 Москва (МСК) 0+1+2+3 6 34:47.8 +03:35.5
30 15 Величкина Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 3+2+1+1 7 34:49.1 +03:36.8
31 50 Сушкина Нина 2000 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+1 5 34:54.9 +03:42.6
32 71 Корнева Ирина 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+1+1 6 34:55.8 +03:43.5
33 22 Клопотная Евгения 2000 Тюменская область (ТЮМ) 1+3+1+2 7 34:58.1 +03:45.8
34 63 Михайлина Евгения 2001 Рязанская область (РЯЗ) 2+0+0+3 5 34:58.2 +03:45.9
35 45 Рашитова Карина 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+2+1 7 35:00.1 +03:47.8
36 101 Кладенок Анастасия 2000 Москва (МСК) 0+2+2+1 5 35:13.3 +04:01.0
37 54 Петяева Кристина 2000 Республика Мордовия (МОР) 3+2+2+1 8 35:15.5 +04:03.2
38 67 Свинцова Екатерина 2000 Алтайский край (АЛТ) 1+2+2+0 5 35:17.6 +04:05.3
39 14 Семенова Ксения 2000 Московская область (МОС) 0+1+1+2 4 35:21.6 +04:09.3
40 83 Лустенко Дарья 2000 Красноярский край (КРК) 1+1+1+2 5 35:22.8 +04:10.5
41 2 Вишнякова Ангелина 2000 Республика Мордовия (МОР) 1+0+0+2 3 35:34.3 +04:22.0
42 39 Кузнецова Диана 2000 Республика Карелия (КАР) 1+2+2+1 6 35:35.5 +04:23.2
43 27 Магомедова Эльмира 2001 Мурманская область (МУР) 1+4+1+2+2 10 35:36.2 +04:23.9
44 85 Мороз Ирина 2001 Московская область (МОС) 1+3+1+1 6 35:39.2 +04:26.9
45 18 Холманских Мария 2001 Тюменская область (ТЮМ) 2+2+1+2 7 35:43.9 +04:31.6
46 53 Овчинникова Анна 2000 Москва (МСК) 1+2+4+1 8 35:55.4 +04:43.1
47 4 Хайрулина Елена 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+4 7 36:11.4 +04:59.1
48 33 Минченко Анастасия 2000 Красноярский край (КРК) 5+1+1+0 7 36:17.7 +05:05.4
49 48 Карпович Алина 2001 Томская область  (ТОМ) 1+2+4+2 9 36:19.3 +05:07.0
50 77 Степанова Вера 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+2+2 9 36:21.6 +05:09.3
51 65 Скарюкина Мария 2000 2+2+2+3 9 36:39.9 +05:27.6
52 86 Репина Евгения 2001 Тюменская область (ТЮМ) 3+3+2+2 10 36:44.8 +05:32.5
53 82 Родина Екатерина 2000 2+1+3+0 6 36:46.6 +05:34.3
54 69 Никульшина Александра 2001 Мурманская область (МУР) 3+2+2+3 10 36:48.5 +05:36.2
55 76 Тыртышная Мария 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+1+1+1 5 36:48.7 +05:36.4
56 61 Успеньева Мария 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+4+2 10 36:49.2 +05:36.9
57 70 Муслимова Елена 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+3 5 36:52.1 +05:39.8
58 99 Емельянова Мария 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+3+1 9 36:54.7 +05:42.4
59 97 Денисова Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 3+1+3+1 8 36:57.9 +05:45.6
60 95 Федорова Мария 2001 Свердловская область 0+4+4+1 9 37:01.5 +05:49.2
61 79 Зверева Татьяна 2000 Пермский край (ПЕР) 4+1+1+2 8 37:12.8 +06:00.5
62 49 Зиннатуллина Жанна 2000 Пермский край (ПЕР) 1+5+2+2 10 37:18.2 +06:05.9
63 89 Незаметдинова Регина 2001 Ульяновская область (УЛЬ) 2+4+2+2 10 37:21.4 +06:09.1
64 88 Нажипова Диана 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+0+2 6 37:23.1 +06:10.8
65 47 Неклюдова Аделина 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 2+4+2+2 10 37:27.2 +06:14.9
66 96 Шигарева Софья 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+4+2 10 37:32.0 +06:19.7
67 46 Тинякова Анна 2001 Мурманская область (МУР) 3+4+2+2 11 37:45.8 +06:33.5
68 26 Старовойтова Анна 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+3+4 12 37:47.7 +06:35.4
69 28 Кулезина Екатерина 2001 Ивановская область (ИВА) 0+2+4+0 6 37:50.5 +06:38.2
70 40 Федина Виктория 2000 Вологодская область (ВЛГ) 0+1+4+1 6 37:54.5 +06:42.2
71 94 Силина Ольга 2000 Мурманская область (МУР) 3+1+3+3 10 38:02.0 +06:49.7
72 10 Калякина Ольга 2001 Ульяновская область (УЛЬ) 3+0+1+2 6 38:15.4 +07:03.1
73 20 Рыбакова Валентина 2000 Республика Мордовия (МОР) 3+1+1+2 7 38:16.1 +07:03.8
74 56 Гурова Анастасия 2000 Алтайский край (АЛТ) 2+4+2+2 10 38:19.1 +07:06.8
75 1 Елисеева Дарья 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+1+1 7 38:32.2 +07:19.9
76 93 Карпова Анна 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+0+2+4 7 38:42.0 +07:29.7
77 17 Пономарева Елизавета 2001 Алтайский край (АЛТ) 2+3+3+3 11 38:43.4 +07:31.1
78 55 Лабутина Анна 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 3+4+1+1 9 38:50.6 +07:38.3
79 92 Максимова Дарья 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 2+4+1+3 10 38:53.8 +07:41.5
80 84 Васюткина Эвелина 2001 Республика Карелия (КАР) 1+4+1+2 8 38:59.9 +07:47.6
81 68 Рязанова Анастасия 2000 Свердловская область (СВЕ) 3+3+0+5 11 39:00.5 +07:48.2
82 9 Комлева Анастасия 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+4+2+2 10 39:37.7 +08:25.4
83 21 Труфанова Евгения 2000 Москва (МСК) 3+3+4+1 11 39:38.7 +08:26.4
84 98 Безменова Виктория 2001 Республика Мордовия (МОР) 2+2+3+5 12 39:43.0 +08:30.7
85 64 Камаева Дарья 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+4+4 11 39:57.6 +08:45.3
86 30 Аниськина Диана 2000 Рязанская область (РЯЗ) 1+3+1+2 7 40:04.9 +08:52.6
87 11 Пепеляева Надежда 2000 Пермский край (ПЕР) 4+3+1+4 12 40:10.5 +08:58.2
88 91 Панфилова Юлия 2000 3+2+3+1 9 40:15.0 +09:02.7
89 3 Лукина Дарина 2001 Республика Мордовия (МОР) 5+3+1+3 12 40:16.8 +09:04.5
90 59 Мирошниченко Мария 2001 Камчатский край (КАМ) 2+4+3+2 11 40:25.9 +09:13.6
91 32 Носова Милена 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4+1+2 8 40:27.2 +09:14.9
92 100 Угольникова Светлана 2000 Пермский край (ПЕР) 2+3+4+3 12 40:42.0 +09:29.7
93 19 Удалова Елена 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+4+2+3 11 40:50.5 +09:38.2
94 44 Абуталипова Галия 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+4+1+2 10 41:32.8 +10:20.5
95 73 Чипига Екатерина 2001 Камчатский край (КАМ) 3+3+1+0 7 41:41.1 +10:28.8
96 57 Федяшина Наталья 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3+3+3 12 42:24.1 +11:11.8
97 62 Борисовская Ульяна 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 4+4+4+3 15 42:59.3 +11:47.0
98 5 Захарченко Анастасия 2000 Камчатский край (КАМ) 3+4+4+5 16 44:25.7 +13:13.4
99 90 Малова Арина 2001 Пермский край (ПЕР) 5+2+2+4 13 44:37.9 +13:25.6
100 42 Ведерникова Дарья 2000 Забайкальский край (ЗАБ) 3+1+3+3 10 45:58.4 +14:46.1
DSQ 87 Рахматулина Елизавета 2000 Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13