Женщины 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 38 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 23:25.6 00:00
2 44 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 23:34.4 +00:08.8
3 20 Щербинина Анна 1991 0+2 2 24:13.6 +00:47.9
4 31 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 0+2 2 24:16.0 +00:50.3
5 36 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 0+1 1 24:21.7 +00:56.1
6 7 Шадрина Любовь 1988 1+0 1 24:28.8 +01:03.2
7 26 Ефремова Надежда 1989 0+1 1 24:29.6 +01:03.9
8 32 Аввакумова Екатерина 1990 Вологодская область (ВЛГ) 0+1 1 24:31.5 +01:05.8
9 28 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 24:33.8 +01:08.2
10 46 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 24:38.2 +01:12.5
11 50 Телицина Валентина 1987 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 24:44.9 +01:19.3
12 8 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 24:46.3 +01:20.6
13 12 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:54.1 +01:28.4
14 60 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 25:00.1 +01:34.4
15 48 Москвина Марина 1992 1+1 2 25:03.4 +01:37.7
16 25 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 25:06.4 +01:40.7
17 23 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 25:13.1 +01:47.4
18 2 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 25:21.7 +01:56.0
19 47 Ефремова Полина 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 25:24.7 +01:59.1
20 42 Пашкова Анастасия 1993 1+1 2 25:29.7 +02:04.1
21 6 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 25:30.8 +02:05.1
22 16 Закурдаева Виолетта 1991 0+1 1 25:32.0 +02:06.3
23 22 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 2+1 3 25:33.9 +02:08.3
24 55 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 3+0 3 25:36.7 +02:11.0
25 33 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 25:39.3 +02:13.6
26 35 Дедюхина Ольга 1993 1+0 1 25:42.3 +02:16.6
27 61 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 25:42.5 +02:16.9
28 34 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+1 1 25:43.7 +02:18.1
29 17 Коровина Марина 1984 1+0 1 25:44.7 +02:19.1
30 24 Вилухина Ольга 1988 2+0 2 25:46.0 +02:20.4
31 43 Доскалова Ксения 1992 1+0 1 25:47.3 +02:21.6
32 9 Шишкина Людмила 1987 2+2 4 25:48.3 +02:22.7
33 21 Комарова Елена 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 25:51.8 +02:26.2
34 57 Дроздова Юлия 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 25:56.0 +02:30.3
35 19 Абрамова Екатерина 1994 1+1 2 25:59.9 +02:34.2
36 64 Бабушкина Яна 1989 Новосибирская область (НВС) 0+4 4 26:00.4 +02:34.7
37 65 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 26:00.5 +02:34.8
38 14 Чиркова Елена 1994 3+0 3 26:06.2 +02:40.6
39 40 Калина Ольга 1992 Псковская область (ПСК) 2+1 3 26:11.4 +02:45.7
40 49 Шалаева Наталья 1992 3+0 3 26:17.2 +02:51.6
41 37 Мельникова Кристина 1993 0+3 3 26:21.4 +02:55.7
42 30 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 26:24.5 +02:58.9
43 29 Голубченко Ирина 1992 Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 26:56.0 +03:30.4
44 15 Никулина Анна 1991 Новосибирская область (НВС) 4+2 6 27:01.8 +03:36.1
45 27 Кручинкина Ирина 1995 1+3 4 27:07.1 +03:41.5
46 45 Барышникова Олеся 1994 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+1 3 27:15.5 +03:49.8
47 4 Костромкина Анна 1993 Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 27:20.7 +03:55.0
48 59 Казармина Кристина 1996 1+1 2 27:21.1 +03:55.4
49 58 Коковина Светлана 1992 Архангельская область (АРХ) 1+2 3 27:24.6 +03:58.9
50 13 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 27:25.5 +03:59.9
51 1 Старых Екатерина 1994 2+0 2 27:33.6 +04:07.9
52 62 Чичерина Нина 1994 1+1 2 27:35.4 +04:09.7
53 5 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 4+3 7 27:38.5 +04:12.9
54 51 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС) 2+0 2 27:39.1 +04:13.4
55 10 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1 4 27:50.4 +04:24.7
56 54 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 2+3 5 27:56.8 +04:31.2
57 3 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 28:12.8 +04:47.1
58 11 Захарчук Ксения 1994 2+1 3 28:22.2 +04:56.5
59 18 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 3+2 5 28:28.9 +05:03.3
DNF 41 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 39 Панова Галина 1995
DNS 52 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК)
DNS 53 Авдеева Мария 1992
DNS 56 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ)
DNS 63 Якимец Диана 1995

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13