Гонка 12,5 км Юноши 1998-1999гр.
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 90 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+1 4 38:18.6 00:00
2 21 Крайнов Георгий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+0 2 40:23.1 +02:04.5
3 74 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 40:33.7 +02:15.0
4 73 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+3+0 5 40:37.4 +02:18.8
5 79 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+0+2+1 4 41:05.1 +02:46.5
6 70 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 0+1+3+1 5 41:14.9 +02:56.3
7 29 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+1+1+1 4 41:16.3 +02:57.7
8 44 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 0+1+2+0 3 41:53.0 +03:34.4
9 55 Евлампьев Леонид 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+2+0 4 42:10.0 +03:51.4
10 60 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+3+0+3 6 42:41.0 +04:22.4
11 50 Гутаров Сергей 1999 Республика Коми (КОМ) 2+0+0+2 4 42:44.1 +04:25.5
12 72 Чернов Дмитрий 1998 1+2+1+1 5 42:51.4 +04:32.8
13 35 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+2 4 42:54.0 +04:35.4
14 76 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 1+3+0+3 7 43:05.4 +04:46.8
15 93 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+3+2+1 6 43:07.4 +04:48.8
16 14 Мосиенко Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+1+0+3 4 43:07.7 +04:49.1
17 5 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+0+1 5 43:18.8 +05:00.2
18 17 Широбоков Артем 1998 0+1+0+3 4 43:19.1 +05:00.5
19 34 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1+1 5 43:23.7 +05:05.1
20 104 Конищев Федор 1999 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+3 7 43:35.4 +05:16.8
21 6 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 3+1+0+1 5 43:36.7 +05:18.1
22 52 Мисе Эдгар 1998 0+0+2+3 5 43:42.2 +05:23.6
23 33 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+3+3+2 10 43:57.8 +05:39.2
24 82 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+0+1+1 4 44:02.3 +05:43.7
25 83 Серохвостов Даниил 1999 Новосибирская область (НВС) 2+3+1+2 8 44:04.9 +05:46.3
26 36 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2+1+2 8 44:22.1 +06:03.5
27 1 Синицын Алексей 1998 1+1+1+2+3 8 44:25.4 +06:06.8
28 19 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ) 3+0+2+2+1 8 44:27.0 +06:08.4
29 49 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 0+2+2+1 5 44:32.1 +06:13.5
30 28 Первушин Михаил 1999 Московская область (МОС) 1+1+2+3 7 44:37.4 +06:18.8
31 101 Канталов Риваль 1999 Республика Мордовия (МОР) 4+1+1+1 7 44:38.3 +06:19.6
32 37 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 3+1+1+1 6 44:44.2 +06:25.6
33 103 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+3+1 9 44:51.8 +06:33.2
34 54 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 1+2+0+3 6 44:52.3 +06:33.7
35 23 Осокин Михаил 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+1 5 45:00.3 +06:41.7
36 75 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+0+2 7 45:02.9 +06:44.3
37 64 Саитов Алексей 1998 0+2+0+4 6 45:03.8 +06:45.2
38 81 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 2+2+2+2 8 45:08.8 +06:50.2
39 100 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 3+1+3+3 10 45:09.1 +06:50.5
40 3 Долгинский Кирилл 1998 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+3 7 45:10.6 +06:52.0
41 38 Жбанов Иван 1998 4+1+0+1 6 45:21.1 +07:02.5
42 53 Леонтьев Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+3+2+2 7 45:25.8 +07:07.2
43 12 Подзоров Антон 1999 Красноярский край (КРК) 2+2+2+1 7 45:26.6 +07:08.0
44 41 Белов Виктор 1999 1+1+2+2 6 45:29.0 +07:10.4
45 20 Доморослов Илья 1998 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+0+1+2 5 45:33.4 +07:14.8
46 9 Жернаков Александр 1999 1+2+2+3 8 45:45.0 +07:26.4
47 57 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 3+3+3+3 12 45:47.1 +07:28.5
48 67 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+3+4 10 45:56.8 +07:38.2
49 56 Клановец Константин 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2+1+3 9 46:00.5 +07:41.9
50 84 Есаулков Максим 1998 1+1+2+2 6 46:13.8 +07:55.2
51 32 Сарычев Александр 1999 Рязанская область (РЯЗ) 2+1+1+2 6 46:23.2 +08:04.6
52 30 Крохин Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+3+0+3 8 46:27.7 +08:09.1
53 65 Каримов Даниил 1999 4+0+2+3 9 46:32.0 +08:13.4
54 39 Малиновский Валерий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+2 6 46:38.4 +08:19.8
55 51 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 3+2+3+3 11 46:39.2 +08:20.6
56 43 Шаровский Павел 1998 3+1+1+3 8 46:41.9 +08:23.3
57 24 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 2+2+1+3 8 46:44.8 +08:26.2
58 95 Васильев Антон 1999 1+2+3+2 8 46:47.8 +08:29.2
59 97 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+2+3 8 47:00.6 +08:42.0
60 4 Батяйкин Станислав 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+3+2+3 9 47:20.4 +09:01.8
61 2 Ширшов Максим 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+0+1 5 47:23.6 +09:05.0
62 85 Кузнецов Владислав 1998 3+5+1+0 9 47:33.0 +09:14.4
63 69 Попов Александр 1998 Мурманская область (МУР) 0+2+2+4 8 47:33.1 +09:14.5
64 68 Спицин Максим 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+3+2 8 47:34.7 +09:16.1
65 27 Розов Павел 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 1+1+1+1+1 5 47:48.9 +09:30.3
66 7 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3+2+2 10 47:51.3 +09:32.7
67 46 Сайфутдинов Андрей 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+2+0 7 47:52.0 +09:33.4
68 102 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 3+1+3+2 9 48:15.5 +09:56.9
69 66 Афанасьев Сергей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+2+2 9 48:16.0 +09:57.4
70 78 Полищук Артем 1998 Республика Коми (КОМ) 2+2+4+3 11 48:17.3 +09:58.7
71 62 Шеметов Дмитрий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+2+3 10 48:21.4 +10:02.8
72 40 Романов Семён 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2+1+3 9 48:30.9 +10:12.3
73 71 Зыкин Григорий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+2+2 9 48:41.8 +10:23.2
74 18 Заикин Тимофей 1999 2+2+1+0 5 48:42.0 +10:23.4
75 63 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 2+3+0+4 9 48:51.5 +10:32.8
76 80 Креденцер Константин 1998 Челябинская область (ЧЕЛ) 3+2+3+1 9 49:11.9 +10:53.3
77 92 Упыр Никита 1999 1+4+1+3 9 49:32.0 +11:13.4
78 61 Власов Егор 1999 0+1+2+4 7 50:05.9 +11:47.3
79 42 Чураков Виталий 1999 1+4+0+4 9 50:25.4 +12:06.8
80 10 Сафин Ленар 1998 0+4+4+1 9 50:32.7 +12:14.1
81 77 Зайцев Максим 1999 4+3+2+3 12 50:34.4 +12:15.8
82 26 Федосеев Виктор 1999 Свердловская область (СВЕ) 4+1+2+2 9 50:35.9 +12:17.3
83 59 Смирнов Артем 1999 Москва (МСК) 3+0+4+1 8 51:00.7 +12:42.1
84 87 Гайнутдинов Раиль 1998 2+2+3+3 10 52:22.4 +14:03.8
85 22 Панчихин Максимилиан 1999 2+2+1+3 8 52:23.3 +14:04.7
86 48 Иванов Александр 1998 Санкт-Петербург (СПБ) 1+5+5+1 12 52:59.2 +14:40.5
87 25 Гареев Айнур 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4+2+3 12 53:26.2 +15:07.6
88 99 Попов Андрей 1999 3+2+2+3 10 53:35.1 +15:16.5
89 91 Корюков Никита 1999 2+3+4+3 12 54:34.6 +16:16.0
90 94 Галлямов Ильнур 1998 3+5+3+4 15 55:34.7 +17:16.1
91 88 Канафьев Данил 1998 3+4+3+2 12 57:43.1 +19:24.5
92 13 Новиков Кирилл 1999 4+4+4+4 16 1:02:32.7 +24:14.1
DSQ 11 Шевелёв Тимур 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DSQ 45 Слыш Никита 1999 Новосибирская область (НВС)
DNF 15 Владимиров Александр 1999
DNF 16 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК)
DNS 8 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 31 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 47 Горячев Иван 1999 Архангельская область (АРХ)
DNS 58 Корнев Данил 1999
DNS 86 Елькин Сергей 1999
DNS 89 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС)
DNS 96 Мильтых Дмитрий 1998 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 98 Логунов Антон 1998

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13