Эстафета - смешанная (1ж x 6 км + 1м х 7,5 км) Юниорки, Юниоры
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 13 Тюменская обл -1 Тюменская обл -1 0+4 0+3 0+7 40:30  
13-1 Жужгова Ксения Тюменская область 0+0 0+2 0+2 09:49.4 00:00
13-2 Парфенов Степан Тюменская область 0+1 0+0 0+1 08:30.4 00:00
13-3 Жужгова Ксения Тюменская область 0+2 0+0 0+2 10:01.2 00:00
13-4 Парфенов Степан Тюменская область 0+1 0+1 0+2 12:09.4 00:00
2 18 Удмуртская Р. -2 Удмуртская Р. -2 2+6 0+5 2+11 41:15  
18-1 Кайшева Анастасия Удмуртская Республика 2+3 0+1 2+4 10:56.8 +01:07.4
18-2 Мяконький Александр Удмуртская Республика 0+1 0+2 0+3 08:32.8 +01:09.9
18-3 Кайшева Анастасия Удмуртская Республика 0+0 0+2 0+2 09:58.7 +01:07.3
18-4 Мяконький Александр Удмуртская Республика 0+2 0+0 0+2 11:47.1 +00:45.0
3 12 Свердловская обл -1 Свердловская обл -1 0+6 0+8 0+14 41:33  
12-1 Клевцова Алина Свердловская область 0+1 0+3 0+4 10:16.8 +00:27.4
12-2 Бажин Кирилл Свердловская область 0+0 0+2 0+2 08:37.2 +00:34.3
12-3 Клевцова Алина Свердловская область 0+3 0+1 0+4 10:25.9 +00:58.9
12-4 Бажин Кирилл Свердловская область 0+2 0+2 0+4 12:13.0 +01:02.5
4 1 Красноярский край -1 Красноярский край -1 0+4 0+1 0+5 41:50  
1-1 Плотникова Лаура Красноярский край 0+0 0+0 0+0 10:14.9 +00:25.5
1-2 Паршаков Иван Красноярский край 0+3 0+0 0+3 08:58.9 +00:54.0
1-3 Плотникова Лаура Красноярский край 0+0 0+0 0+0 10:25.6 +01:18.3
1-4 Паршаков Иван Красноярский край 0+1 0+1 0+2 12:10.8 +01:19.8
5 15 Тюменская обл -3 Тюменская обл -3 0+8 0+5 0+13 41:59  
15-1 Галкина Анастасия Тюменская область 0+3 0+2 0+5 10:43.7 +00:54.3
15-2 Мещеряков Александр Тюменская область 0+1 0+0 0+1 08:26.9 +00:50.9
15-3 Галкина Анастасия Тюменская область 0+1 0+2 0+3 10:30.0 +01:19.6
15-4 Мещеряков Александр Тюменская область 0+3 0+1 0+4 12:18.8 +01:29.0
6 6 Москва -2 Москва -2 0+1 0+2 0+3 41:59  
6-1 Румянцева Вера Москва 0+0 0+0 0+0 09:50.8 +00:01.4
6-2 Гаврилов Илья Москва 0+0 0+0 0+0 08:46.4 +00:17.5
6-3 Румянцева Вера Москва 0+0 0+2 0+2 10:40.5 +00:56.8
6-4 Гаврилов Илья Москва 0+1 0+0 0+1 12:41.8 +01:29.2
7 24 Р. Башкортостан -1 Р. Башкортостан -1 0+3 0+7 0+10 42:20  
24-1 Арсланова Гюзель Республика Башкортостан 0+1 0+1 0+2 10:17.2 +00:27.8
24-2 Кондрашов Всеволод Республика Башкортостан 0+1 0+3 0+4 09:01.6 +00:59.0
24-3 Арсланова Гюзель Республика Башкортостан 0+1 0+1 0+2 10:48.5 +01:46.3
24-4 Кондрашов Всеволод Республика Башкортостан 0+0 0+2 0+2 12:12.9 +01:49.8
8 27 ХМАО-Югра -1 ХМАО-Югра -1 0+3 2+6 2+9 42:21  
27-1 Воронова Татьяна ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 10:15.6 +00:26.2
27-2 Овсянников Антон ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 08:46.7 +00:42.5
27-3 Воронова Татьяна ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 10:07.8 +00:49.0
27-4 Овсянников Антон ХМАО-Югра 0+2 2+3 2+5 13:11.0 +01:50.7
9 7 ХМАО-Югра -2 ХМАО-Югра -2 1+8 1+4 2+12 42:35  
7-1 Терехова Анна ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 09:57.7 +00:08.3
7-2 Сергеев Максим ХМАО-Югра 0+2 0+0 0+2 08:48.8 +00:26.7
7-3 Терехова Анна ХМАО-Югра 1+3 0+0 1+3 10:48.5 +01:14.0
7-4 Сергеев Максим ХМАО-Югра 0+3 1+3 1+6 13:00.5 +02:05.2
10 8 Удмуртская Р. -1 Удмуртская Р. -1 0+7 0+6 0+13 42:40  
8-1 Дусакова Алиса Удмуртская Республика 0+3 0+3 0+6 11:17.6 +01:28.2
8-2 Мухамедзянов Ильназ Удмуртская Республика 0+1 0+1 0+2 08:44.8 +01:42.7
8-3 Дусакова Алиса Удмуртская Республика 0+2 0+1 0+3 10:44.2 +02:25.6
8-4 Мухамедзянов Ильназ Удмуртская Республика 0+1 0+1 0+2 11:54.2 +02:10.4
11 25 Тюменская обл -2 Тюменская обл -2 0+6 1+6 1+12 42:50  
25-1 Харитонова Дарья Тюменская область 0+0 0+1 0+1 10:08.8 +00:19.4
25-2 Демичев Сергей Тюменская область 0+1 1+3 1+4 09:05.8 +00:54.8
25-3 Харитонова Дарья Тюменская область 0+3 0+1 0+4 10:52.4 +01:46.0
25-4 Демичев Сергей Тюменская область 0+2 0+1 0+3 12:43.7 +02:20.3
12 4 Санкт-Петербург - 1 Санкт-Петербург - 1 0+4 1+9 1+13 43:04  
4-1 Мишина Наталья Санкт-Петербург - Ленинградская область 0+0 0+3 0+3 10:56.1 +01:06.7
4-2 Слободенюк Глеб Санкт-Петербург 0+0 1+3 1+3 09:01.7 +01:38.0
4-3 Мишина Наталья Санкт-Петербург - Ленинградская область 0+2 0+3 0+5 11:15.8 +02:52.5
4-4 Слободенюк Глеб Санкт-Петербург 0+2 0+0 0+2 11:50.6 +02:33.8
13 16 Свердловская обл -2 Свердловская обл -2 0+2 1+6 1+8 43:11  
16-1 Кирсанова Антонина Свердловская область 0+1 0+0 0+1 10:22.5 +00:33.1
16-2 Сулейманов Раис Свердловская область 0+0 1+3 1+3 09:32.5 +01:35.2
16-3 Кирсанова Антонина Свердловская область 0+0 0+2 0+2 10:36.7 +02:10.6
16-4 Сулейманов Раис Свердловская область 0+1 0+1 0+2 12:39.4 +02:40.7
14 20 Санкт-Петербург - 4 Санкт-Петербург - 4 1+8 1+5 2+13 43:33  
20-1 Рожина Екатерина Санкт-Петербург 0+2 0+1 0+3 11:01.5 +01:12.1
20-2 Калинин Данил Санкт-Петербург - Вологодская область 0+1 1+3 1+4 09:01.6 +01:43.3
20-3 Рожина Екатерина Санкт-Петербург 0+2 0+1 0+3 11:02.3 +02:44.3
20-4 Калинин Данил Санкт-Петербург - Вологодская область 1+3 0+0 1+3 12:28.3 +03:03.2
15 5 Московская обл Московская обл 2+7 1+5 3+12 43:39  
5-1 Курятникова Дарья Московская область 1+3 0+1 1+4 10:53.6 +01:04.2
5-2 Тутмин Егор Московская область 0+1 0+0 0+1 08:38.1 +01:11.9
5-3 Курятникова Дарья Московская область 1+3 1+3 2+6 11:27.6 +02:38.3
5-4 Тутмин Егор Московская область 0+0 0+1 0+1 12:39.7 +03:08.6
16 21 ХМАО-Югра -3 ХМАО-Югра -3 2+9 0+3 2+12 43:39  
21-1 Довгая Ксения ХМАО-Югра 2+3 0+2 2+5 11:56.1 +02:06.7
21-2 Бурундуков Михаил ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 08:39.5 +02:15.9
21-3 Довгая Ксения ХМАО-Югра 0+3 0+1 0+4 11:03.5 +03:18.1
21-4 Бурундуков Михаил ХМАО-Югра 0+2 0+0 0+2 12:00.6 +03:09.4
17 26 Красноярский край -2 Красноярский край -2 0+7 0+4 0+11 43:57  
26-1 Ульянова Алина Красноярский край 0+3 0+2 0+5 11:05.4 +01:16.0
26-2 Миронов Владимир Красноярский край 0+1 0+1 0+2 09:15.5 +02:01.2
26-3 Ульянова Алина Красноярский край 0+2 0+1 0+3 10:58.0 +02:57.9
26-4 Миронов Владимир Красноярский край 0+1 0+0 0+1 12:38.6 +03:27.2
18 10 ХМАО-Югра -5 ХМАО-Югра -5 0+7 0+5 0+12 44:08  
10-2 Палухин Иван ХМАО-Югра 0+2 0+3 0+5 09:53.7 +02:12.8
10-3 Семенова Дарья ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 10:53.4 +03:04.9
10-4 Палухин Иван ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 12:42.0 +03:37.6
10-1 Семенова Дарья ХМАО-Югра 0+3 0+0 0+3 10:38.8 +00:49.4
19 14 Москва -1 Москва -1 4+9 0+7 4+16 44:18  
14-1 Рассказова Анастасия Москва 0+2 0+0 0+2 10:06.8 +00:17.4
14-2 Гусев Даниил Москва 3+3 0+1 3+4 10:16.5 +02:03.5
14-3 Рассказова Анастасия Москва 0+1 0+3 0+4 10:27.6 +02:29.8
14-4 Гусев Даниил Москва 1+3 0+3 1+6 13:28.0 +03:48.4
20 9 Р. Башкортостан -2 Р. Башкортостан -2 0+8 1+5 1+13 44:33  
9-1 Манапова Гульназ Республика Башкортостан 0+2 0+1 0+3 11:13.7 +01:24.3
9-2 Брода Никита Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1 08:31.4 +01:25.3
9-3 Манапова Гульназ Республика Башкортостан 0+3 1+3 1+6 11:56.7 +03:20.8
9-4 Брода Никита Республика Башкортостан 0+3 0+0 0+3 12:51.9 +04:03.4
21 11 ХМАО-Югра -4 ХМАО-Югра -4 2+8 3+9 5+17 45:06  
11-1 Гаврилова Владислава ХМАО-Югра 1+3 0+0 1+3 10:38.5 +00:49.1
11-2 Вагин Алексей ХМАО-Югра 0+2 1+3 1+5 09:43.7 +02:02.5
11-3 Гаврилова Владислава ХМАО-Югра 0+0 1+3 1+3 11:02.6 +03:03.8
11-4 Вагин Алексей ХМАО-Югра 1+3 1+3 2+6 13:41.3 +04:35.7
22 19 ЦФО ЦФО 2+8 0+2 2+10 45:51  
19-1 Старухина Ирина Москва 1+3 0+2 1+5 11:59.7 +02:10.3
19-2 Зинцов Кирилл Московская область 1+3 0+0 1+3 09:47.1 +03:27.1
19-3 Старухина Ирина Москва 0+2 0+0 0+2 11:30.6 +04:56.4
19-4 Зинцов Кирилл Московская область 0+0 0+0 0+0 12:33.8 +05:20.9
23 2 Санкт-Петербург -3 Санкт-Петербург -3 1+4 2+5 3+9 45:52  
2-1 Плюснина Александра Санкт-Петербург - Свердловская область 0+2 0+1 0+3 10:54.0 +01:04.6
2-2 Логунов Антон Санкт-Петербург 0+1 0+1 0+2 09:40.3 +02:14.6
2-3 Плюснина Александра Санкт-Петербург - Свердловская область 0+1 0+0 0+1 10:44.1 +02:57.4
2-4 Логунов Антон Санкт-Петербург 1+0 2+3 3+3 14:33.7 +05:21.7
24 23 Р. Коми Р. Коми 1+8 4+12 5+20 46:36  
23-1 Сидоркина Юлия Республика Коми 1+3 2+3 3+6 11:54.7 +02:05.3
23-2 Канев Эдуард Республика Коми 0+2 1+3 1+5 09:43.4 +03:18.4
23-3 Сидоркина Юлия Республика Коми 0+2 0+3 0+5 11:21.7 +04:38.8
23-4 Канев Эдуард Республика Коми 0+1 1+3 1+4 13:36.7 +06:06.2
25 3 Санкт-Петербург - 2 Санкт-Петербург - 2 2+10 1+7 3+17 47:16  
3-1 Барковская Анастасия Санкт-Петербург 2+3 0+1 2+4 11:44.0 +01:54.6
3-2 Пастухов Кирилл Санкт-Петербург 0+3 0+3 0+6 10:45.0 +04:09.2
3-3 Барковская Анастасия Санкт-Петербург 0+1 1+3 1+4 11:40.7 +05:48.7
3-4 Пастухов Кирилл Санкт-Петербург 0+3 0+0 0+3 13:06.2 +06:45.6
26 17 Санкт-Петербург - 5 Санкт-Петербург - 5 6+12 0+9 6+21 47:39  
17-1 Белобокова Наталья Санкт-Петербург 1+3 0+3 1+6 11:32.2 +01:42.8
17-2 Богданов Илья Санкт-Петербург 1+3 0+1 1+4 10:14.9 +03:27.4
17-3 Белобокова Наталья Санкт-Петербург 2+3 0+3 2+6 12:15.9 +05:42.0
17-4 Богданов Илья Санкт-Петербург 2+3 0+2 2+5 13:36.0 +07:08.6
DNS 22 Р. Башкортостан -3 Р. Башкортостан -3  
DNS 22-1 Васильева Эдита Республика Башкортостан
DNS 22-2 Бурлаков Илья Республика Башкортостан
DNS 22-3 Васильева Эдита Республика Башкортостан
DNS 22-4 Бурлаков Илья Республика Башкортостан

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13