Персьют 12,5 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 3 Гараничев Евгений 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+0 1 33:07.2 00:00
2 1 Логинов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+1 2 33:24.5 +00:17.3
3 4 Малышко Дмитрий 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+0 1 33:30.2 +00:23.0
4 2 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+0+2 3 33:53.3 +00:46.1
5 7 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 34:31.2 +01:24.0
6 9 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+1 1 34:34.7 +01:27.5
7 10 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 35:07.3 +02:00.1
8 11 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+1 5 35:24.6 +02:17.4
9 16 Цветков Максим 1992 Москва (МСК) 0+1+1+0 2 35:28.8 +02:21.6
10 6 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 0+2+1+1 4 35:45.0 +02:37.8
11 31 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 35:49.2 +02:42.0
12 18 Боярских Михаил 1989 0+0+0+1 1 35:57.1 +02:49.9
13 22 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+0 1 36:12.6 +03:05.4
14 8 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+3 7 36:21.4 +03:14.2
15 14 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+0+1 2 36:33.8 +03:26.6
16 15 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+2 2 36:39.1 +03:31.9
17 23 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+1+0 1 36:52.0 +03:44.8
18 12 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+2+1 5 37:20.2 +04:13.0
19 21 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 0+1+1+0 2 37:25.4 +04:18.2
20 24 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+2 3 37:26.2 +04:19.0
21 19 Боярских Евгений 1989 1+1+2+1 5 37:26.3 +04:19.1
22 30 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+1 3 37:35.4 +04:28.2
23 17 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 0+1+1+2 4 37:35.5 +04:28.3
24 25 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+1 3 37:46.6 +04:39.4
25 20 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+1+2 4 37:57.2 +04:50.0
26 38 Мингалёв Александр 1990 1+0+0+0 1 38:00.8 +04:53.6
27 33 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+1+0+1 3 38:09.6 +05:02.4
28 36 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+0 2 38:10.8 +05:03.6
29 28 Чернышов Александр 1992 0+0+0+0 0 38:13.9 +05:06.7
30 34 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+1 2 38:25.5 +05:18.3
31 40 Огарков Александр 1987 1+1+1+1 4 38:29.7 +05:22.5
32 48 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 38:37.1 +05:29.9
33 55 Охотников Павел 1990 0+0+1+0 1 38:46.9 +05:39.7
34 52 Караулов Сергей 1991 1+0+0+1 2 38:51.8 +05:44.6
35 53 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+0 3 38:53.8 +05:46.6
36 56 Серков Илья 1991 1+0+1+0 2 39:10.0 +06:02.8
37 26 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+0+1 4 39:10.3 +06:03.1
38 47 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+1+0 3 39:10.4 +06:03.2
39 44 Чубин Григорий 1990 0+1+1+3 5 39:11.6 +06:04.4
40 59 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+1 3 39:23.1 +06:15.9
41 27 Иванов Ярослав 1991 2+0+0+1 3 39:23.3 +06:16.1
42 37 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+0+1 5 39:27.5 +06:20.3
43 32 Прощенко Игорь 1994 5+0+0+1 6 39:31.7 +06:24.5
44 45 Веприк Александр 1991 2+0+3+0 5 39:36.8 +06:29.6
45 39 Синицын Иван 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+0 3 39:48.8 +06:41.6
46 35 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+3+2+0 6 39:54.6 +06:47.4
47 41 Печёнкин Александр 1991 3+0+2+1 6 39:54.8 +06:47.6
48 29 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+4+0+2 6 40:01.0 +06:53.8
49 54 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+0 2 40:09.1 +07:01.9
50 50 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+1 5 41:45.0 +08:37.8
51 51 Николаев Виктор 1995 2+1+2+1 6 42:09.7 +09:02.5
52 60 Хохлов Лев 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+0+2 5 43:09.7 +10:02.5
53 58 Спирин Владимир 1996 Москва (МСК) 4+1+4+1 10 44:33.9 +11:26.7
DNS 5 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 13 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК)
DNS 42 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 43 Корнев Алексей 1991
DNS 46 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК)
DNS 49 Усов Михаил 1996
DNS 57 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13