Гонка 15 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 51 Егорова Анастасия 1994 Мурманская область (МУР) 0+0+2+1 3 48:21.2 00:00
2 45 Воронина Тамара 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+0+0+0 0 48:23.6 +00:02.4
3 61 Услугина Ирина 1988 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 49:26.4 +01:05.1
4 18 Филимонова Любовь 1988 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+0 1 49:34.1 +01:12.8
5 29 Васильева Маргарита 1991 Красноярский край (КРК) 2+1+0+0 3 50:17.7 +01:56.4
6 52 Миронова Светлана 1994 Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+3 4 50:44.2 +02:23.0
7 40 Ушкина Наталья 1996 Республика Мордовия (МОР) 0+2+0+1 3 51:22.6 +03:01.3
8 50 Зубова Екатерина 1992 Архангельская область (АРХ) 0+2+0+0 2 51:28.4 +03:07.1
9 69 Кручинкина Елена 1995 Республика Мордовия (МОР) 0+0+0+1 1 51:38.3 +03:17.1
10 33 Печёнкина Полина 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+0+0 1 51:51.2 +03:30.0
11 21 Резцова Кристина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+2 5 52:17.9 +03:56.6
12 37 Надеева Лариса 1990 Свердловская область (СВЕ) 1+2+1+1 5 52:19.2 +03:57.9
13 23 Старых Ирина 1987 Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+1 3 52:22.8 +04:01.6
14 26 Кайшева Ульяна 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+3+1 6 52:36.7 +04:15.4
15 62 Каплина Елизавета 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+0 2 52:45.4 +04:24.1
16 55 Шумилова Екатерина 1986 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+0+0 5 52:55.3 +04:34.0
17 56 Сливко Виктория 1994 Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+2 4 52:58.1 +04:36.9
18 47 Бахтина Карина 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+0+2 3 53:08.7 +04:47.4
19 22 Куклина Лариса 1990 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+3+2 6 53:10.4 +04:49.2
20 7 Евсюнина Анастасия 1993 Новосибирская область (НВС) 3+0+1+1 5 53:14.4 +04:53.1
21 20 Нечкасова Галина 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0+2+4 6 53:28.1 +05:06.8
22 46 Бочкарева Светлана 1990 Красноярский край (КРК) 1+2+2+0 5 53:52.0 +05:30.7
23 24 Кручинкина Ирина 1995 Республика Мордовия (МОР) 0+3+2+0 5 53:57.2 +05:35.9
24 42 Смирнова Инна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+2 3 54:03.2 +05:41.9
25 60 Алексешникова Александра 1995 Новосибирская область (НВС) 2+2+1+1 6 54:05.2 +05:43.9
26 67 Морозова Анастасия 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+2 6 54:30.3 +06:09.1
27 19 Дмитриева Ольга 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+2+3 8 54:43.5 +06:22.3
28 17 Гербулова Наталья 1995 Красноярский край (КРК) 1+3+1+2 7 55:13.1 +06:51.8
29 41 Стремоус Алина 1995 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+1 3 55:26.6 +07:05.3
30 49 Толмачева Анастасия 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+1 5 55:31.1 +07:09.9
31 13 Чиркова Елена 1994 Красноярский край (КРК) 0+1+2+3 6 55:43.5 +07:22.2
32 38 Муралеева Екатерина 1993 Пермский край (ПЕР) 3+0+0+1 4 55:52.0 +07:30.7
33 15 Денежкина Айдан 1996 Мурманская область (МУР) 1+1+0+2 4 56:03.6 +07:42.4
34 71 Смирнова Кристина 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+2 6 56:05.1 +07:43.9
35 70 Сазонова Юлия 1988 Свердловская область (СВЕ) 1+3+2+1 7 56:08.5 +07:47.3
36 43 Дроздова Юлия 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+5+1+2 8 56:21.2 +08:00.0
37 11 Рыжкова Анна 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+0+1 4 56:22.9 +08:01.6
38 1 Ильиных Алёна 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+3+1 6 56:26.1 +08:04.9
39 36 Ковалева Александра 1995 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+2 5 56:29.2 +08:07.9
40 9 Иванова Алена 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+1+2 5 56:43.2 +08:21.9
41 2 Ладыгина Алена 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+1 5 57:09.6 +08:48.3
42 28 Баранунькина Алиса 1992 Челябинская область (ЧЕЛ) 1+0+3+1 5 57:17.9 +08:56.6
43 25 Мошкова Екатерина 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+2+2 8 57:28.0 +09:06.8
44 14 Улыбина Людмила 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2+0+3 8 58:05.9 +09:44.7
45 30 Рудакова Анастасия 1996 Республика Коми (КОМ) 2+0+3+0 5 58:32.9 +10:11.6
46 64 Пяткина Дарья 1996 Москва (МСК) 0+2+2+0 4 58:35.3 +10:14.1
47 35 Пашкова Анастасия 1993 Тюменская область (ТЮМ) 2+2+3+2 9 58:54.9 +10:33.6
48 57 Якимец Диана 1995 Красноярский край (КРК) 2+3+0+5 10 58:55.6 +10:34.4
49 54 Калина Анастасия 1989 Псковская область (ПСК) 1+2+2+2 7 59:39.8 +11:18.6
50 8 Дубова Надежда 1994 Республика Мордовия (МОР) 2+1+3+2 8 1:00:08.5 +11:47.2
51 63 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 4+1+2+1 8 1:00:13.9 +11:52.6
52 27 Талменева Карина 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+4+3+1 9 1:00:47.7 +12:26.5
53 34 Щепанская Екатерина 1991 Красноярский край (КРК) 4+1+4+2 11 1:01:19.6 +12:58.4
54 44 Маковеева Наталья 1989 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+2+5+2 12 1:01:53.8 +13:32.6
DNF 31 Подчуфарова Ольга 1992 Республика Мордовия (МОР)
DNF 32 Лунина Светлана 1993 Мурманская область (МУР)
DNF 39 Шестерикова Ольга 1990 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 4 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 5 Рассказова Анастасия 1998 Москва (МСК)
DNS 6 Баданина Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 10 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 12 Казакевич Ирина 1997 Свердловская область (СВЕ)
DNS 16 Виролайнен Дарья 1989 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 48 Павлова Евгения 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 53 Писарева Антонина 1996 Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 58 Бикташева Лейсан 1993 Новосибирская область (НВС)
DNS 59 Абрамова Екатерина 1994 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 65 Юрлова-Перхт Екатерина 1985 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 66 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 68 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК)
3 Аввакумова Екатерина 1990 52:26.1 +04:04.8

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13