Масстарт 12,5 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 5 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+0+0 1 34:48.2 00:00
2 4 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+0+1 3 36:16.8 +01:28.6
3 20 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+2+0 3 36:17.5 +01:29.3
4 7 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+3+1 6 36:18.7 +01:30.5
5 12 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 4+1+2+1 8 36:30.6 +01:42.4
6 6 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+1+2+1 7 36:35.7 +01:47.5
7 2 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+2+2+1 7 36:40.3 +01:52.1
8 25 Маев Константин 1996 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+1 2 36:56.9 +02:08.7
9 10 Усов Михаил 1996 1+1+0+2 4 37:04.7 +02:16.5
10 24 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+0 2 37:14.9 +02:26.7
11 8 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+3 6 37:42.3 +02:54.1
12 29 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 1+2+0+2 5 37:49.1 +03:00.9
13 9 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 2+2+1+0 5 38:07.6 +03:19.4
14 17 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+2+2+2 6 38:25.1 +03:36.9
15 15 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+4+1+0 6 38:38.1 +03:49.9
16 19 Сорокин Артём 1996 Москва (МСК) 2+2+1+2 7 38:41.3 +03:53.1
17 3 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+3 5 38:50.2 +04:02.0
18 21 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 0+4+2+3 9 38:50.9 +04:02.7
19 28 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 1+2+0+2 5 38:53.5 +04:05.3
20 23 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 1+1+1+2 5 38:58.9 +04:10.7
21 1 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+2 6 39:00.8 +04:12.6
22 11 Воронов Илья 1996 Красноярский край (КРК) 2+3+0+2 7 39:01.5 +04:13.3
23 13 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК) 0+3+1+1 5 39:21.1 +04:32.9
24 14 Становченков Дмитрий 1996 Псковская область (ПСК) 3+2+3+3 11 39:32.1 +04:43.9
25 30 Носов Семен 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+1+2+1 5 39:49.4 +05:01.2
26 16 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 3+0+1+2 6 40:00.8 +05:12.6
27 18 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+4+3+2 12 40:44.9 +05:56.7
28 27 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+3+2 10 40:54.3 +06:06.1
DSQ 22 Терентьев Алексей 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DSQ 26 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13