Женщины 4x6 км Эстафета
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Новосибирская область 0+5 0+4 0+9 1:15:22  
1-1 Никулина Анна Новосибирская область 0+2 0+0 0+2 18:10.0 00:00
1-2 Шишкина Людмила Новосибирская область 0+2 0+1 0+3 19:43.0 +00:23.0
1-3 Бабушкина Яна Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 19:06.0 00:00
1-4 Нечкасова Галина Новосибирская область 0+0 0+2 0+2 18:22.0 00:00
2 2 Республика Мордовия 0+7 0+2 0+9 1:17:48  
2-1 Шалаева Наталья Республика Мордовия 0+2 0+1 0+3 19:30.0 +01:20.0
2-2 Кунаева Анна Республика Мордовия 0+3 0+0 0+3 19:46.0 +01:46.0
2-3 Михайлова Анастасия Республика Мордовия - Чувашская Республика 0+1 0+1 0+2 19:54.0 +02:11.0
2-4 Сорокина Наталья Республика Мордовия - Санкт-Петербург 0+1 0+0 0+1 18:37.0 +02:26.0
3 4 Тюменская область 0+2 3+4 3+6 1:18:20  
4-1 Баданина Елена Тюменская область 0+1 0+0 0+1 19:13.0 +01:03.0
4-2 Комарова Елена Тюменская область 0+1 3+3 3+4 21:30.0 +03:13.0
4-3 Ильиных Алёна Тюменская область 0+0 0+0 0+0 19:39.0 +03:23.0
4-4 Куклина Лариса Тюменская область 0+0 0+1 0+1 17:57.0 +02:58.0
4 10 Северо-Западный ФО 1+5 1+6 2+11 1:18:38  
10-1 Калина Ольга Псковская область 0+1 0+2 0+3 19:10.0 +01:00.0
10-2 Смирнова Елена Санкт-Петербург 1+3 1+3 2+6 21:16.0 +02:57.0
10-3 Аввакумова Екатерина Краснодарский край - Санкт-Петербург 0+1 0+1 0+2 19:48.0 +03:15.0
10-4 Калина Анастасия Псковская область 0+0 0+0 0+0 18:23.0 +03:16.0
5 5 Удмуртская республика 2+5 1+6 3+11 1:18:48  
5-1 Перевозчикова Алёна Удмуртская Республика 0+0 0+1 0+1 18:47.0 +00:37.0
5-2 Бочкарева Светлана Удмуртская Республика 2+3 0+1 2+4 20:42.0 +02:00.0
5-3 Неупокоева Оксана Удмуртская Республика 0+2 1+3 1+5 20:45.0 +03:15.0
5-4 Перминова Виктория Удмуртская Республика 0+0 0+1 0+1 18:32.0 +03:26.0
6 6 Москва 0+5 4+6 4+11 1:19:10  
6-1 Щербинина Анна Москва 0+1 0+1 0+2 18:44.0 +00:34.0
6-2 Перминова Светлана Москва 0+2 0+0 0+2 18:45.0 00:00
6-3 Ерёмич Наталья Москва 0+1 4+3 4+4 22:08.0 +02:38.0
6-4 Коробова Анна Москва 0+1 0+2 0+3 19:31.0 +03:47.0
7 3 Красноярский край 1+8 1+6 2+14 1:19:42  
3-1 Дьякова Лариса Красноярский край 0+2 0+2 0+4 20:24.0 +02:14.0
3-2 Васильева Маргарита Красноярский край - Забайкальский край 0+3 0+1 0+4 19:42.0 +02:37.0
3-3 Филимонова Любовь Красноярский край 0+0 1+3 1+3 19:31.0 +02:39.0
3-4 Новикова Дарья Красноярский край - Тюменская область 1+3 0+0 1+3 20:02.0 +04:19.0
8 12 Новосибирская область - Омская область 1+8 4+10 5+18 1:19:46  
12-1 Цеханович Вера Омская область 0+1 3+3 3+4 20:35.0 +02:25.0
12-2 Сураева Анна Новосибирская область 0+2 0+1 0+3 18:56.0 +02:02.0
12-3 Грушецкая Анастасия Новосибирская область 0+2 1+3 1+5 20:06.0 +02:39.0
12-4 Елисеева Надежда Новосибирская область - Республика Саха 1+3 0+3 1+6 20:06.0 +04:24.0
9 8 Свердловская область 0+6 2+10 2+16 1:20:23  
8-1 Крылаткова Екатерина Свердловская область 0+0 0+2 0+2 19:00.0 +00:50.0
8-2 Надеева Лариса Свердловская область 0+0 0+2 0+2 19:14.0 +00:45.0
8-3 Петрова Любовь Свердловская область 0+3 1+3 1+6 21:34.0 +02:49.0
8-4 Голубченко Ирина Свердловская область 0+3 1+3 1+6 20:33.0 +05:01.0
10 7 Московская область 1+6 3+9 4+15 1:20:27  
7-1 Акимова Татьяна Московская область - Чувашская Республика 0+0 0+1 0+1 18:52.0 +00:42.0
7-2 Неволина Юлия Московская область 1+3 0+2 1+5 20:22.0 +01:45.0
7-3 Виролайнен Дарья Московская область 0+1 0+3 0+4 19:29.0 +01:44.0
7-4 Бедрицкая Екатерина Московская область 0+2 3+3 3+5 21:43.0 +05:05.0
11 9 ХМАО-Югра 1 1+6 5+10 6+16 1:20:50  
9-1 Ефремова Надежда ХМАО-Югра 0+1 0+3 0+4 19:49.0 +01:39.0
9-2 Смирнова Кристина ХМАО-Югра 1+3 0+1 1+4 19:40.0 +01:59.0
9-3 Маковеева Наталья ХМАО-Югра 0+1 3+3 3+4 21:13.0 +03:43.0
9-4 Волкова Евгения ХМАО-Югра 0+1 2+3 2+4 20:07.0 +05:28.0
12 13 ХМАО-Югра 2 2+8 0+8 2+16 1:22:20  
13-1 Морозова Надежда ХМАО-Югра 0+1 0+2 0+3 19:30.0 +01:20.0
13-2 Черепанова Ульяна ХМАО-Югра 2+3 0+3 2+6 22:03.0 +04:04.0
13-3 Москвина Марина ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 20:42.0 +05:16.0
13-4 Доскалова Ксения ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 20:04.0 +06:58.0
13 11 ХМАО-Югра 3 2+7 5+11 7+18  
11-1 Костромкина Анна ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 21:22.0 +03:12.0
11-2 Парпалак Кристина ХМАО-Югра 0+2 3+3 3+5 23:57.0 +07:50.0
11-3 Смирнова Инна ХМАО-Югра 2+3 1+3 3+6 21:27.0 +09:48.0
11-4 Попкова Наталья ХМАО-Югра 0+0 1+3 1+3
14 14 ХМАО-Югра - Тюменская область - Свердловская область 2+7 1+11 3+18  
14-1 Воронцова Дарья Свердловская область 1+3 0+3 1+6 22:29.0 +04:19.0
14-2 Мощенкова Ольга Тюменская область 1+3 0+2 1+5 21:01.0 +06:01.0
14-3 Сазонова Юлия Свердловская область 0+1 1+3 1+4 22:21.0 +08:52.0
14-4 Мельникова Кристина ХМАО-Югра 0+0 0+3 0+3
15 15 Республика Мордовия - Ульяновская область - Республика Башко 1+6 0+6 1+12  
15-1 Сидорова Елизавета Республика Мордовия 0+3 0+2 0+5 19:57.0 +01:46.0
15-2 Суркова Ольга Ульяновская область 0+0 0+0 0+0 19:50.0 +02:18.0
15-3 Кинзягулова Мария Республика Башкортостан 1+3 0+3 1+6 21:11.0 +03:59.0
15-4 Казакова Татьяна Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13