Юниорки 3 х 6 км Эстафета
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 6 Свердловская область Свердловская область 0+1 1+5 1+6 1:04:28  
6-1 Клевцова Алина Свердловская область 0+0 0+1 0+1 21:45.9 +00:54.3
6-2 Казакевич Ирина Свердловская область 0+1 0+1 0+2 20:35.4 00:00
6-3 Шевнина Полина Свердловская область 0+0 1+3 1+3 22:05.7 00:00
2 1 Тюменская область 1 Тюменская область 1 0+6 0+1 0+7 1:05:11  
1-1 Жужгова Ксения Тюменская область 0+1 0+0 0+1 20:51.6 00:00
1-2 Харитонова Дарья Тюменская область 0+3 0+0 0+3 22:31.7 +01:02.1
1-3 Тимербулатова Эмма Тюменская область 0+2 0+1 0+3 21:48.1 +00:44.5
3 11 Москва 1 Москва 1 0+4 0+2 0+6 1:05:44  
11-1 Рассказова Анастасия Москва 0+0 0+0 0+0 20:59.6 +00:08.0
11-2 Бех Екатерина Москва 0+3 0+1 0+4 22:03.5 +00:41.9
11-3 Румянцева Вера Москва 0+1 0+1 0+2 22:39.7 +01:15.8
4 13 Республика Удмуртия Республика Удмуртия 2+6 0+6 2+12 1:07:22  
13-1 Блинова Мария Удмуртская Республика 1+3 0+3 1+6 22:47.9 +01:56.3
13-2 Егорова Кристина Удмуртская Республика 0+0 0+1 0+1 21:29.9 +01:56.6
13-3 Кайшева Анастасия Удмуртская Республика 1+3 0+2 1+5 23:03.6 +02:54.4
5 5 ПФО 1 (Республика Мордовия - Чувашская Республика) ПФО 1 (Республика Мордовия - Чувашская Республика) 0+2 0+2 0+4 1:07:37  
5-1 Юдина Алена Республика Мордовия 0+0 0+2 0+2 22:50.8 +01:59.2
5-2 Соколова Светлана Чувашская Республика 0+0 0+0 0+0 21:40.1 +02:09.7
5-3 Халиуллина Анастасия Республика Мордовия - Саратовская область 0+2 0+0 0+2 23:04.8 +03:08.8
6 3 Красноярский край Красноярский край 0+2 0+5 0+7 1:08:40  
3-1 Понеделко Екатерина Красноярский край 0+0 0+0 0+0 22:36.6 +01:45.0
3-2 Ульянова Алина Красноярский край 0+1 0+2 0+3 22:38.7 +02:54.0
3-3 Долгова Вероника Красноярский край 0+1 0+3 0+4 23:23.6 +04:11.8
7 2 ХМАО-Югра 1 ХМАО-Югра 1 2+3 2+8 4+11 1:09:27  
2-1 Никитина Элина ХМАО-Югра 0+0 1+3 1+3 22:18.8 +01:27.2
2-2 Воронова Татьяна ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 21:41.6 +01:39.2
2-3 Терехова Анна ХМАО-Югра 2+3 1+3 3+6 25:25.5 +04:59.0
8 12 Республика Татарстан Республика Татарстан 0+1 0+2 0+3 1:09:28  
12-1 Первакова Ярослава Республика Татарстан 0+1 0+0 0+1 22:45.7 +01:54.1
12-2 Рахматуллина Лилия Республика Татарстан 0+0 0+0 0+0 23:33.5 +03:58.0
12-3 Отлетаева Дарья Республика Татарстан 0+0 0+2 0+2 23:08.4 +05:00.6
9 14 СЗФО (Мурманская область - Республика Коми) СЗФО (Мурманская область - Республика Коми) 0+2 0+3 0+5 1:10:02  
14-1 Чумакова Виктория Мурманская область 0+0 0+1 0+1 23:57.0 +03:05.4
14-2 Прошина Евгения Мурманская область 0+1 0+0 0+1 22:30.0 +04:05.8
14-3 Лапина Юлия Республика Коми 0+1 0+2 0+3 23:33.9 +05:34.0
10 4 ХМАО-Югра 2 ХМАО-Югра 2 3+4 0+3 3+7 1:11:07  
4-1 Гаврилова Владислава ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 22:24.5 +01:32.9
4-2 Семенова Дарья ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 23:11.4 +03:14.6
4-3 Довгая Ксения ХМАО-Югра 3+3 0+1 3+4 25:30.5 +06:39.4
11 9 Пермский край - Республика Удмуртия Пермский край - Республика Удмуртия 3+6 1+6 4+12 1:11:25  
9-1 Худорожкова Инна Пермский край 0+2 1+3 1+5 23:48.0 +02:56.4
9-2 Гилёва Алина Пермский край 0+1 0+0 0+1 22:01.6 +03:28.4
9-3 Дусакова Алиса Удмуртская Республика 3+3 0+3 3+6 25:35.8 +06:58.4
12 10 Тюменская область 2 Тюменская область 2 2+1 3+9 5+10 1:11:57  
10-1 Галкина Анастасия Тюменская область 0+0 1+3 1+3 23:07.2 +02:15.6
10-2 Бацина Александра Тюменская область 0+0 1+3 1+3 23:06.5 +03:52.5
10-3 Киселёва Инга Тюменская область 2+1 1+3 3+4 25:42.6 +07:29.4
13 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 3+5 1+7 4+12 1:12:52  
8-1 Плюснина Александра Санкт-Петербург - Свердловская область 0+1 0+2 0+3 23:00.1 +02:08.5
8-2 Мишина Наталья Санкт-Петербург - Ленинградская область 0+1 1+3 1+4 23:16.2 +03:55.0
8-3 Белобокова Наталья Санкт-Петербург 3+3 0+2 3+5 26:35.1 +08:24.3
14 7 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 4+9 1+3 5+12 1:13:18  
7-1 Манапова Гульназ Республика Башкортостан 2+3 0+0 2+3 25:08.1 +04:16.5
7-2 Васильева Эдита Республика Башкортостан 1+3 0+0 1+3 23:24.2 +06:11.1
7-3 Сабитова Аделина Республика Башкортостан 1+3 1+3 2+6 24:44.7 +08:50.1
15 15 Москва 2 Москва 2 2+3 1+4 3+7 1:13:44  
15-1 Зайцева Лариса Москва 0+0 0+0 0+0 22:54.6 +02:03.0
15-2 Старухина Ирина Москва 0+0 0+1 0+1 23:23.7 +03:57.0
15-3 Мусатова Анна Москва 2+3 1+3 3+6 27:26.4 +09:17.7

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13