Спринт 7,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 20 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 27:03.3 00:00
2 4 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:07.3 +00:04.0
3 43 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 27:11.1 +00:07.8
4 6 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 27:20.0 +00:16.7
5 32 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 27:27.6 +00:24.3
6 31 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 27:31.7 +00:28.4
7 18 Становченков Дмитрий 1996 Псковская область (ПСК) 1+3 4 27:43.8 +00:40.5
8 34 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 27:43.9 +00:40.6
9 41 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 27:53.0 +00:49.7
10 35 Воронов Илья 1996 Красноярский край (КРК) 1+1 2 28:04.9 +01:01.6
11 30 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:06.6 +01:03.3
12 40 Усов Михаил 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 28:08.4 +01:05.1
13 44 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 28:09.7 +01:06.4
14 24 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 3+0 3 28:10.4 +01:07.1
15 25 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 28:17.6 +01:14.3
16 29 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 28:31.1 +01:27.8
17 15 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:33.3 +01:30.0
18 10 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 0+2 2 28:39.3 +01:36.0
19 56 Носов Семен 1997 Республика Мордовия (МОР) 2+0 2 28:39.4 +01:36.1
20 50 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+4 5 28:43.8 +01:40.5
21 1 Аплеухин Иван 1996 Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 28:48.8 +01:45.5
22 17 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 3+1 4 28:51.0 +01:47.7
23 5 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 28:51.1 +01:47.8
24 3 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 29:02.0 +01:58.7
25 53 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 5+2 7 29:05.7 +02:02.4
26 16 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 29:10.0 +02:06.7
27 42 Выдыш Степан 1997 3+0 3 29:10.6 +02:07.3
28 39 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 3+2 5 29:11.6 +02:08.3
29 2 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 1+3 4 29:17.8 +02:14.5
30 14 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 29:19.8 +02:16.5
31 27 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 1+4 5 29:21.1 +02:17.8
32 19 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 29:22.6 +02:19.3
33 47 Фомин Александр 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 29:24.2 +02:20.9
34 23 Демидов Андрей 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 29:26.7 +02:23.4
35 48 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 29:27.8 +02:24.5
36 11 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 29:32.6 +02:29.3
37 51 Галинка Денис 1997 3+1 4 29:34.0 +02:30.7
38 33 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 3+2 5 29:50.1 +02:46.8
39 21 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 29:50.3 +02:47.0
40 45 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 29:57.6 +02:54.3
41 8 Бузмаков Дмитрий 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 29:57.9 +02:54.6
42 38 Канев Эдуард 1997 Республика Коми (КОМ) 2+4 6 30:06.2 +03:02.9
43 12 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 30:10.0 +03:06.7
44 46 Новоселов Владислав 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 30:35.1 +03:31.8
45 37 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 30:37.0 +03:33.7
46 49 Юсупов Андрей 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+4 6 30:52.3 +03:49.0
47 28 Сидоров Александр 1997 Алтайский край (АЛТ) 2+0 2 30:54.8 +03:51.5
48 9 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 3+2 5 31:15.3 +04:12.0
49 26 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 3+3 6 31:18.7 +04:15.4
50 36 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 4+4 8 31:23.0 +04:19.7
51 13 Тузов Олег 1997 Томская область  (ТОМ) 5+3 8 31:51.3 +04:48.0
52 55 Мусин Роман 1997 2+2 4 32:38.7 +05:35.4
53 22 Ахметов Альберт 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 4+2 6 33:02.1 +05:58.8
DNS 52 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 54 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 7 Нелин Сергей 1997

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13