Кросс - спринт 3 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 38 Иванова Амина 2001 Смоленская область (СМО) 1+0 1 14:13.1 00:00
2 17 Жолудева Ольга 2002 Республика Карелия 1+2 3 14:36.4 +00:23.3
3 13 Верстунина Мария 2002 Тюменская область 2+1 3 14:59.9 +00:46.8
4 14 Зенова Анастасия 2002 Смоленская область (СМО) 2+1 3 15:02.5 +00:49.4
5 11 Павлушина Кристина 2002 Московская область (МОС) 4+1 5 15:08.8 +00:55.7
6 21 Величкина Анастасия 2001 Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 15:15.5 +01:02.4
7 33 Калякина Ольга 2001 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 15:42.0 +01:28.9
8 46 Сахарова Софья 2002 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 15:46.7 +01:33.6
9 8 Плицева Алина 2002 Удмуртская Республика 2+1 3 15:48.3 +01:35.2
10 45 Лукина Дарина 2001 Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 15:54.5 +01:41.4
11 32 Карнаухова Виктория 2001 2+2 4 15:59.6 +01:46.5
12 77 Жаббарова Валерия 2002 Московская область (МОС) 1+3 4 16:03.3 +01:50.2
13 25 Коженкова Екатерина 2002 Тюменская область 1+4 5 16:11.3 +01:58.2
14 63 Калинина Любовь 2001 Саратовская область (САР) 4+1 5 16:13.3 +02:00.2
15 69 Соколова Анастасия 2002 Удмуртская Республика 3+3 6 16:18.5 +02:05.4
16 9 Макарова Анна 2001 Республика Карелия (КАР) 1+2 3 16:22.5 +02:09.4
17 37 Тинякова Анна 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 16:24.4 +02:11.3
18 65 Титова Анна 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 3+3 6 16:26.7 +02:13.6
19 48 Смолякова Ольга 2001 Республика Карелия 1+2 3 16:38.7 +02:25.6
20 40 Степанова Вера 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 16:41.6 +02:28.5
21 22 Коркина Екатерина 2002 Тюменская область 2+4 6 16:42.7 +02:29.6
22 70 Михайлина Евгения 2001 Рязанская область (РЯЗ) 3+2 5 16:46.1 +02:33.0
23 7 Вивденко Алёна 2001 Московская область (МОС) 1+3 4 16:50.4 +02:37.3
24 26 Погодина Анастасия 2001 Камчатский край (КАМ) 1+2 3 16:53.1 +02:40.0
25 71 Фарбей Стефания 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 16:57.3 +02:44.2
26 47 Скобелева Виктория 2002 Пермский край (ПЕР) 2+3 5 16:58.9 +02:45.8
27 18 Ермолаева Олеся 2001 Саратовская область (САР) 2+4 6 17:01.3 +02:48.2
28 6 Жамина Алиса 2002 Алтайский край (АЛТ) 1+4 5 17:02.4 +02:49.3
29 39 Барышникова Марина 2002 Московская область (МОС) 2+3 5 17:05.1 +02:52.0
30 30 Федорова Мария 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 17:08.3 +02:55.2
31 60 Лопаева Екатерина 2001 Москва (МСК) 3+1 4 17:10.4 +02:57.3
31 55 Попова Анастасия 2002 Пермский край (ПЕР) 2+4 6 17:10.4 +02:57.3
33 50 Репина Евгения 2001 5+2 7 17:13.0 +02:59.9
34 19 Петрова Виктория 2001 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 17:14.6 +03:01.5
35 28 Галиева Алина 2001 1+1 2 17:17.1 +03:04.0
36 24 Строганова Анастасия 2002 Омская область (ОМС) 1+3 4 17:17.2 +03:04.1
37 61 Борисова Екатерина 2002 Смоленская область (СМО) 3+3 6 17:18.0 +03:04.9
38 36 Гаврилова Ксения 2001 Москва (МСК) 0+2 2 17:18.4 +03:05.3
39 42 Дёмина Дарья 2002 Москва 3+4 7 17:27.9 +03:14.8
40 64 Симашина Виктория 2001 Московская область (МОС) 3+2 5 17:29.5 +03:16.4
41 5 Баранова Елена 2002 Москва 3+3 6 17:35.9 +03:22.8
42 54 Хайрулина Елена 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 3+3 6 17:36.8 +03:23.7
43 15 Крупина Софья 2001 ХМАО-Югра 1+3 4 17:41.3 +03:28.2
44 27 Суханова Екатерина 2002 Москва (МСК) 0+4 4 17:41.5 +03:28.4
45 4 Холманских Мария 2001 Тюменская область (ТЮМ) 5+4 9 17:43.5 +03:30.4
46 29 Пастухова Евгения 2001 Новосибирская область (НВС) 0+4 4 17:45.5 +03:32.4
47 43 Шадрина Ангелина 2001 ХМАО-Югра (ХАН) 1+4 5 17:47.1 +03:34.0
48 35 Кулезина Екатерина 2001 4+3 7 17:47.5 +03:34.4
49 1 Спиркина Валерия 2002 Республика Мордовия (МОР) 0+4 4 17:51.3 +03:38.2
49 53 Князева Марина 2002 Саратовская область (САР) 2+4 6 17:51.3 +03:38.2
51 51 Кочедыкова Надежда 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 17:52.2 +03:39.1
52 41 Кесина Дарья 2002 Саратовская область 1+3 4 17:58.1 +03:45.0
53 52 Большакова Полина 2001 Московская область (МОС) 3+5 8 18:06.6 +03:53.5
54 76 Лукина Мария 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 18:07.7 +03:54.6
55 58 Шаклеева Дарья 2001 Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 18:11.1 +03:58.0
56 62 Неклюдова Аделина 2001 Удмуртская Республика (УДМ) 4+3 7 18:11.6 +03:58.5
57 34 Смирнова Марина 2001 Москва (МСК) 2+5 7 18:13.0 +03:59.9
58 74 Ширинкина Алиса 2002 Пермский край (ПЕР) 1+4 5 18:15.7 +04:02.6
59 44 Квитко Екатерина 2002 Смоленская область (СМО) 1+5 6 18:19.0 +04:05.9
60 20 Грущак Майя 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 18:20.4 +04:07.3
61 57 Иванова Елизавета 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 18:28.9 +04:15.8
62 78 Минаева Мария 2002 Московская область (МОС) 4+3 7 18:37.4 +04:24.3
63 16 Носачёва Элеонора 2001 3+3 6 18:43.7 +04:30.6
64 75 Пашуто Александра 2002 Московская область (МОС) 4+4 8 18:46.6 +04:33.5
65 73 Никифорова Анна 2002 Московская область (МОС) 3+4 7 18:55.9 +04:42.8
66 49 Полуэктова Анна 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 4+2 6 18:56.3 +04:43.2
67 23 Кускова Кристина 2001 Московская область (МОС) 5+3 8 18:58.8 +04:45.7
68 2 Борисовская Ульяна 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 3+5 8 19:02.2 +04:49.1
69 72 Галилеева Ксения 2002 Санкт-Петербург 4+3 7 19:04.9 +04:51.8
70 3 Мошенина Елена 2002 Москва 3+4 7 19:30.0 +05:16.9
71 66 Бурнайкина Валерия 2001 Республика Мордовия 3+3 6 19:30.8 +05:17.7
72 10 Люшина Екатерина 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 3+3 6 19:33.4 +05:20.3
73 67 Баляева Карина 2001 Республика Мордовия 3+5 8 19:50.6 +05:37.5
74 31 Безменова Виктория 2001 Республика Мордовия (МОР) 5+5 10 20:12.3 +05:59.2
75 59 Баранова Екатерина 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 1+5 6 20:29.7 +06:16.6
76 56 Мороз Ирина 2001 Московская область (МОС) 4+5 9 21:33.9 +07:20.8
DNS 12 Максимова Дарья 2001 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 68 Таранова Вера 2002 Смоленская область (СМО)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13