Мужчины Суперперсьют квалификация 4,5 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 35 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:39.2 00:00
2 53 Волков Алексей 1988 ХМАО-Югра (ХАН) 0 11:50.5 +00:11.3
3 50 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 0 12:00.0 +00:20.8
4 6 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0 12:02.3 +00:23.1
5 32 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0 12:06.5 +00:27.3
6 28 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0 12:07.3 +00:28.1
7 23 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0 12:08.6 +00:29.4
8 18 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0 12:14.3 +00:35.1
9 44 Клячин Сергей 1986 Пермский край (ПЕР) 0 12:14.7 +00:35.5
10 64 Заозеров Сергей 1995 Алтайский край (АЛТ) 0 12:16.4 +00:37.2
11 59 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 12:17.4 +00:38.2
12 31 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 12:22.0 +00:42.8
13 29 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0 12:22.2 +00:43.0
14 40 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0 12:22.7 +00:43.5
15 21 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0 12:22.8 +00:43.6
16 49 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0 12:24.9 +00:45.7
17 38 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 0 12:29.2 +00:50.0
18 41 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 0 12:30.4 +00:51.2
19 5 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 0 12:30.6 +00:51.4
20 52 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0 12:31.8 +00:52.6
21 1 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0 12:31.9 +00:52.7
22 24 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0 12:33.9 +00:54.7
23 48 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0 12:35.0 +00:55.8
24 42 Серков Илья 1991 Тюменская область (ТЮМ) 0 12:36.1 +00:56.9
25 11 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0 12:40.0 +01:00.8
26 54 Волков Андрей 1995 Красноярский край (КРК) 0 12:40.2 +01:01.0
27 13 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 0 12:40.5 +01:01.3
27 47 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 12:40.5 +01:01.3
29 4 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0 12:42.0 +01:02.8
30 16 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0 12:43.4 +01:04.2
31 46 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 0 12:43.8 +01:04.6
32 14 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0 12:45.5 +01:06.3
33 22 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0 12:50.2 +01:11.0
34 30 Мингалёв Александр 1990 Тюменская область (ТЮМ) 0 12:50.3 +01:11.1
35 61 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 0 12:50.9 +01:11.7
36 25 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0 12:52.4 +01:13.2
37 43 Камалов Артем 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0 12:53.2 +01:14.0
38 58 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0 12:55.3 +01:16.1
39 33 Костюков Ярослав 1995 0 12:57.2 +01:18.0
40 15 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0 13:08.6 +01:29.4
41 27 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 0 13:20.9 +01:41.7
42 39 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 0 13:37.6 +01:58.4
43 57 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 0 13:41.9 +02:02.7
44 66 Пирогов Максим 1994 Пермский край (ПЕР) 0 14:03.2 +02:24.0
45 63 Медведев Владимир 1994 Омская область (ОМС) 0 14:06.0 +02:26.8
DSQ 2 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ)
DSQ 3 Беляков Александр 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DSQ 10 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ)
DSQ 12 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС)
DSQ 17 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР)
DSQ 19 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ)
DSQ 20 Машуков Илья 1994 Республика Коми (КОМ)
DSQ 34 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ)
DSQ 36 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС)
DSQ 37 Печёнкин Александр 1991 Тюменская область (ТЮМ)
DSQ 45 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ)
DSQ 51 Усов Михаил 1996 Республика Башкортостан (БАШ)
DSQ 55 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ)
DSQ 56 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС)
DSQ 65 Казаков Егор 1996 Алтайский край (АЛТ)
DNS 8 Шаклеин Дмитрий 1996 Красноярский край (КРК)
DNS 9 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 60 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 62 Якорь Сергей 1987 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13