Гонка 12,5 км Юноши 1998-1999гр.
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 90 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+1 4 38:18.6 00:00
2 21 Крайнов Георгий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+0 2 40:23.1 +02:04.5
3 74 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 40:33.7 +02:15.0
4 73 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+3+0 5 40:37.4 +02:18.8
5 79 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+0+2+1 4 41:05.1 +02:46.5
6 70 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 0+1+3+1 5 41:14.9 +02:56.3
7 29 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+1+1+1 4 41:16.3 +02:57.7
8 44 Кричун Андрей 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+1+2+0 3 41:53.0 +03:34.4
9 55 Евлампьев Леонид 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+2+0 4 42:10.0 +03:51.4
10 60 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+3+0+3 6 42:41.0 +04:22.4
11 50 Гутаров Сергей 1999 Республика Коми (КОМ) 2+0+0+2 4 42:44.1 +04:25.5
12 72 Чернов Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+1 5 42:51.4 +04:32.8
13 35 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+2 4 42:54.0 +04:35.4
14 76 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 1+3+0+3 7 43:05.4 +04:46.8
15 93 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+3+2+1 6 43:07.4 +04:48.8
16 14 Мосиенко Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+1+0+3 4 43:07.7 +04:49.1
17 5 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+0+1 5 43:18.8 +05:00.2
18 17 Широбоков Артем 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+3 4 43:19.1 +05:00.5
19 34 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1+1 5 43:23.7 +05:05.1
20 104 Конищев Федор 1999 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+3 7 43:35.4 +05:16.8
21 6 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 3+1+0+1 5 43:36.7 +05:18.1
22 52 Мисе Эдгар 1998 Москва (МСК) 0+0+2+3 5 43:42.2 +05:23.6
23 33 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+3+3+2 10 43:57.8 +05:39.2
24 82 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+0+1+1 4 44:02.3 +05:43.7
25 83 Серохвостов Даниил 1999 Алтайский край (АЛТ) 2+3+1+2 8 44:04.9 +05:46.3
26 36 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2+1+2 8 44:22.1 +06:03.5
27 1 Синицын Алексей 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+1+1+2+3 8 44:25.4 +06:06.8
28 19 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 3+0+2+2+1 8 44:27.0 +06:08.4
29 49 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 0+2+2+1 5 44:32.1 +06:13.5
30 28 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС) 1+1+2+3 7 44:37.4 +06:18.8
31 101 Канталов Риваль 1999 Республика Мордовия (МОР) 4+1+1+1 7 44:38.3 +06:19.6
32 37 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 3+1+1+1 6 44:44.2 +06:25.6
33 103 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+3+1 9 44:51.8 +06:33.2
34 54 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 1+2+0+3 6 44:52.3 +06:33.7
35 23 Осокин Михаил 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+1 5 45:00.3 +06:41.7
36 75 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+0+2 7 45:02.9 +06:44.3
37 64 Саитов Алексей 1998 Новосибирская область (НВС) 0+2+0+4 6 45:03.8 +06:45.2
38 81 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 2+2+2+2 8 45:08.8 +06:50.2
39 100 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 3+1+3+3 10 45:09.1 +06:50.5
40 3 Долгинский Кирилл 1998 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+3 7 45:10.6 +06:52.0
41 38 Жбанов Иван 1998 Омская область (ОМС) 4+1+0+1 6 45:21.1 +07:02.5
42 53 Леонтьев Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+3+2+2 7 45:25.8 +07:07.2
43 12 Подзоров Антон 1999 Красноярский край (КРК) 2+2+2+1 7 45:26.6 +07:08.0
44 41 Белов Виктор 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+2 6 45:29.0 +07:10.4
45 20 Доморослов Илья 1998 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+0+1+2 5 45:33.4 +07:14.8
46 9 Жернаков Александр 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+2+3 8 45:45.0 +07:26.4
47 57 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 3+3+3+3 12 45:47.1 +07:28.5
48 67 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+3+4 10 45:56.8 +07:38.2
49 56 Клановец Константин 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2+1+3 9 46:00.5 +07:41.9
50 84 Есаулков Максим 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+1+2+2 6 46:13.8 +07:55.2
51 32 Сарычев Александр 1999 Рязанская область (РЯЗ) 2+1+1+2 6 46:23.2 +08:04.6
52 30 Крохин Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+3+0+3 8 46:27.7 +08:09.1
53 65 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 4+0+2+3 9 46:32.0 +08:13.4
54 39 Малиновский Валерий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+2 6 46:38.4 +08:19.8
55 51 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 3+2+3+3 11 46:39.2 +08:20.6
56 43 Шаровский Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 3+1+1+3 8 46:41.9 +08:23.3
57 24 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 2+2+1+3 8 46:44.8 +08:26.2
58 95 Васильев Антон 1999 Новосибирская область (НВС) 1+2+3+2 8 46:47.8 +08:29.2
59 97 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+2+3 8 47:00.6 +08:42.0
60 4 Батяйкин Станислав 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+3+2+3 9 47:20.4 +09:01.8
61 2 Ширшов Максим 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+0+1 5 47:23.6 +09:05.0
62 85 Кузнецов Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 3+5+1+0 9 47:33.0 +09:14.4
63 69 Попов Александр 1998 Мурманская область (МУР) 0+2+2+4 8 47:33.1 +09:14.5
64 68 Спицин Максим 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+3+2 8 47:34.7 +09:16.1
65 27 Розов Павел 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+1+1+1+1 5 47:48.9 +09:30.3
66 7 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3+2+2 10 47:51.3 +09:32.7
67 46 Сайфутдинов Андрей 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+2+0 7 47:52.0 +09:33.4
68 102 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 3+1+3+2 9 48:15.5 +09:56.9
69 66 Афанасьев Сергей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+2+2 9 48:16.0 +09:57.4
70 78 Полищук Артем 1998 Республика Коми (КОМ) 2+2+4+3 11 48:17.3 +09:58.7
71 62 Шеметов Дмитрий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+2+3 10 48:21.4 +10:02.8
72 40 Романов Семён 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2+1+3 9 48:30.9 +10:12.3
73 71 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+2+2 9 48:41.8 +10:23.2
74 18 Заикин Тимофей 1999 Москва (МСК) 2+2+1+0 5 48:42.0 +10:23.4
75 63 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 2+3+0+4 9 48:51.5 +10:32.8
76 80 Креденцер Константин 1998 Челябинская область (ЧЕЛ) 3+2+3+1 9 49:11.9 +10:53.3
77 92 Упыр Никита 1999 Москва (МСК) 1+4+1+3 9 49:32.0 +11:13.4
78 61 Власов Егор 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+2+4 7 50:05.9 +11:47.3
79 42 Чураков Виталий 1999 Мурманская область (МУР) 1+4+0+4 9 50:25.4 +12:06.8
80 10 Сафин Ленар 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 0+4+4+1 9 50:32.7 +12:14.1
81 77 Зайцев Максим 1999 Алтайский край (АЛТ) 4+3+2+3 12 50:34.4 +12:15.8
82 26 Федосеев Виктор 1999 Свердловская область (СВЕ) 4+1+2+2 9 50:35.9 +12:17.3
83 59 Смирнов Артем 1999 Москва (МСК) 3+0+4+1 8 51:00.7 +12:42.1
84 87 Гайнутдинов Раиль 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+3+3 10 52:22.4 +14:03.8
85 22 Панчихин Максимилиан 1999 Пермский край (ПЕР) 2+2+1+3 8 52:23.3 +14:04.7
86 48 Иванов Александр 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+5+5+1 12 52:59.2 +14:40.5
87 25 Гареев Айнур 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4+2+3 12 53:26.2 +15:07.6
88 99 Попов Андрей 1999 Москва (МСК) 3+2+2+3 10 53:35.1 +15:16.5
89 91 Корюков Никита 1999 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3+4+3 12 54:34.6 +16:16.0
90 94 Галлямов Ильнур 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+5+3+4 15 55:34.7 +17:16.1
91 88 Канафьев Данил 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4+3+2 12 57:43.1 +19:24.5
92 13 Новиков Кирилл 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 4+4+4+4 16 1:02:32.7 +24:14.1
DSQ 11 Шевелёв Тимур 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 45 Слыш Никита 1999 Новосибирская область (НВС)
DNF 15 Владимиров Александр 1999 Республика Башкортостан (БАШ)
DNF 16 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК)
DNS 8 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 31 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 47 Горячев Иван 1999 Архангельская область (АРХ)
DNS 58 Корнев Данил 1999 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 86 Елькин Сергей 1999 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 89 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС)
DNS 96 Мильтых Дмитрий 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 98 Логунов Антон 1998 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13