Спринт 7,5 км Юноши 1998-1999гр.
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 74 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 22:18.9 00:00
2 76 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 0+0 0 22:24.3 +00:05.4
3 101 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 3+0 3 22:26.2 +00:07.3
4 79 Серохвостов Даниил 1999 Алтайский край (АЛТ) 2+0 2 22:26.5 +00:07.6
5 64 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 2+1 3 22:59.1 +00:40.2
6 46 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС) 1+0 1 23:03.5 +00:44.6
7 52 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 23:19.5 +01:00.6
8 7 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 23:32.9 +01:14.0
9 77 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 0+0 0 23:37.6 +01:18.7
10 59 Мисе Эдгар 1998 Москва (МСК) 0+1 1 23:43.1 +01:24.2
11 53 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 23:44.2 +01:25.3
12 68 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 23:52.4 +01:33.5
13 47 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 23:56.7 +01:37.8
14 9 Подзоров Антон 1999 Красноярский край (КРК) 1+0 1 23:59.2 +01:40.3
15 44 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 23:59.5 +01:40.6
15 62 Конищев Федор 1999 Новосибирская область (НВС) 0+3 3 23:59.5 +01:40.6
17 37 Зайцев Максим 1999 Алтайский край (АЛТ) 0+1 1 24:04.4 +01:45.5
18 22 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 1+1 2 24:04.6 +01:45.7
19 95 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 24:11.5 +01:52.6
20 51 Жернаков Александр 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 24:14.7 +01:55.8
21 94 Полищук Артем 1998 Республика Коми (КОМ) 2+1 3 24:15.3 +01:56.4
22 57 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:17.0 +01:58.1
23 89 Синицын Алексей 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 24:17.1 +01:58.2
24 26 Смирнов Артем 1999 Москва (МСК) 0+1 1 24:18.7 +01:59.8
25 34 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 24:22.3 +02:03.4
26 55 Крайнов Георгий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 24:27.4 +02:08.5
27 96 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 24:29.5 +02:10.6
28 103 Клановец Константин 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 24:33.3 +02:14.4
29 56 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 0+0 0 24:35.9 +02:17.0
30 98 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 0+2 2 24:37.6 +02:18.7
31 63 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 24:41.2 +02:22.3
32 32 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 0+2 2 24:43.0 +02:24.1
33 49 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 4+1 5 24:50.2 +02:31.3
34 1 Слыш Никита 1999 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 24:57.4 +02:38.5
35 33 Евлампьев Леонид 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 24:59.7 +02:40.8
36 102 Батяйкин Станислав 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 25:11.3 +02:52.4
37 99 Васильев Антон 1999 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:11.5 +02:52.6
38 19 Белов Виктор 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 25:17.1 +02:58.2
39 2 Есаулков Максим 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 25:19.2 +03:00.3
40 29 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 1+1 2 25:22.2 +03:03.3
41 72 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 25:22.6 +03:03.7
42 65 Саитов Алексей 1998 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 25:22.9 +03:04.0
43 41 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 2+1 3 25:23.0 +03:04.1
44 25 Крохин Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 25:24.7 +03:05.8
45 70 Спицин Максим 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 25:26.4 +03:07.5
46 80 Леонтьев Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 25:31.3 +03:12.4
47 100 Кузнецов Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 25:34.3 +03:15.4
48 36 Попов Александр 1998 Мурманская область (МУР) 2+0 2 25:34.4 +03:15.5
49 81 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 3+2 5 25:35.6 +03:16.7
50 61 Гутаров Сергей 1999 Республика Коми (КОМ) 3+3 6 25:39.2 +03:20.3
51 82 Федосеев Виктор 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 25:45.1 +03:26.2
52 78 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 1+3 4 25:52.2 +03:33.3
53 30 Жбанов Иван 1998 Омская область (ОМС) 3+2 5 25:53.4 +03:34.5
54 24 Креденцер Константин 1998 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+0 1 26:02.2 +03:43.3
55 8 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 3+1 4 26:02.3 +03:43.4
56 35 Упыр Никита 1999 Москва (МСК) 2+1 3 26:02.9 +03:44.0
57 45 Ширшов Максим 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:06.0 +03:47.1
58 10 Мосиенко Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 3+0 3 26:10.1 +03:51.2
59 42 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 26:10.6 +03:51.7
60 104 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+2 4 26:10.9 +03:52.0
61 4 Доморослов Илья 1998 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+0 1 26:12.6 +03:53.7
62 43 Долгинский Кирилл 1998 Новосибирская область (НВС) 5+0 5 26:13.7 +03:54.8
63 67 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 26:24.5 +04:05.6
64 23 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 26:25.1 +04:06.2
65 71 Чернов Дмитрий 1998 3+2 5 26:25.7 +04:06.8
66 106 Малиновский Валерий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 26:28.0 +04:09.1
67 50 Ермолаев Кирилл 2000 Московская область (МОС) 4+2 6 26:30.7 +04:11.8
68 83 Широбоков Артем 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 4+1 5 26:33.3 +04:14.4
69 14 Шеметов Дмитрий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 26:36.2 +04:17.3
70 39 Шаровский Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 2+2 4 26:38.6 +04:19.7
71 17 Сайфутдинов Андрей 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 26:40.8 +04:21.9
72 48 Романов Семён 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 26:45.9 +04:27.0
73 3 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 4+2 6 26:47.4 +04:28.5
74 12 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 2+1 3 26:53.8 +04:34.9
75 66 Канталов Риваль 1999 Республика Мордовия (МОР) 3+2 5 26:58.0 +04:39.1
76 87 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 1+3 4 27:07.6 +04:48.7
77 28 Осокин Михаил 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 27:29.8 +05:10.9
78 88 Попов Андрей 1999 Москва (МСК) 0+2 2 27:36.5 +05:17.6
79 90 Сарычев Александр 1999 Рязанская область (РЯЗ) 4+1 5 27:49.1 +05:30.2
80 69 Иванов Александр 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 27:57.5 +05:38.6
81 75 Чураков Виталий 1999 Мурманская область (МУР) 2+3 5 27:58.4 +05:39.5
82 27 Афанасьев Сергей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 5+1 6 28:17.0 +05:58.1
83 73 Розов Павел 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+1 3 28:17.6 +05:58.7
84 92 Сафин Ленар 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4 5 28:41.6 +06:22.7
85 91 Корюков Никита 1999 Челябинская область (ЧЕЛ) 4+2 6 28:45.5 +06:26.6
86 31 Утягулов Ильмир 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 29:11.9 +06:53.0
87 93 Гайнутдинов Раиль 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 29:18.0 +06:59.1
88 11 Панчихин Максимилиан 1999 Пермский край (ПЕР) 4+2 6 29:24.8 +07:05.9
89 16 Власов Егор 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 29:33.3 +07:14.4
90 60 Елькин Сергей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+5 6 29:35.1 +07:16.2
91 105 Галлямов Ильнур 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 29:36.5 +07:17.6
92 13 Заикин Тимофей 1999 Москва (МСК) 4+2 6 29:38.2 +07:19.3
93 58 Гареев Айнур 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 4+2 6 31:42.5 +09:23.6
94 54 Канафьев Данил 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+5 5 32:12.7 +09:53.8
95 6 Новиков Кирилл 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 32:27.6 +10:08.7
96 40 Владимиров Александр 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 4+1 5 33:24.3 +11:05.4
DNF 18 Шевелёв Тимур 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 5 Мильтых Дмитрий 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 15 Корнев Данил 1999 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 20 Горячев Иван 1999 Архангельская область (АРХ)
DNS 21 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 38 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 84 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 85 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 86 Логунов Антон 1998 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 97 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13