Роллеры - Масстарт 12,5 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 10 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+0+2+1 4 35:25.4 00:00
2 14 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+2+2 7 35:43.2 +00:17.8
3 4 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+2+1 6 36:02.5 +00:37.1
4 13 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+2 6 36:24.8 +00:59.4
5 18 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+0+3+2 6 36:33.9 +01:08.5
6 2 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3+0+1 4 36:35.0 +01:09.6
7 1 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 1+1+3+0 5 36:58.4 +01:33.0
8 5 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+3+2 8 37:11.8 +01:46.4
9 3 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 1+2+1+1 5 37:24.3 +01:58.9
10 21 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+3+1 6 37:34.3 +02:08.9
11 12 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1+2+3 9 37:39.1 +02:13.7
12 17 Воронов Илья 1996 Красноярский край (КРК) 2+1+0+2 5 37:45.7 +02:20.3
13 23 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+2+2+3 9 37:48.4 +02:23.0
14 9 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 1+2+1+2 6 37:50.0 +02:24.6
15 30 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 1+1+1+2 5 37:51.5 +02:26.1
16 15 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 0+0+3+3 6 37:53.7 +02:28.3
17 19 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 1+3+1+1 6 37:58.2 +02:32.8
18 11 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+2+4 9 38:19.3 +02:53.9
19 6 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+2 5 38:39.8 +03:14.4
20 27 Басанцев Николай 1996 Москва (МСК) 1+1+2+1 5 38:44.8 +03:19.4
21 7 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+1 6 38:48.1 +03:22.7
22 25 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+2+3 9 38:51.1 +03:25.7
23 16 Зельманов Михаил 1998 Саратовская область (САР) 0+1+2+1 4 38:57.5 +03:32.1
24 29 Широбоков Артем 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+3+2 9 39:00.1 +03:34.7
25 26 Чегодаев Владислав 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+3+3+1 7 40:03.6 +04:38.2
26 8 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+2+2+4 9 40:17.5 +04:52.1
27 24 Демидов Андрей 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 4+1+2+3 10 40:23.8 +04:58.4
28 22 Носов Семен 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+2+3+3 9 41:36.9 +06:11.5
29 28 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 4+4+3+3 14 43:27.3 +08:01.9
DNF 20 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13