Эстафета (3 человека х 6 км) Юниорки
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 19 Красноярский край Красноярский край 0+0 0+2 0+2 58:17  
19-1 Понеделко Екатерина Красноярский край 0+0 0+0 0+0 19:55.7 +00:22.4
19-2 Григорьева Анна Красноярский край 0+0 0+0 0+0 18:55.4 00:00
19-3 Гилёва Алина Красноярский край 0+0 0+2 0+2 19:26.1 00:00
2 12 Новосибирская область 1 Новосибирская область 1 0+1 1+3 1+4 59:08  
12-1 Немич Наталья Новосибирская область - Алтайский край 0+1 1+3 1+4 20:37.1 +01:03.8
12-2 Ленькова Софья Новосибирская область 0+0 0+0 0+0 19:17.2 +01:03.3
12-3 Кретова Мария Новосибирская область - Красноярский край 0+0 0+0 0+0 19:13.8 +00:51.0
3 16 Тюменская область 1 Тюменская область 1 1+5 0+2 1+7 59:24  
16-1 Харитонова Дарья Тюменская область 0+1 0+0 0+1 19:48.0 +00:14.7
16-2 Санникова Екатерина Тюменская область 1+3 0+1 1+4 20:02.8 +00:59.8
16-3 Жужгова Ксения Тюменская область 0+1 0+1 0+2 19:33.2 +01:06.9
4 13 ЯНАО ЯНАО 0+2 1+3 1+5 59:49  
13-1 Семенова Дарья Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+0 0+1 19:33.3 00:00
13-2 Сибгатуллина Резеда Ямало-Ненецкий АО 0+1 1+3 1+4 20:24.2 +01:06.4
13-3 Фаенкова Арина Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+0 0+0 19:51.4 +01:31.8
5 17 ХМАО-Югра 1 ХМАО-Югра 1 1+5 1+6 2+11 1:00:24  
17-1 Гаврилова Владислава ХМАО-Югра 1+3 0+2 1+5 20:22.5 +00:49.2
17-2 Кудисова Алина ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 19:26.3 +00:57.8
17-3 Довгая Ксения ХМАО-Югра 0+1 1+3 1+4 20:35.9 +02:07.6
6 20 ХМАО-Югра 2 ХМАО-Югра 2 1+5 0+1 1+6 1:01:12  
20-1 Терехова Анна ХМАО-Югра 1+3 0+0 1+3 20:42.4 +01:09.1
20-2 Пугина Алиса ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 20:41.2 +02:32.5
20-3 Воронова Татьяна ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 19:48.7 +02:55.1
7 14 Новосибирская область 2 Новосибирская область 2 1+5 1+5 2+10 1:02:05  
14-1 Филонова Анастасия Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 20:04.8 +00:31.5
14-2 Попова Александра Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 19:56.6 +01:10.4
14-3 Мизгирева Мария Новосибирская область 1+3 1+3 2+6 22:04.3 +03:48.7
8 8 Тюменская область 2 Тюменская область 2 0+5 3+9 3+14 1:02:54  
8-1 Галкина Анастасия Тюменская область 0+3 0+3 0+6 20:51.7 +01:18.4
8-2 Киселёва Инга Тюменская область 0+1 3+3 3+4 21:33.9 +03:34.6
8-3 Бацина Александра Тюменская область 0+1 0+3 0+4 20:28.6 +04:37.1
9 22 ПФО (Республика Татарстан, Республика Мордовия) ПФО (Республика Татарстан, Республика Мордовия) 0+6 0+2 0+8 1:03:09  
22-1 Юдина Алена Республика Мордовия 0+3 0+0 0+3 20:28.2 +00:54.9
22-2 Первакова Ярослава Республика Татарстан 0+0 0+0 0+0 20:54.9 +02:32.0
22-3 Отлетаева Дарья Республика Татарстан 0+3 0+2 0+5 21:46.6 +04:52.6
10 21 Пермский край Пермский край 1+5 1+7 2+12 1:03:24  
21-1 Лобанова Юлия Пермский край 0+2 0+2 0+4 21:15.0 +01:41.7
21-2 Плюснина Полина Пермский край 0+0 0+2 0+2 20:11.5 +02:35.4
21-3 Худорожкова Инна Пермский край 1+3 1+3 2+6 21:57.5 +05:06.8
11 25 Удмуртская республика Удмуртская республика 0+4 4+6 4+10 1:04:27  
25-1 Знакова Илона Удмуртская Республика 0+1 0+0 0+1 20:20.3 +00:47.0
25-2 Блинова Мария Удмуртская Республика 0+0 3+3 3+3 22:02.3 +03:31.6
25-3 Дусакова Алиса Удмуртская Республика 0+3 1+3 1+6 22:05.2 +06:10.7
12 24 Санкт-Петербург 1 Санкт-Петербург 1 0+5 0+5 0+10 1:04:35  
24-1 Плюснина Александра Санкт-Петербург - Свердловская область 0+2 0+2 0+4 20:47.5 +01:14.2
24-2 Захаренкова Виктория Санкт-Петербург 0+2 0+2 0+4 21:54.7 +03:51.2
24-3 Тимохина Елизавета Санкт-Петербург 0+1 0+1 0+2 21:53.6 +06:18.7
13 23 Тюменская область 3 Тюменская область 3 3+4 0+8 3+12 1:05:03  
23-1 Копнина Ольга Тюменская область 0+1 0+3 0+4 21:07.6 +01:34.3
23-2 Третьякова Алена Тюменская область 0+0 0+3 0+3 20:38.0 +02:54.6
23-3 Яковлева Анастасия Тюменская область 3+3 0+2 3+5 23:18.2 +06:46.7
14 18 Санкт-Петербург 2 Санкт-Петербург 2 0+5 1+5 1+10 1:05:59  
18-1 Жилина Виолетта Санкт-Петербург 0+2 1+3 1+5 22:58.5 +03:25.2
18-2 Барковская Анастасия Санкт-Петербург 0+1 0+2 0+3 21:52.4 +05:59.9
18-3 Чернозипунникова Елена Санкт-Петербург 0+2 0+0 0+2 21:08.9 +07:42.7
15 11 Московская область Московская область 1+6 2+6 3+12 1:06:52  
11-1 Курятникова Дарья Московская область 0+1 1+3 1+4 21:09.5 +01:36.2
11-2 Запорожская Анастасия Московская область 0+2 0+0 0+2 22:20.8 +04:39.3
11-3 Саузина Варвара Московская область 1+3 1+3 2+6 23:22.5 +08:35.7
16 15 Республика Татарстан Республика Татарстан 2+5 0+3 2+8 1:07:06  
15-1 Рахматуллина Лилия Республика Татарстан 0+1 0+0 0+1 20:49.8 +01:16.5
15-2 Шигабутдинова Ангелина Республика Татарстан 2+3 0+3 2+6 24:50.2 +06:48.9
15-3 Старухина Ирина Республика Татарстан 0+1 0+0 0+1 21:26.0 +08:48.8
17 10 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 3+7 2+6 5+13 1:07:13  
10-1 Васильева Эдита Республика Башкортостан 2+3 0+0 2+3 22:24.9 +02:51.6
10-2 Силкина Полина Республика Башкортостан 1+3 0+3 1+6 22:21.3 +05:55.2
10-3 Имангулова Диана Республика Башкортостан 0+1 2+3 2+4 22:26.6 +08:55.8
DNS 9 Москва Москва  
DNS 9-1 Румянцева Вера Москва
DNS 9-2 Немкова Дарья Москва
DNS 9-3 Дубровская Мария Москва

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13