Спринт 6 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 34 Кузьминых Евгений 2002 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 19:32.5 00:00
2 24 Мозговой Александр 2003 Алтайский край (АЛТ) 0+1 1 19:43.8 +00:11.3
3 45 Домичек Олег 2002 Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 20:03.4 +00:30.9
4 4 Молчанов Виктор 2002 Красноярский край (КРК) 0+3 3 20:20.9 +00:48.4
5 36 Иродов Денис 2002 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 20:21.5 +00:49.0
6 5 Хилькевич Никита 2002 Красноярский край (КРК) 1+1 2 20:27.7 +00:55.2
7 81 Усков Семен 2002 Красноярский край (КРК) 0+0 0 20:34.8 +01:02.3
8 37 Коваленко Андрей 2002 Красноярский край (КРК) 2+2 4 21:01.9 +01:29.4
9 39 Гордок Сергей 2003 Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 21:04.5 +01:32.0
10 44 Казрагис Артем 2003 Красноярский край (КРК) 1+1 2 21:36.8 +02:04.3
11 71 Прядко Илья 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+0 2 21:37.4 +02:04.9
12 40 Авдонин Максим 2002 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 21:38.2 +02:05.7
13 31 Адамов Игорь 2002 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 21:54.2 +02:21.7
14 28 Полянников Денис 2002 Сахалинская область (САХ) 1+2 3 21:59.0 +02:26.5
15 12 Беленко Никита 2002 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 22:01.5 +02:29.0
16 49 Писаненко Андрей 2003 Красноярский край (КРК) 2+1 3 22:01.7 +02:29.2
17 26 Цицулин Кирилл 2002 Красноярский край (КРК) 3+2 5 22:10.2 +02:37.7
18 8 Миронченко Кирилл 2002 Красноярский край (КРК) 4+0 4 22:17.7 +02:45.2
19 75 Максимов Николай 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+2 4 22:22.6 +02:50.1
20 52 Геливер Данила 2003 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 22:33.9 +03:01.4
21 58 Пищев Никита 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+4 6 22:42.0 +03:09.5
22 54 Дзюбин Егор 2003 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 22:57.0 +03:24.5
23 67 Лукьянчиков Виталий 2002 Красноярский край (КРК) 1+2 3 22:59.9 +03:27.4
24 42 Востриков Игорь 2002 Республика Алтай (АЛР) 2+3 5 23:02.1 +03:29.6
25 82 Шведов Ярослав 2002 Красноярский край (КРК) 2+1 3 23:16.2 +03:43.7
26 30 Кремнев Константин 2002 Кемеровская область (КЕМ) 3+2 5 23:17.0 +03:44.5
27 59 Дьячков Егор 2003 Красноярский край (КРК) 2+4 6 23:18.3 +03:45.8
28 84 Дирябин Артем 2003 Красноярский край (КРК) 4+2 6 23:21.3 +03:48.8
29 25 Лукин Александр 2003 Омская область (ОМС) 1+3 4 23:30.6 +03:58.1
30 22 Пинаев Иван 2002 Красноярский край (КРК) 3+3 6 23:30.9 +03:58.4
31 23 Плотников Артем 2002 Красноярский край (КРК) 5+1 6 23:42.0 +04:09.5
32 66 Симаев Денис 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+5 7 23:43.3 +04:10.8
33 50 Плотников Даниил 2003 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 23:50.5 +04:18.0
34 80 Сальников Сергей 2002 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 23:51.4 +04:18.9
35 20 Ивченко Вячеслав 2002 Новосибирская область (НВС) 4+3 7 23:56.9 +04:24.4
36 78 Арканов Егор 2002 Новосибирская область (НВС) 3+4 7 23:59.3 +04:26.8
37 38 Одинаев Рустам 2002 Новосибирская область (НВС) 5+3 8 24:05.0 +04:32.5
38 57 Ильичёв Артём 2002 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 24:08.9 +04:36.4
39 2 Яценко Егор 2002 Омская область (ОМС) 2+3 5 24:09.5 +04:37.0
40 43 Тяхов Александр 2003 Новосибирская область (НВС) 3+4 7 24:18.4 +04:45.9
41 21 Одинаев Расул 2003 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 24:27.2 +04:54.7
42 60 Титоренко Виталий 2003 Красноярский край (КРК) 1+2 3 24:29.2 +04:56.7
43 63 Чернов Кирилл 2002 Красноярский край (КРК) 3+3 6 24:29.8 +04:57.3
44 73 Ирулик Кирилл 2002 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 24:31.0 +04:58.5
45 65 Брунгард Владимир 2002 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 24:36.7 +05:04.2
46 10 Мусатов Дмитрий 2002 Сахалинская область (САХ) 2+3 5 24:39.3 +05:06.8
47 74 Садиров Илья 2003 Алтайский край (АЛТ) 3+2 5 24:52.8 +05:20.3
48 46 Сенько Кирилл 2003 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 24:58.4 +05:25.9
49 62 Комиссаров Данил 2002 Новосибирская область (НВС) 4+2 6 25:13.0 +05:40.4
50 35 Ущенко Данил 2003 Новосибирская область (НВС) 0+3 3 25:39.6 +06:07.1
51 7 Новиков Данила 2002 Красноярский край (КРК) 3+5 8 25:41.2 +06:08.7
52 15 Будянский Кирилл 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 25:49.3 +06:16.8
53 83 Нефёдов Илья 2003 Сахалинская область (САХ) 4+4 8 25:59.0 +06:26.5
54 6 Гульев Максим 2002 Новосибирская область (НВС) 3+4 7 25:59.4 +06:26.9
55 53 Максимов Александр 2003 Новосибирская область (НВС) 4+2 6 25:59.6 +06:27.0
56 32 Игнатенко Максим 2003 Сахалинская область (САХ) 2+3 5 26:01.7 +06:29.2
57 72 Родионов Дмитрий 2003 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 26:22.9 +06:50.4
58 47 Немчинов Геннадий 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 5+4 9 26:27.1 +06:54.6
59 68 Белов Никита 2003 Новосибирская область (НВС) 3+4 7 26:34.2 +07:01.7
60 29 Мальцев Александр 2003 Омская область (ОМС) 3+5 8 26:40.5 +07:08.0
61 1 Пугачев Иван 2003 Новосибирская область (НВС) 3+2 5 26:44.4 +07:11.9
62 16 Захаров Денис 2002 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+4 7 27:06.4 +07:33.9
63 56 Бочкарев Максим 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+4 8 27:17.1 +07:44.6
64 14 Шельванский Ярослав 2002 Новосибирская область (НВС) 1+4 5 27:19.1 +07:46.6
65 18 Якимов Марк 2002 Новосибирская область (НВС) 2+4 6 27:21.5 +07:49.0
66 9 Ефимов Максим 2003 Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 27:22.5 +07:50.0
67 70 Бондарь Матвей 2003 Омская область (ОМС) 1+3 4 27:27.4 +07:54.9
68 19 Ситников Иван 2003 Новосибирская область (НВС) 5+5 10 27:27.8 +07:55.3
69 41 Хрущов Артем 2003 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+4 8 27:52.2 +08:19.7
70 17 Чернавин Святослав 2003 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 28:15.9 +08:43.4
71 76 Ажбаков Динар 2002 Новосибирская область (НВС) 4+3 7 28:26.5 +08:54.0
72 61 Языков Михаил 2003 Новосибирская область (НВС) 5+3 8 28:34.8 +09:02.3
73 55 Великосельский Иван 2002 Новосибирская область (НВС) 3+3 6 28:35.3 +09:02.8
74 48 Шанин Никита 2002 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 28:45.6 +09:13.1
75 77 Никитин Алексей 2002 Новосибирская область (НВС) 5+4 9 29:21.1 +09:48.6
76 64 Клановец Владимир 2003 Псковская область (ПСК) 2+5 7 29:27.4 +09:54.9
77 79 Ершов Александр 2003 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 29:39.0 +10:06.5
78 13 Нестеренко Александр 2003 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 29:49.1 +10:16.6
79 27 Пеннер Артур 2003 5+5 10 34:02.4 +14:29.9
80 3 Бессонов Иван 2003 Новосибирская область (НВС) 5+4 9 34:48.9 +15:16.4
DNF 51 Бойчевский Роман 2002 Сахалинская область (САХ)
DNS 11 Вегнер Дмитрий 2002 Новосибирская область (НВС)
DNS 33 Чиёсов Игорь 2002 Новосибирская область (НВС)
DNS 69 Гребенюк Тимофей 2002 Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13