Персьют 12,5 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0+1+0 1 38:28.6 00:00
2 5 Логинов Александр 1992 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+0 2 38:55.1 +00:26.5
3 3 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 39:17.4 +00:48.8
4 2 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+0+2 4 39:56.7 +01:28.1
5 7 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+0 2 40:06.8 +01:38.2
6 6 Гаевой Максим 1995 Новосибирская область (НВС) 0+0+1+1 2 40:22.8 +01:54.2
7 11 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+3 5 40:33.3 +02:04.7
8 10 Магазеев Павел 1988 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+2+2 5 40:36.0 +02:07.4
9 18 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+0 0 40:45.8 +02:17.2
10 4 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС) 0+0+1+1 2 40:45.9 +02:17.3
11 9 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 41:00.4 +02:31.8
12 24 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+2+0 2 41:15.2 +02:46.6
13 8 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1+1+1 4 41:21.7 +02:53.1
14 15 Дедюхин Александр 1994 Красноярский край (КРК) 1+0+1+2 4 41:41.3 +03:12.7
15 33 Шамаев Дмитрий 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+0 0 41:43.3 +03:14.7
16 41 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 41:43.7 +03:15.1
17 13 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+1+1 4 41:45.2 +03:16.6
18 20 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 41:57.9 +03:29.3
19 14 Подобаев Сергей 1989 2+0+1+2 5 42:13.5 +03:44.9
20 12 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+0 3 42:17.7 +03:49.1
21 19 Никифоров Илья 1995 Новосибирская область (НВС) 1+1+1+0 3 42:31.2 +04:02.6
22 29 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+1+2 4 42:34.4 +04:05.8
23 16 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+2+0 4 42:42.0 +04:13.4
24 32 Кунеевский Юрий 1993 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+1+1 5 43:32.0 +05:03.4
25 58 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+0 2 43:40.0 +05:11.4
26 34 Галиуллин Сергей 1993 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+1+0 3 43:41.1 +05:12.5
27 36 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+0 3 43:41.4 +05:12.8
28 23 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+1 5 43:45.1 +05:16.5
29 42 Чулев Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+1+1 5 43:47.1 +05:18.5
30 44 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0+3+0 3 43:48.1 +05:19.5
31 45 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 2+2+0+0 4 43:50.2 +05:21.6
32 39 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+2 4 43:58.7 +05:30.1
33 38 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 1+0+1+0 2 44:03.5 +05:34.9
34 59 Чубин Григорий 1990 Новосибирская область (НВС) 2+1+2+0 5 44:04.8 +05:36.2
35 28 Алехин Иван 1993 2+0+1+0 3 44:06.8 +05:38.2
36 21 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+1+0 1 44:07.1 +05:38.5
37 48 Волков Андрей 1995 2+0+2+2 6 44:34.5 +06:05.9
38 30 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 2+2+1+3 8 44:36.7 +06:08.1
39 40 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 3+3+0+0 6 44:47.8 +06:19.2
40 57 Анцуков Никита 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+0 2 45:11.8 +06:43.2
41 43 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+2+0 5 45:25.9 +06:57.3
42 54 Крюков Евгений 1995 Красноярский край (КРК) 1+0+2+2 5 45:46.7 +07:18.1
43 60 Муртазин Адель 1991 Республика Татарстан (ТАТ) 0+2+0+1 3 46:00.4 +07:31.8
44 27 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+4+1 6 46:26.3 +07:57.7
45 31 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 2+2+1+2 7 46:34.2 +08:05.6
46 51 Батманов Илья 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+0+3 5 46:38.2 +08:09.6
47 49 Соловьев Василий 1995 2+1+1+0 4 46:44.6 +08:16.0
48 52 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3+1+2 9 47:07.4 +08:38.8
49 53 Вилионис Андрей 1994 2+1+1+0 4 47:17.2 +08:48.6
50 55 Заозеров Сергей 1995 Новосибирская область (НВС) 4+0+2+1 7 47:17.9 +08:49.3
51 47 Кугубаев Андрей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+0+3+2 9 47:21.8 +08:53.2
52 46 Томилов Владислав 1993 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+2+2 8 47:21.9 +08:53.3
DSQ 50 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ)
DNF 35 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ)
DNS 17 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 22 Костюков Ярослав 1995
DNS 25 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ)
DNS 26 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 37 Юрасов Сергей 1995 Свердловская область (СВЕ)
DNS 56 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13