Спринт 10 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 4 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 26:35.8 00:00
2 5 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 26:48.8 +00:13.0
3 22 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:56.9 +00:21.1
4 15 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 26:59.9 +00:24.1
5 28 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 27:13.5 +00:37.7
6 9 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 27:16.8 +00:41.0
7 10 Шадрин Денис 1996 Курганская область (КРГ) 3+0 3 27:21.1 +00:45.3
8 26 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 27:34.9 +00:59.1
9 27 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 27:56.6 +01:20.8
10 2 Сорокин Артём 1996 3+0 3 27:57.1 +01:21.3
11 20 Лафуткин Василий 1996 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 27:57.7 +01:21.9
12 11 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+3 6 28:02.6 +01:26.8
13 1 Усов Михаил 1996 1+2 3 28:03.3 +01:27.5
14 13 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 28:06.5 +01:30.7
15 19 Пеньевской Кирилл 1996 Архангельская область (АРХ) 1+1 2 28:09.7 +01:33.9
16 17 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 28:09.9 +01:34.1
17 12 Аджигитов Алексей 1996 1+0 1 28:15.4 +01:39.6
18 14 Становченков Дмитрий 1996 Псковская область (ПСК) 3+2 5 28:17.7 +01:41.9
19 25 Воронов Илья 1996 1+2 3 28:39.0 +02:03.2
20 31 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 28:40.5 +02:04.7
21 21 Басанцев Николай 1996 2+0 2 28:47.1 +02:11.3
22 24 Выдыш Степан 1997 2+2 4 29:16.6 +02:40.8
23 8 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 2+2 4 29:18.0 +02:42.2
24 16 Вовк Артем 1996 Мурманская область (МУР) 3+3 6 29:24.9 +02:49.1
24 6 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 1+1 2 29:24.9 +02:49.1
26 29 Дундуков Николай 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 29:25.6 +02:49.8
27 30 Кудрявцев Антон 1997 Республика Карелия (КАР) 1+0 1 29:37.5 +03:01.7
28 18 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 29:49.4 +03:13.6
29 23 Юсупов Андрей 1997 3+3 6 29:51.9 +03:16.1
30 3 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 4+3 7 29:54.0 +03:18.2
31 7 ГАЛИЕВ Ильяс 1997 Санкт-Петербург 3+2 5 31:36.7 +05:00.9

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13