Масстарт 15 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 3 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+0 2 38:23.1 00:00
2 10 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+0 1 38:43.9 +00:20.8
3 2 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+0 2 38:58.8 +00:35.7
4 9 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+0 2 39:07.7 +00:44.6
5 7 Клячин Сергей 1986 0+0+1+0 1 39:17.2 +00:54.1
6 4 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+1 3 39:22.6 +00:59.5
7 12 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+1+2+0 3 39:24.9 +01:01.8
8 5 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+3+1 5 39:42.8 +01:19.7
9 27 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+0+0+1 2 39:46.7 +01:23.6
10 1 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 39:48.1 +01:25.0
11 18 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 1+1+0+1 3 39:48.6 +01:25.5
12 13 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 1+0+0+0 1 39:50.6 +01:27.5
13 17 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 40:05.3 +01:42.2
14 14 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+0+1 3 40:10.0 +01:46.9
15 16 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+0 2 40:10.4 +01:47.3
16 11 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+0+1+0 2 40:10.5 +01:47.4
17 25 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+2 2 40:18.3 +01:55.2
18 6 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0+1+2 3 40:22.5 +01:59.4
19 20 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 2+0+2+3 7 40:44.8 +02:21.7
20 19 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3+1+2 6 40:54.2 +02:31.1
21 8 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+1 4 40:59.1 +02:36.0
22 15 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+0 3 41:01.0 +02:37.9
23 29 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+0 1 41:04.1 +02:41.0
24 28 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+1 2 41:16.0 +02:52.9
25 24 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+0 4 41:22.6 +02:59.5
26 23 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+0 3 41:22.7 +02:59.6
27 26 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+1+0 3 41:24.1 +03:01.0
28 22 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+2 5 41:31.3 +03:08.2
29 21 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+2 4 42:31.9 +04:08.8
30 30 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 3+2+0+0 5 43:31.0 +05:07.9

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13