Юниоры 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 49 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 29:27.5 00:00
2 41 Малиновский Игорь 1997 Омская область (ОМС) 1+1 2 29:55.8 +00:28.3
3 44 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 30:47.1 +01:19.6
4 31 Истамгулов Вадим 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 30:51.2 +01:23.7
5 59 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 30:56.6 +01:29.1
6 34 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 31:15.6 +01:48.1
7 54 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 31:17.5 +01:50.0
8 50 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 31:28.9 +02:01.4
9 63 Халили Саид Каримулла 1998 Москва (МСК) 3+2 5 31:33.6 +02:06.1
10 52 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 31:34.6 +02:07.1
11 45 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 31:38.7 +02:11.2
12 66 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 31:46.2 +02:18.7
13 11 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 32:00.7 +02:33.2
14 24 Тутмин Егор 1998 Московская область (МОС) 0+1 1 32:02.1 +02:34.6
15 51 Новопашин Илья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 32:04.6 +02:37.1
16 36 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 32:06.6 +02:39.1
17 55 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 32:10.1 +02:42.6
18 57 Мяконький Александр 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 32:14.9 +02:47.4
19 26 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 32:16.0 +02:48.5
20 68 Демичев Сергей 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 32:16.7 +02:49.2
21 38 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 32:18.8 +02:51.3
22 70 Махаев Денис 1997 Москва (МСК) 0+1 1 32:23.3 +02:55.8
23 32 Гусев Даниил 1998 Москва (МСК) 1+2 3 32:23.8 +02:56.3
24 17 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+2 4 32:33.7 +03:06.2
25 62 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 32:35.0 +03:07.5
26 42 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 32:48.4 +03:20.9
27 23 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 32:50.4 +03:22.9
28 71 Бабкин Владислав 1998 Красноярский край (КРК) 0+0 0 32:52.5 +03:25.0
29 12 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 32:53.8 +03:26.3
30 74 Демидов Андрей 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+3 3 32:59.2 +03:31.7
31 46 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 3+1 4 33:03.7 +03:36.2
32 56 Смирнов Вадим 1998 Московская область (МОС) 1+0 1 33:05.4 +03:37.9
33 4 Гаврилов Илья 1998 Москва (МСК) 0+0 0 33:17.2 +03:49.7
34 72 Легу Александр 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 33:23.1 +03:55.6
35 43 Корякин Никита 1998 Пермский край (ПЕР) 2+1 3 33:27.1 +03:59.6
36 13 Бажин Кирилл 1998 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 33:32.5 +04:05.0
37 25 Черников Александр 1998 Томская область  (ТОМ) 2+2 4 33:33.3 +04:05.8
38 15 Гафаров Никита 1998 Красноярский край (КРК) 0+0 0 33:35.5 +04:08.0
39 39 Куляев Иван 1997 Рязанская область (РЯЗ) 0+3 3 33:52.7 +04:25.2
40 14 Баженов Павел 1997 2+0 2 33:57.9 +04:30.4
41 21 Сидоров Александр 1997 Алтайский край (АЛТ) 1+1 2 34:01.1 +04:33.6
42 35 Юсупов Андрей 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 1+3 4 34:06.3 +04:38.8
43 58 Чегодаев Владислав 1998 Омская область (ОМС) 1+1 2 34:10.5 +04:43.0
44 61 Иванов Роман 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 34:12.1 +04:44.6
45 18 Кричун Андрей 1998 Ленинградская область (ЛЕН) 1+1 2 34:17.9 +04:50.4
46 60 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 34:19.5 +04:52.0
47 33 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+1 3 34:22.7 +04:55.2
48 47 Богданов Илья 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 34:24.0 +04:56.5
49 53 Димитриев Николай 1997 Республика Мордовия (МОР) 4+1 5 34:26.6 +04:59.1
50 29 Стариков Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 1+1 2 34:27.7 +05:00.2
51 22 Миронов Владимир 1997 Красноярский край (КРК) 1+3 4 34:46.1 +05:18.6
52 3 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 34:48.1 +05:20.6
53 37 Сергеев Илья 1998 Саратовская область (САР) 0+4 4 34:49.3 +05:21.8
54 30 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+4 6 34:52.2 +05:24.7
55 64 Паршаков Иван 1997 Красноярский край (КРК) 2+2 4 34:54.2 +05:26.7
56 8 Белов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 2+2 4 34:59.7 +05:32.2
57 7 Широбоков Артем 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 35:18.8 +05:51.3
58 28 Неворуев Кирилл 1998 Республика Карелия (КАР) 0+4 4 35:23.4 +05:55.9
59 5 Зинцов Кирилл 1998 Московская область (МОС) 1+2 3 35:30.8 +06:03.3
60 48 Канев Эдуард 1997 Республика Коми (КОМ) 3+2 5 35:38.2 +06:10.7
61 19 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+3 6 35:42.6 +06:15.1
62 16 Тузов Олег 1997 Томская область  (ТОМ) 1+3 4 35:52.3 +06:24.8
63 40 Вокуев Никита 1998 Республика Коми (КОМ) 2+4 6 36:06.2 +06:38.7
64 6 Бузмаков Дмитрий 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 36:13.9 +06:46.4
65 20 Павлов Алексей 1997 Ульяновская область (УЛЬ) 1+4 5 36:18.6 +06:51.1
66 2 Шаймурзин Ринат 1997 Ульяновская область (УЛЬ) 2+4 6 36:36.2 +07:08.7
67 1 Зельманов Михаил 1998 Саратовская область (САР) 0+2 2 36:39.3 +07:11.8
68 65 Пастухов Кирилл 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 36:40.6 +07:13.1
69 27 Пашков Александр 1997 Чувашская Республика (ЧУВ) 4+3 7 39:09.4 +09:41.9
70 10 Бедросян Георгий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+4 5 39:26.5 +09:59.0
DSQ 67 Лузганов Павел 1998 Пермский край (ПЕР)
DNF 9 Степанижов Александр 1998 Кемеровская область (КЕМ)
DNF 69 Гарипов Данияр 1998 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 73 Долгинский Кирилл 1998 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13