Юниоры 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 51 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:01.6 00:00
2 50 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 24:25.7 +00:24.1
3 57 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 24:27.2 +00:25.6
4 56 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 24:29.2 +00:27.6
5 34 Волков Андрей 1995 0+1 1 24:38.8 +00:37.2
6 61 Костюков Ярослав 1995 0+0 0 24:39.5 +00:37.9
7 58 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 24:58.8 +00:57.2
8 24 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 24:59.2 +00:57.6
9 45 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+2 3 25:03.8 +01:02.1
10 47 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 25:09.0 +01:07.4
11 44 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0+2 2 25:18.8 +01:17.2
12 36 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 25:23.8 +01:22.2
13 38 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 25:25.7 +01:24.1
14 65 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 25:29.9 +01:28.3
15 30 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 1+0 1 25:32.6 +01:31.0
16 27 Габов Николай 1995 2+0 2 25:44.4 +01:42.8
17 28 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 0+1 1 25:45.5 +01:43.9
18 8 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 25:48.7 +01:47.1
19 12 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+2 2 26:00.5 +01:58.9
20 48 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 26:02.7 +02:01.1
21 67 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 26:06.6 +02:05.0
22 39 Николаев Виктор 1995 1+1 2 26:08.0 +02:06.4
23 40 Сорокин Артём 1996 0+1 1 26:08.7 +02:07.1
24 11 Бушманов Денис 1996 0+2 2 26:09.0 +02:07.4
25 25 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 26:17.4 +02:15.8
26 26 Аджигитов Алексей 1996 1+1 2 26:18.4 +02:16.8
27 49 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 26:20.0 +02:18.4
28 33 Усов Михаил 1996 3+1 4 26:24.5 +02:22.9
29 42 Иванов Алексей 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 26:27.9 +02:26.3
30 6 Охохонин Артём 1995 Курганская область (КРГ) 1+1 2 26:29.4 +02:27.8
31 9 Маев Константин 1996 0+1 1 26:32.8 +02:31.2
32 29 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 26:33.4 +02:31.8
33 10 Логинов Алексей 1995 0+2 2 26:38.3 +02:36.7
34 4 Казаков Егор 1996 Алтайский край (АЛТ) 1+0 1 26:38.4 +02:36.8
35 52 Каллио Михаил 1995 1+3 4 26:40.7 +02:39.0
36 54 Воронов Илья 1996 1+2 3 26:47.4 +02:45.8
37 46 Чайкин Владимир 1996 1+1 2 26:47.9 +02:46.3
38 5 Голышев Иван 1996 2+2 4 26:50.8 +02:49.2
39 20 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 26:52.6 +02:51.0
40 18 Нургалеев Евгений 1995 0+2 2 26:53.0 +02:51.4
41 59 Вавилов Никита 1996 0+2 2 26:55.0 +02:53.4
42 14 Зыков Илья 1995 1+3 4 26:56.5 +02:54.9
43 31 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 26:56.6 +02:55.0
44 17 Родин Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 26:56.8 +02:55.2
45 22 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+4 5 26:59.6 +02:58.0
46 13 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 26:59.7 +02:58.1
47 32 Аплеухин Иван 1996 Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 27:04.3 +03:02.7
48 41 Соловьев Василий 1995 0+3 3 27:08.0 +03:06.4
49 74 Перевозчиков Кирилл 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 27:14.7 +03:13.1
50 60 Басанцев Николай 1996 0+3 3 27:16.3 +03:14.7
51 3 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 4+1 5 27:17.6 +03:16.0
52 15 Тюмин Андрей 1996 1+2 3 27:34.8 +03:33.2
53 19 Таргонский Юрий 1995 3+2 5 27:36.7 +03:35.1
54 70 Чупин Сергей 1996 3+2 5 27:40.9 +03:39.3
55 1 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 2+2 4 27:48.0 +03:46.4
55 64 Фролов Никита 1996 2+2 4 27:48.0 +03:46.4
57 66 Карелин Артем 1996 1+3 4 27:51.4 +03:49.8
58 7 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+2 5 27:56.5 +03:54.9
59 68 Бобовский Андрей 1996 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 28:05.7 +04:04.1
60 53 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 28:09.4 +04:07.8
61 21 Гуренков Дмитрий 1995 1+3 4 28:12.6 +04:10.9
62 2 Попов Владислав 1996 Мурманская область (МУР) 1+1 2 28:13.1 +04:11.5
63 71 Дундуков Николай 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 28:15.5 +04:13.9
64 37 Москвичев Александр 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+3 3 28:30.1 +04:28.5
65 73 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 3+4 7 28:31.6 +04:30.0
66 35 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 4+1 5 28:38.3 +04:36.7
67 16 Цветков Дмитрий 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 4+3 7 28:59.4 +04:57.8
68 23 Гридин Вячеслав 1995 1+2 3 29:03.2 +05:01.6
69 43 Ермолаев Сергей 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+4 5 29:20.6 +05:18.9
70 63 Беспалов Илья 1996 0+1 1 30:35.1 +06:33.5
71 55 Штин Виктор 1996 1+4 5 30:36.2 +06:34.6
72 72 Семёнов Артём 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 5+4 9 32:21.7 +08:20.1
DNS 62 Коновалов Николай 1996
DNS 69 Бекелев Иван 1996

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13