Женщины 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 24 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 1+0 1 23:34.5 00:00
2 10 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 23:37.5 +00:03.0
3 43 Надеева Лариса 1990 1+1 2 23:38.3 +00:03.8
4 21 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 23:47.6 +00:13.1
5 18 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 1+2 3 23:47.8 +00:13.3
6 3 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 23:56.7 +00:22.2
7 20 Шумилова Екатерина 1986 1+1 2 24:02.3 +00:27.8
8 8 Толмачева Анастасия 1995 0+0 0 24:11.7 +00:37.2
9 9 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 0+1 1 24:12.6 +00:38.1
10 2 Филимонова Любовь 1988 1+0 1 24:16.9 +00:42.4
11 14 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 24:22.6 +00:48.1
12 28 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 24:24.4 +00:49.9
13 36 Ушкина Наталья 1996 1+1 2 24:31.6 +00:57.1
14 30 Кручинкина Елена 1995 3+0 3 24:38.8 +01:04.3
15 26 Зубова Екатерина 1992 1+0 1 24:43.2 +01:08.7
16 27 Баданина Елена 1992 0+0 0 24:44.3 +01:09.8
17 11 Рыжкова Анна 1994 0+0 0 24:48.7 +01:14.2
18 32 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 24:50.8 +01:16.3
19 29 Муралеева Екатерина 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 24:52.3 +01:17.8
20 45 Пашкова Анастасия 1993 0+1 1 24:57.1 +01:22.6
21 5 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:03.6 +01:29.1
22 6 Дубова Надежда 1994 0+0 0 25:09.9 +01:35.4
23 41 Кручинкина Ирина 1995 2+0 2 25:26.6 +01:52.1
24 35 Ильиных Алёна 1991 1+1 2 25:29.4 +01:54.9
25 17 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 4+0 4 25:30.9 +01:56.4
26 40 Маковеева Наталья 1989 1+2 3 25:38.5 +02:04.0
27 1 Ладыгина Алена 1996 0+0 0 25:47.7 +02:13.2
28 31 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+1 1 25:56.3 +02:21.8
29 23 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 2+1 3 26:13.8 +02:39.3
30 12 Абрамова Екатерина 1994 0+2 2 26:24.7 +02:50.2
31 37 Улыбина Людмила 1996 0+3 3 26:29.5 +02:55.0
32 4 Иванова Алена 1994 3+1 4 26:42.4 +03:07.9
33 34 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 0+2 2 26:51.7 +03:17.2
34 19 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 26:56.0 +03:21.5
35 22 Баранова Джамилия 1995 2+2 4 27:10.7 +03:36.2
36 33 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 3+1 4 28:03.3 +04:28.8
37 46 Денежкина Айдан 1996 2+3 5 28:17.9 +04:43.4
38 7 Денежкина Диана 1996 1+3 4 28:56.2 +05:21.7
39 39 Серебрякова Ульяна 1995 4+3 7 30:14.8 +06:40.3
DNS 16 Печёнкина Полина 1990
DNS 25 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 38 Буртасова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 42 Писарева Антонина 1996
DNS 44 Телицина Валентина 1987

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13