Гонка 15 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 51 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 0+0+2+1 3 48:21.2 00:00
2 45 Дербушева Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0+0+0 0 48:23.6 +00:02.4
3 61 Услугина Ирина 1988 0+1+0+1 2 49:26.4 +01:05.1
4 18 Филимонова Любовь 1988 0+0+1+0 1 49:34.1 +01:12.8
5 29 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 2+1+0+0 3 50:17.7 +01:56.4
6 52 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+3 4 50:44.2 +02:23.0
7 40 Ушкина Наталья 1996 0+2+0+1 3 51:22.6 +03:01.3
8 50 Зубова Екатерина 1992 0+2+0+0 2 51:28.4 +03:07.1
9 69 Кручинкина Елена 1995 0+0+0+1 1 51:38.3 +03:17.1
10 33 Печёнкина Полина 1990 0+1+0+0 1 51:51.2 +03:30.0
11 21 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+2 5 52:17.9 +03:56.6
12 37 Надеева Лариса 1990 1+2+1+1 5 52:19.2 +03:57.9
13 23 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+1 3 52:22.8 +04:01.6
14 26 Нигматуллина Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+3+1 6 52:36.7 +04:15.4
15 62 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+0 2 52:45.4 +04:24.1
16 55 Шумилова Екатерина 1986 2+3+0+0 5 52:55.3 +04:34.0
17 56 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+2 4 52:58.1 +04:36.9
18 47 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+0+2 3 53:08.7 +04:47.4
19 22 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+3+2 6 53:10.4 +04:49.2
20 7 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 3+0+1+1 5 53:14.4 +04:53.1
21 20 Нечкасова Галина 1989 0+0+2+4 6 53:28.1 +05:06.8
22 46 Бочкарева Светлана 1990 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+0 5 53:52.0 +05:30.7
23 24 Кручинкина Ирина 1995 0+3+2+0 5 53:57.2 +05:35.9
24 42 Смирнова Инна 1991 0+1+0+2 3 54:03.2 +05:41.9
25 60 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 2+2+1+1 6 54:05.2 +05:43.9
26 67 Поршнева Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+2 6 54:30.3 +06:09.1
27 19 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+2+3 8 54:43.5 +06:22.3
28 17 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 1+3+1+2 7 55:13.1 +06:51.8
29 41 Стремоус Алина 1995 1+1+0+1 3 55:26.6 +07:05.3
30 49 Толмачева Анастасия 1995 1+2+1+1 5 55:31.1 +07:09.9
31 13 Чиркова Елена 1994 0+1+2+3 6 55:43.5 +07:22.2
32 38 Муралеева Екатерина 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 3+0+0+1 4 55:52.0 +07:30.7
33 15 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 1+1+0+2 4 56:03.6 +07:42.4
34 71 Дюпина Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+2 6 56:05.1 +07:43.9
35 70 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+3+2+1 7 56:08.5 +07:47.3
36 43 Дроздова Юлия 1996 Московская область (МОС) 0+5+1+2 8 56:21.2 +08:00.0
37 11 Рыжкова Анна 1994 2+1+0+1 4 56:22.9 +08:01.6
38 1 Ильиных Алёна 1991 1+1+3+1 6 56:26.1 +08:04.9
39 36 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+2 5 56:29.2 +08:07.9
40 9 Иванова Алена 1994 2+0+1+2 5 56:43.2 +08:21.9
41 2 Ладыгина Алена 1996 2+1+1+1 5 57:09.6 +08:48.3
42 28 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+0+3+1 5 57:17.9 +08:56.6
43 25 Носкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+2+2 8 57:28.0 +09:06.8
44 14 Улыбина Людмила 1996 3+2+0+3 8 58:05.9 +09:44.7
45 30 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 2+0+3+0 5 58:32.9 +10:11.6
46 64 Пяткина Дарья 1996 0+2+2+0 4 58:35.3 +10:14.1
47 35 Пашкова Анастасия 1993 2+2+3+2 9 58:54.9 +10:33.6
48 57 Якимец Диана 1995 2+3+0+5 10 58:55.6 +10:34.4
49 54 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 1+2+2+2 7 59:39.8 +11:18.6
50 8 Дубова Надежда 1994 2+1+3+2 8 1:00:08.5 +11:47.2
51 63 Блинова Мария 1997 4+1+2+1 8 1:00:13.9 +11:52.6
52 27 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+4+3+1 9 1:00:47.7 +12:26.5
53 34 Кулакова Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 4+1+4+2 11 1:01:19.6 +12:58.4
54 44 Маковеева Наталья 1989 3+2+5+2 12 1:01:53.8 +13:32.6
DNF 31 Подчуфарова Ольга 1992 Москва (МСК)
DNF 32 Лунина Светлана 1993 Московская область (МОС)
DNF 39 Мощенкова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 4 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 5 Рассказова Анастасия 1998
DNS 6 Баданина Елена 1992
DNS 10 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 12 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ)
DNS 16 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 48 Буртасова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 53 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 58 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 59 Абрамова Екатерина 1994
DNS 65 Юрлова-Перхт Екатерина 1985 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 66 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 68 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК)
3 Аввакумова Екатерина 1990 Вологодская область (ВЛГ) 52:26.1 +04:04.8

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13