Спринт 6 км Юноши 2000-2001гр.
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 21 Саратовский Александр 2000 Московская область (МОС) 1+0 1 20:58.7 00:00
2 31 Сорокин Дмитрий 2000 Московская область (МОС) 0+2 2 21:24.1 +00:25.4
3 20 Астахов Илья 2001 Москва (МСК) 0+2 2 21:43.8 +00:45.1
4 2 Воротников Степан 2000 Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 21:47.5 +00:48.8
5 47 Макарычев Ярослав 2001 Москва (МСК) 1+2 3 21:53.8 +00:55.1
6 17 Кокарев Валерий 2000 Сахалинская область (САХ) 2+1 3 22:10.6 +01:11.9
7 35 Метленкин Владимир 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 22:12.4 +01:13.7
8 29 Шахин Александр 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 22:19.6 +01:20.9
9 71 Тямкин Максим 2000 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 22:22.5 +01:23.8
10 46 Чудайкин Дмитрий 2000 Республика Мордовия (МОР) 4+1 5 22:23.8 +01:25.1
11 63 Махмутзянов Эмиль 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 22:25.5 +01:26.8
12 36 Ямалтдинов Линар 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 22:48.6 +01:49.9
13 70 Иванов Александр 2000 Республика Карелия (КАР) 2+2 4 22:49.4 +01:50.7
14 33 Федоров Дмитрий 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 22:49.5 +01:50.8
15 19 Казымов Никита 2001 Пермский край (ПЕР) 2+1 3 22:57.2 +01:58.5
16 57 Михайлов Родион 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 22:59.0 +02:00.3
17 50 Тельканов Виталий 2001 Ульяновская область (УЛЬ) 4+2 6 23:00.2 +02:01.5
18 3 Данилов Эльдар 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0 3 23:04.1 +02:05.4
19 39 Кокорин Денис 2000 Алтайский край (АЛТ) 3+2 5 23:09.4 +02:10.7
20 54 Хакимов Артур 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 23:12.3 +02:13.6
21 56 Чучулаев Александр 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 23:13.4 +02:14.7
22 16 Ляхманов Илья 2001 Республика Мордовия (МОР) 3+3 6 23:18.1 +02:19.4
23 67 Хасанкаев Артемий 2001 Мурманская область (МУР) 2+3 5 23:25.9 +02:27.2
24 30 Сивков Александр 2000 Новосибирская область (НВС) 5+1 6 23:29.8 +02:31.1
25 8 Смирнов Евгений 2001 Смоленская область (СМО) 3+1 4 23:31.6 +02:32.9
26 22 Миндиахметов Вадим 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2 3 23:32.6 +02:33.9
27 10 Зайцев Александр 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 23:41.5 +02:42.8
28 52 Сержантов Илья 2001 Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 23:49.2 +02:50.5
29 58 Баязитов Владлен 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 23:50.2 +02:51.5
30 59 Асеев Вадим 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 23:53.2 +02:54.5
31 72 Сафаров Рустам 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 24:02.3 +03:03.6
32 11 Тишков Даниил 2000 Москва (МСК) 3+3 6 24:03.9 +03:05.2
33 4 Сафонов Егор 2000 Московская область (МОС) 3+1 4 24:11.4 +03:12.7
34 18 Зубаиров Данис 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 24:16.3 +03:17.6
35 51 Хромов Даниил 2001 Московская область (МОС) 2+4 6 24:19.6 +03:20.9
36 62 Волков Вадим 2000 Москва (МСК) 3+2 5 24:42.9 +03:44.2
37 23 Нелин Артём 2000 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 24:46.5 +03:47.8
38 38 Валиев Алмаз 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 24:47.6 +03:48.9
39 41 Шаймурзин Руслан 2000 Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 24:48.9 +03:50.2
40 37 Питенин Егор 2000 Сахалинская область (САХ) 3+3 6 24:49.5 +03:50.8
41 55 Жуков Илья 2000 Сахалинская область (САХ) 4+2 6 24:53.9 +03:55.2
42 45 Снаренков Александр 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+2 5 25:09.5 +04:10.8
43 28 Чернышов Никита 2001 Пермский край (ПЕР) 3+1 4 25:20.2 +04:21.5
44 73 Мясников Александр 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+4 8 25:30.1 +04:31.4
45 32 Акуленко Александр 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 4+2 6 25:36.7 +04:38.0
46 44 Смирнов Артем 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+5 8 25:38.3 +04:39.6
47 24 Хакимов Данил 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 25:39.2 +04:40.5
48 5 Лесников Даниил 2000 Челябинская область (ЧЕЛ) 3+3 6 25:48.1 +04:49.4
49 7 Полухин Евгений 2001 Ульяновская область (УЛЬ) 3+4 7 26:10.5 +05:11.8
50 13 Бабкин Роман 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 26:10.7 +05:12.0
51 40 Артемян Ренат 2000 Мурманская область (МУР) 3+2 5 26:10.8 +05:12.1
52 60 Боярский Андрей 2001 Мурманская область (МУР) 4+5 9 26:26.7 +05:28.0
53 74 Дюпин Владимир 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 26:27.6 +05:28.9
54 49 Крестьянинов Дмитрий 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 26:41.7 +05:43.0
55 48 Мордовин Виктор 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 26:51.0 +05:52.3
56 9 Кандалов Илья 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4 5 27:01.3 +06:02.6
57 66 Ефремов Александр 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 5+1 6 27:02.1 +06:03.4
58 12 Сигаев Егор 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 27:02.8 +06:04.1
58 68 Имаев Эдуард 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 5+2 7 27:02.8 +06:04.1
60 75 Уланов Дмитрий 2001 Калужская область (КАЛ) 1+5 6 27:05.4 +06:06.7
61 65 Мурзагалеев Темирлан 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 27:32.9 +06:34.2
62 6 Сиухов Михаил 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 4+4 8 28:31.8 +07:33.1
63 25 Жирков Евгений 2000 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 5+3 8 29:08.4 +08:09.7
64 1 Азаров Роман 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 2+5 7 30:10.1 +09:11.4
65 43 Кириевский Матвей 2001 Пермский край (ПЕР) 3+2 5 30:30.8 +09:32.1
DNS 14 Прохоров Евгений 2001 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 15 Кудрявцев Вениамин 2000 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 26 Ахтямов Ильмир 2000 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 27 Новосад Григорий 2001 Республика Коми (КОМ)
DNS 34 Кулешов Семен 2001 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 42 Чижевский Виктор 2001 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 53 Прачкис Юрий 2000 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 61 Додонов Илья 2000 Московская область (МОС)
DNS 64 Коренев Алексей 2000 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 69 Дорохов Роман 2001 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13