Гонка 12,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 21 Шевнина Полина 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 0+0+0+0 0 40:07.3 00:00
2 24 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+0 2 41:54.9 +01:47.6
3 26 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 43:17.9 +03:10.6
4 7 Никитина Элина 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 43:20.2 +03:12.9
5 10 Грунина Дарья 1997 Москва (МСК) 1+0+1+0 2 44:01.1 +03:53.8
6 25 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+1 4 44:02.6 +03:55.3
7 8 Клевцова Алина 1997 Свердловская область (СВЕ) 2+1+0+1 4 45:00.1 +04:52.8
8 2 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+2+0+3 5 45:09.0 +05:01.7
9 11 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+1+2 6 45:25.8 +05:18.5
10 5 Первакова Ярослава 1997 Республика Татарстан (ТАТ) 3+1+1+0 5 46:06.1 +05:58.8
11 29 Дроздова Юлия 1996 Республика Мордовия (МОР) 3+0+2+1 6 46:16.0 +06:08.7
12 18 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 3+2+2+0 7 46:48.2 +06:40.9
13 19 Арсланова Гюзель 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+1 4 47:08.7 +07:01.4
14 12 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+0 4 47:11.2 +07:03.9
15 28 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+3+2+1 6 47:13.9 +07:06.6
16 1 Горохова Арина 1997 1+1+3+0 5 47:37.6 +07:30.3
17 23 Мишина Наталья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+2 5 48:01.6 +07:54.3
18 27 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 2+0+3+1 6 48:08.5 +08:01.2
19 22 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 1+2+0+0 3 48:09.5 +08:02.2
20 6 Васильева Эдита 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0+1+2 6 48:43.7 +08:36.4
21 15 Прокопьева Ксения 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+0+1 3 48:44.7 +08:37.4
22 3 Федорова Наталья 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+2+3 7 49:07.0 +08:59.7
23 17 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН) 2+2+3+1 8 49:32.8 +09:25.5
24 16 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+2+1 7 49:33.5 +09:26.2
25 20 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+3 6 50:01.0 +09:53.7
26 9 ОВЧИННИКОВА Арина 1996 Санкт-Петербург 3+3+1+1 8 50:35.0 +10:27.7
27 13 Доронина Елизавета 1996 3+1+2+3 9 53:10.0 +13:02.7
28 4 Денежкина Диана 1996 Мурманская область (МУР) 4+2+1+1 8 54:48.4 +14:41.1
29 14 Пяткина Дарья 1996 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 5+4+1+3 13 54:51.2 +14:43.9

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13