Гонка 10 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 34 Анисимов Артем 2000 Красноярский край (КРК) 1+1+1+3 6 37:21.3 00:00
2 18 Лукьянов Антон 2001 Омская область (ОМС) 1+1+0+1 3 37:59.2 +00:37.9
3 40 Заречный Егор 2000 Новосибирская область (НВС) 2+3+0+0 5 38:52.0 +01:30.7
4 36 Пеликов Егор 2000 Красноярский край (КРК) 1+1+2+2 6 38:55.1 +01:33.8
5 20 Давыдов Игорь 2000 Новосибирская область (НВС) 3+0+1+1 5 39:20.7 +01:59.4
6 42 Иванов Павел 2000 Новосибирская область (НВС) 4+1+1+2 8 39:37.9 +02:16.5
7 24 Апанасенко Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 2+1+1+1 5 39:50.9 +02:29.6
8 2 Печенцев Алексей 2000 Красноярский край (КРК) 0+2+0+2 4 40:00.9 +02:39.6
9 12 Семенов Даниил 2000 Республика Бурятия (БУР) 3+1+2+1 7 40:07.2 +02:45.9
10 21 Сафонов Андрей 2000 Забайкальский край (ЗАБ) 2+1+3+1 7 40:21.2 +02:59.9
11 51 Сивков Александр 2000 Новосибирская область (НВС) 3+2+1+0 6 40:26.1 +03:04.8
12 48 Федчиков Никита 2000 Красноярский край (КРК) 1+2+2+2 7 40:30.7 +03:09.4
13 1 Кошелев Владислав 2000 Кемеровская область (КЕМ) 0+2+0+3 5 41:00.9 +03:39.6
14 37 Нагорный Владимир 2000 Томская область  (ТОМ) 3+2+2+2 9 41:12.6 +03:51.3
15 16 Воротников Степан 2000 Алтайский край (АЛТ) 2+4+1+2 9 41:18.7 +03:57.4
16 35 Кокорин Денис 2000 Алтайский край (АЛТ) 3+3+1+3 10 41:27.0 +04:05.7
17 29 Буньков Вадим 2001 Алтайский край (АЛТ) 1+4+0+3 8 41:33.0 +04:11.7
18 39 Зубков Алексей 2000 Омская область (ОМС) 4+2+1+2 9 41:46.6 +04:25.3
19 26 Тагачаков Тимур 2001 Красноярский край (КРК) 1+1+3+2 7 41:58.9 +04:37.6
20 8 Кузнецов Антон 2000 Томская область  (ТОМ) 1+4+1+4 10 42:00.4 +04:39.1
21 31 Плотников Александр 2001 Новосибирская область (НВС) 2+3+2+2 9 42:04.4 +04:43.1
22 44 Кутузов Константин 2000 Новосибирская область (НВС) 2+0+3+2 7 42:11.0 +04:49.7
23 49 Сиротин Максим 2000 Алтайский край (АЛТ) 0+2+4+3 9 42:15.8 +04:54.5
24 27 Калинин Андрей 2000 Алтайский край (АЛТ) 4+2+4+2 12 42:24.9 +05:03.6
25 38 Якубович Дмитрий 2000 Томская область  (ТОМ) 2+3+3+1 9 42:47.7 +05:26.4
26 11 Безверхов Захар 2000 Алтайский край (АЛТ) 3+1+4+2 10 43:02.7 +05:41.4
27 28 Кожемякин Максим 2001 Новосибирская область (НВС) 2+2+2+2 8 43:25.1 +06:03.8
28 10 Гольцверт Николай 2000 Новосибирская область (НВС) 2+4+2+3 11 43:28.6 +06:07.3
29 32 Пляскин Владимир 2001 Забайкальский край (ЗАБ) 2+2+2+4 10 43:55.0 +06:33.7
30 22 Очеков Константин 2001 Омская область (ОМС) 1+2+2+5 10 44:15.1 +06:53.8
31 41 Корх Михаил 2000 Новосибирская область (НВС) 3+0+4+1 8 44:17.7 +06:56.4
32 46 Холодилов Артем 2000 Красноярский край (КРК) 4+1+4+3 12 45:10.0 +07:48.7
33 17 Косачёв Денис 2000 Новосибирская область (НВС) 2+2+4+3 11 45:24.7 +08:03.4
34 52 Парычев Матвей 2001 Новосибирская область (НВС) 1+3+2+5 11 45:25.7 +08:04.4
35 23 Федосеев Никита 2001 Новосибирская область (НВС) 3+3+4+2 12 45:31.1 +08:09.8
36 43 Жарков Максим 2000 Томская область  (ТОМ) 2+5+3+4 14 45:31.7 +08:10.4
37 15 Кондратьев Максим 2001 Забайкальский край (ЗАБ) 2+3+4+1 10 45:42.1 +08:20.8
38 5 Косолапов Георгий 2000 Алтайский край (АЛТ) 4+3+2+0 9 45:49.1 +08:27.8
39 9 Павлов Сергей 2001 Новосибирская область (НВС) 4+1+2+0 7 45:54.9 +08:33.6
40 14 Баулин Алексей 2001 Томская область  (ТОМ) 2+4+2+4 12 46:20.6 +08:59.3
41 25 Разуваев Егор 2000 Республика Бурятия (БУР) 3+2+5+4 14 46:27.5 +09:06.2
42 7 Кокшаров Артём 2000 Омская область (ОМС) 1+1+2+2 6 47:25.9 +10:04.6
43 4 Трушников Илья 2001 Новосибирская область (НВС) 2+3+3+4+4 16 47:34.4 +10:13.1
44 50 Игнатюк Дмитрий 2001 Забайкальский край (ЗАБ) 2+3+2+3 10 47:42.5 +10:21.2
45 45 Промохин Матвей 2000 Омская область (ОМС) 2+1+3+4 10 47:58.1 +10:36.8
46 47 Бухтояров Дмитрий 2001 Алтайский край (АЛТ) 5+3+4+3 15 48:30.9 +11:09.6
47 3 Днепровский Роман 2000 Забайкальский край (ЗАБ) 3+4+5+4 16 49:21.5 +12:00.2
48 19 Гороховик Виктор 2001 Кемеровская область (КЕМ) 5+4+3+3 15 49:41.1 +12:19.8
49 6 Степанов Николай 2001 Новосибирская область (НВС) 4+3+2+3 12 50:15.9 +12:54.6
50 33 Сергеев Максим 2000 Новосибирская область (НВС) 5+5+5+4 19 59:48.9 +22:27.6
51 13 Журков Матвей 2001 Новосибирская область (НВС) 4+5+4+4 17 1:00:13.2 +22:51.9
DNS 30 Клепиков Вадим 2001 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13